ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » КВН » Самые самые...


Самые самые...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

А давайте пообсуждаем самые любимые номера в КВН и момент когда вы подсели на КВН?

0

2

Самые любимые незабываемый "Моцарт и Сльери" Детей Шмидта, "Правнучка Шаляпина" Пармы, "Пиковая дама" ЧП, "Фан-Фан-Тюльпан" ЛУНы. Для меня это чуть-ли не идеальные номера, хотя есть конечно ещё куча любимых, но эти самые-самые.

0

3

Inadzuma
Хе я так и думал, что ты назавёшь именно эти номера:)

0

4

боже! Какую жесткую тему создал!
Я давно так судорожно не соображало... У меня их очень много!!!
ну хотя бы
Рудн - Евросоюз, Баскетбол
Пятигорск - Отец и сын, Вступительный экзамены в Гнесенку, практически все капитанские конкурсы
Луна - Идиоты
"Заседание госдумы" сборной 21 века... (а может и не 21 века, но сборка из нескольких команд)
ЧП - Пиковая дама (Женя - бабушка Матрена - это гениально!)
Левый берег - агидбригады
незолотая молодеж - "Бременские музыканты"
и еще оч много...
но я их пересказать и процитировать могу... а вот как они называются, даже не знаю  :blink:

0

5

И так:
РУДН- "Америка- страна индейцев", "Евросоюз", "Аэропорт"
Астана- "Internetional geographic/Казахские традиции"
Незолотая молодежь-  "Американское кино"
ЧП- "Олеся"
ЛУНА- "Фан-Фан-Тюльпан"
Кривой Рог- "Бережная и Сихарулидзе"
Утомлённые солнцем- "Сталоне и Шварцнеггер", "Ирония судьбы"

Всё и не вспомнишь=)

0

6

А из новых мне понравился номер у одной из команд(не запомнил) "Вечер в Адллере" когда сумку там друг у друга выкрадали. Я лежал:)

0

7

один из моих самых любимых номеров...

Пятигорск - Папа и сын на пляже

0

8

mad_spirit
ИМХО новогодний вариант лучше будет:)

0

9

Alan

так ППКС...
С новогоднего все начиналось, а это так... продолжение

0

10

mad_spirit
В продолжении меня только про бумажник прикололо.
Кстати, а из последних номеров этого сезона у меня в любимчики вошли номер "Пусикэт Бойз" и "Тестирование вина" хорошие номера.
И озвучка СтэпИко понравилось про "Я вас так понимаю":)

0

11

нашла какой-то доковский документ с неопознанными шутками из КВН... какой сезон? какая игра? фиг его

- Чтобы дети лучше запоминали таблицу умножения, ее решено печатать на пачках легкого «Мальборо».
«Обычные люди» (Москва)

Жириновский на Фестивале:
- Петросян, ты – ковбой! Это тебе не «Зеркало», и не «Смехопанорама»! Это Сочи! Здесь 484 отборных команд СНГ! Они тебе всё разнесут! Ваганыч, ты – ковбой. . . Гитлер проиграл Берлинскую битву, Наполеон проиграл Ватерлоо, и у тебя ничего не выйдет! Ты с кем шутишь?! У Тебя нет писателей, авторов! Весь мир читает уголок редакторов на сайте amik.ru! Ты видел наших редакторов? Какие они высокие! Ночью Купридо залезет на плечи Гуликову, немного изменит направление телевизионной антенны и тебя хрен покажут по телевизору! Всё! Сочи! КВН! Фестиваль! Ресепкт!
«шЫворот на. . .выворот» (Черновцы)

- Девочки, миленькие, я к вам обращаюсь, кривенькие и косенькие, беспонтовые и тупо плохо одетые, не отчаивайтесь!!! Ищите своих маленьких и толстых, удодов и ботаников, будьте счастливы, зачем вам Сангаджи?
«Территория игры» (Красноярск)

Корреспондент:
- Кирилл, где вы сейчас находитесь? Как проходит мероприятие? Что интересного? Какие гости приглашены на праздник? Что происходит в данный момент? Присутствует ли на празднике мэр? Когда подъедет губернатор? Много ли на мероприятии детей? Много ли на празднике детей грудного возраста? Что администрация предприняла для поздравления ветеранов? Работает ли полевая кухня? Что вообще за праздник? Какие сюрпризы ожидаются? Что планируется? Что уже прошло? Что было запланировано, но не произошло? Что произошло, но не было запланировано? Как на это отреагировали жители? Как отреагировали жители на то, что было запланировано, но не произошло? Им понравилось? Какие меры безопасности приняты? Много ли стражей порядка охраняет спокойствие граждан? Находятся ли в толпе сотрудники правоохранительных органов в штатском? Находятся ли в толпе штатские в милицейской форме? Были ли какие-нибудь неприятные инциденты? Будет ли салют? Сколько планируется запустить фейерверков? Будут ли использоваться бенгальские огни? Сколько стоят в городе бенгальские огни? Сколько стоят бенгальские огни оптом? Насколько сопоставима цена бенгальских огней с прожиточным минимумом в городе? Что вы планируете ещё посмотреть? Как долго будет длиться праздник? Как долго вы собираетесь пробыть на празднике? Кирилл ?
- Пока ничего не ясно. Сергей?
«Моль» (Шадринск)

0

12

- Наша команда приехала в Сочи с одной целью, - уехать из Брюховецкой.
«БАК» (ст.Брюховецкая)

- Вчера разогнали всех участников реалити-шоу «Дом-2». Не надо благодарности, я просто выполняю свою работу.
«Станция Спортивная» (Москва)

- Новость! На днях была зверски избита группа «Фактор-2». Не надо благодарности, я просто выполняю свою работу.
«Станция Спортивная» (Москва)

Вот стоим мы перед вами 5 высоких сибирских лбов… 10 подбородков…

Помните в СССР водку нельзя было купить? Так вот в Латвии после 10 вечера СССР

Латыши депортировали департировали даневыдерпатировали

Только здесь в Юрмале понимаешь через какое море провёл евреев Моисей

В тату салоне:
Ёжик - означает храбрость
Да, надо быть очень храбрым человеком, чтобы пройтись по пляжу с татуировкой ёжик
(Курск)

0

13

А я пересмотрел игру 20 и 21 век(мачь реванш)
Вся игра супер:) Фраз бесчисленное количество:)
Эх вот тогда действительно был КВН.... А что сейчас не понятно.

0

14

Alan
я сейчас Вышку 2004 года смотрю.
хотела какие-нибудь приколы написать...
но там неописуемо) там смотреть надо

0

15

mad_spirit О да!!! У меня любимое из 2004 это почти все выступления Пармы!!! Это был их сезон!
Но победа досталась Пятику... Ну что ж как говорится: такова селяви...

0

16

ну к Пятигорску у меня никаких притензий нету... ребята молодцы)

0

17

Они были молодцами когда начинали, а потом их шутки стали слишком уж однообразными. Проще говоря - ребята топтались на одном месте, тогда как Парма эволюционировала, за что ей особый респект.

0

18

Inadzuma
Да особенно это видно когда пересматриваешь старые записи:)

0

19

ох, если честно. КВН довольно давно не смотрела, хотя раньше ни одно игры в вышке не пропускала!
любимая команда - УЕ. жаль, что их уже нет(( и Незолотая молодежь к сожалению распалась(

любимые номера:
Астана KZ - Казахские обычаи *горжусь*
почти вся Юбилейная игра.
и еще много чего из репертуара УЕ и Незолотых, но сейчас уже не вспомню..

и вообще, мне кажется, что сейчас КВН уже не такой. шутки не такие смешные, команды практически одинаковые, и в шутках появилось много пошлости, а пошлость, согласитесь, не есть смешно

Отредактировано Dionella (2007-09-10 23:21:22)

0

20

Dionella написал(а):

сейчас КВН уже не такой

Плюсадын. Таки да... Сейчас все пытаются выехать на американском туалетном юморе. Я вообще за последние два года плавненько так интерес к КВН потеряла. :(

0

21

Inadzuma
вот и у меня тоже самое. все эти молодые, да резвые команды ничего, кроме рвотного рефекса не вызывают. вот старые выпуски я с огромным удовольствием пересматриваю!

0

22

Dionella написал(а):

Астана KZ - Казахские обычаи

обожаю это стэм!!!

после шамана телевизор смотрел мастер

или вот тоже сразу вспомнилось: в казахском ауле сын не имеет права поднимать голос на отца, отец на деда, а дед на прадеда
поэтому в казахском ауле всегда тихо и только крики прадедов нарушают тишину

если рождался сын с темными волосами то резали барана, а если со светлыми - то били мастера...
неее... там весь стэм в цитатник надо!

0

23

А я не помню этот номер! Или не видел его???
Продолжаю всё ещё смотреть КВН. В надежде авось... Да ещё всё же понравилось несколько новых команд:
Обычные Люди, СтэПиКО и Свои Секреты.  А ещё Аляска.
Конечно до старых комнад им как до неба рачки... Но всё же не так уж и плохо.
А ещё занимаюсь собиранием старых КВэновских номеров... вот скачал сегодня: Пятигорск номера: Чапай и Ясноокая Гунила:)
Прикольные номера.

0

24

Alan написал(а):

Чапай и Ясноокая Гунила

а процитируй что-нить... а я не помню по названиям

0

25

- Скучно тут у вас! Пойду в плен здамся!

- А ты на спину мою посмотри Чапай!

- Не время счас сидеть! Вот война кончится и тогда все сядут!
(Номер про Чапая)
----
- И был бой! И никого небыло!

- Короче проиграли?
- Да!

(Про Гунилу)

0

26

0_о
я это не видела! это какой сезон?

0

27

2003-й

0


Вы здесь » Белые Охотники » КВН » Самые самые...