ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Знакомство » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

(Страдаем фигнёй и заполняем анкеты.А куда же без них? Без них и форум не форум... )

1. Ник
2. Ф.И.О(Бред, но пожеланию можно...)
3. Номер телефона, домашний адресс и счёт в банке...(Кому надо тот поймёть:))
4. Дата рождения
5. Знак зодиака(Который нельзя вычислить без даты рождения...)
6. Пол(Не тот который под ногами... :))
7. Рост, Вес, и прочие прелисти человеческого тела...(Шутка...Я серёзно это шутка...)
8. Основные хобби(И промежуточные тоже к прмеру: Живание жвачки - тоже может считаться хобби.)
9.Любимые аниме(Куда же без них... )
10. Яой, Юри,Хентай(Или всё вместе взятое?)
11. Давно увликаетесь аниме(Провакационный вопрос... Поможет вычислить дату вашего рождения как анимешника)
12. Не любимое аниме(заметье это не 10-й пункт, а 12 я дал возможность вам подумать...)
13. Любимые книги(Если таковые имеются)
14. Любимые фильмы
15. Любимые сериалы(Вычисляем кому нравится Пушкарёва?)
16. Любимые актёры
17. Придумай свой вопрос
18. Пожелание автору анкеты(Можете послать меня куда подальше. Возражать не буду:))
19. Рисунок.
20. Подпись

0

2

(Аффтор рихнулся и даёт ответы на свою же анкету...)
1. Ник
Основные: Йоджи Кудо или Северус Снейп.Здесь на форуме Алан(Да люблю менять ники...)
2. Ф.И.О(Бред, но пожеланию можно...)
Обойдётесь...
3. Номер телефона, домашний адресс и счёт в банке...(Кому надо тот поймёть:))
02,03,04...
4. Дата рождения
06.05.1980
5. Знак зодиака(Который нельзя вычислить без даты рождения...)
Телец
6. Пол(Не тот который под ногами... )
М
7. Рост, Вес, и прочие прелисти человеческого тела...(Шутка...Я серёзно это шутка...)
-----
8. Основные хобби(И промежуточные тоже к прмеру: Живание жвачки - тоже может считаться хобби.)
Аниме.КВН,Гарри Поттер и т.п..
9.Любимые аниме(Куда же без них... )
Weiss Kreuz, Cowboy bebop, Fruits Busket, Sailormoon, Azumanga, Host Club
10. Яой, Юри,Хентай(Или всё вместе взятое?)
Дайте три...
11. Давно увликаетесь аниме(Провакационный вопрос... Поможет вычислить дату вашего рождения как анимешника)
Давненько уже скоро за 12-ть стукнет...
12. Не любимое аниме(заметье это не 10-й пункт, а 12 я дал возможность вам подумать...)
Furi Kuri, Mirage of Blaze, Yami(Местами), Айяно Кусаби, Дигимоны, Унесённые призраками, Гитис.
13. Любимые книги(Если таковые имеются)
Гарри Поттер, Хроники Амбера, Мечь без имени.
14. Любимые фильмы
Всё будет хорошо, Реальная любовь, Догма, Бедная Саша, Охотники за привидениями, Назад в будущее 1-3, Полицейская Академия 1-3 и т п...
15. Любимые сериалы(Вычисляем кому нравится Пушкарёва?)
Солдаты, Энджел, Студенты, (Каюсь! Смотрел Пушкарёву!!!), Завтра будет Завтра, Багз:Электроные жучки,Земля последний конфликт,Альф, Фантастическая девушка, Баффи, Пси-Фактор.
16. Любимые актёры
Алан Рикман, Дэн Экройд, Мэт Деймон, Том Хэнкс, Бэн Афлек, АЛександр Збруев, Дмитрий Харатьян, Андрей Миронов.
17. Придумай свой вопрос
Нафик оно мне нада?
18. Пожелание автору анкеты(Можете послать меня куда подальше. Возражать не буду:))
Побейся об стенку.
19. Рисунок.
--
20. Подпись
Старинные чвсы ещё идут...

0

3

1. Ник
Чаще всего - Крупье. Иногда другие...
2. Ф.И.О(Бред, но пожеланию можно...)
*показывает язык* Крупье скрывается за маской, имя не обязательно
3. Номер телефона, домашний адресс и счёт в банке...(Кому надо тот поймёть:))
Мне надо - но я немного без мозгов... =)) А так - не дам!
4. Дата рождения
19.03.1990
5. Знак зодиака(Который нельзя вычислить без даты рождения...)
Рыбы
6. Пол(Не тот который под ногами... )
*скептично осмотрев себя с ног до головы* Вроде, все округлости где надо. Значит всё-таки женский...
7. Рост, Вес, и прочие прелисти человеческого тела...(Шутка...Я серёзно это шутка...)
Размечтались =))
8. Основные хобби(И промежуточные тоже к прмеру: Живание жвачки - тоже может считаться хобби.)
Аниме, музыка, ричование, конный спорт, чтение... Сальза! И вообще латинские танцы.
9.Любимые аниме(Куда же без них... )
Белый Крест, Гравитация, Сэйлормун
10. Яой, Юри,Хентай(Или всё вместе взятое?)
Яой и хентай.
11. Давно увликаетесь аниме(Провакационный вопрос... Поможет вычислить дату вашего рождения как анимешника)
Лет 6 где-то...
12. Не любимое аниме(заметье это не 10-й пункт, а 12 я дал возможность вам подумать...)
Гакуен Хэвэн (по сюжету)
13. Любимые книги(Если таковые имеются)
"Кафка На Пляже" и "Книга Воина Света"
14. Любимые фильмы
Властелин Колец, Грязные Танцы, Леон
15. Любимые сериалы(Вычисляем кому нравится Пушкарёва?)
Солдаты... (больше и не видела)
16. Любимые актёры
Жан Рено, Хью Джекман, Джейсон Исаак
17. Придумай свой вопрос
А зачем?
18. Пожелание автору анкеты(Можете послать меня куда подальше. Возражать не буду:))
В Бобруйск. Но это типа не круто больше..
19. Рисунок.
--------
20. Подпись
Шансы - три к одному. Красное, чёрное, ноль.

0

4

Croupier
В Бабруйске уже идёт повальное перенаселение, а ведь он как магнит - не резиновый(с)
:)

0

5

Alan
Надо найти новое место ссылки =)))))

0

6

Croupier
Варкута не подойдёть?

0

7

1. Ник
Sonja, Night Kitty
2. Ф.И.О(Бред, но пожеланию можно...)
Можно и имя - Марина
3. Номер телефона, домашний адресс и счёт в банке...(Кому надо тот поймёть:))
Ну.......
4. Дата рождения
9.09.1983
5. Знак зодиака(Который нельзя вычислить без даты рождения...)
Дева
6. Пол(Не тот который под ногами... )
Ж
7. Рост, Вес, и прочие прелисти человеческого тела...(Шутка...Я серёзно это шутка...)
можно и ненужно........
8. Основные хобби(И промежуточные тоже к прмеру: Живание жвачки - тоже может считаться хобби.)
Анимэ, музыка и прочее разнотворчество, путешествия (люблю горы и море)
9.Любимые аниме(Куда же без них... )
Ра Ксефон,Триган, Ковбой Бибоп, "Призрак в доспехах" ...."Пламенный лабиринт"
10. Яой, Юри,Хентай(Или всё вместе взятое?)
Хентай - остального никогда еще не видела (плохо с поставками)
11. Давно увликаетесь аниме(Провакационный вопрос... Поможет вычислить дату вашего рождения как анимешника)
Дык......лет 6-7
12. Не любимое аниме(заметье это не 10-й пункт, а 12 я дал возможность вам подумать...)
Всякое непонятное старье без особого сюжета и смысла (такое можно найти на рынках и сильно обидеться).
13. Любимые книги(Если таковые имеются)
"Властелин колец", "Алиса в стране чудес", Перумов "Гибель богов", "Волшебник земноморья"У.Ле Гуин.,Дяченки "Ритуал".(Но об этом уже говорилось)
14. Любимые фильмы
Во вопрос.......я их почти не смотрю..
"Леон киллер", все что с Жираром Де Пардье я смотрю без разбора и всякое разное что свежего появляеться - смотрится.
15. Любимые сериалы(Вычисляем кому нравится Пушкарёва?)
таких не имееться......Пушкареву просматривала - было интересно от чего народ так тащится и чем эта беда кончится...и все смотриться иногда одним глазом для дстижения тогоже эфекта.Был сделан вывод - можно больше не напрягаться.
16. Любимые актёры
Жерар Де Пардье, хотя чтобы быть фанаткой - это не помне. 
17. Придумай свой вопрос
Зачем же всетаки был создан мир? И Кто убил Кеннеди?
18. Пожелание автору анкеты(Можете послать меня куда подальше. Возражать не буду:))
Придумай еще. Чтонить веселое.
19. Рисунок.
Это долго. Еще и выбирать надо. А еще я пока не разобралась как их вставлять именно те что я хочу.
20. Подпись
Газовая принцесса :)

0

8

http://www.topdesktop.ru/im/6/iqk9.jpg
А вот и рисуночек....... :)

0

9

Теперь похожа на Ведьму  :)

0

10

1. Ник
Вообще основной Lorelin)) Разные вариации имени Фудзимии и Гортхаур)) 
2. Ф.И.О(Бред, но пожеланию можно...)
Когда-нибудь, может быть расколюсь))
3. Номер телефона, домашний адресс и счёт в банке...(Кому надо тот поймёть:))
В личку за подобной инфой, елси очень интересно=)))
4. Дата рождения
25 ноября
5. Знак зодиака(Который нельзя вычислить без даты рождения...)
Стрелец))
6. Пол(Не тот который под ногами... )
Тот что не под ногами средний, плин *смеется*
7. Рост, Вес, и прочие прелисти человеческого тела...(Шутка...Я серёзно это шутка...)
Ох, помнить бы еще все эти прелессссти))))
8. Основные хобби(И промежуточные тоже к прмеру: Живание жвачки - тоже может считаться хобби.)
Слушать музыку, читать, в нете сидеть, на гитаре играть, гулять, маяться дурью, выдавать бредовые идеи)
9.Любимые аниме(Куда же без них... )
Вайсс и Лавлесс, самое, самое, самое))
10. Яой, Юри,Хентай(Или всё вместе взятое?)
Яой)) Остальное временами, а вообще лучше всего сенен ай на самом деле))
11. Давно увликаетесь аниме(Провакационный вопрос... Поможет вычислить дату вашего рождения как анимешника)
Года два) Вот именно так основательно увлекаюсь))
12. Не любимое аниме(заметье это не 10-й пункт, а 12 я дал возможность вам подумать...)
Хм...Левел С, из тех что названия помню, а так не помню%))
13. Любимые книги(Если таковые имеются)
"Сильмариллион" Дж.Р.Р. Толкин, "Телени" О. Уайльд, "Темная Башня" С. Кинг, "Алмазная колесница" Б. Акунин
14. Любимые фильмы
Властлеин Колец, Статский Советник, Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона, Александр, Турецкий Гамбит, Покровские Ворота, Сибирский Цирюльник%)
15. Любимые сериалы(Вычисляем кому нравится Пушкарёва?)
Не люблю сериалы))
16. Любимые актёры
Орландо Блум, Олег Меньшиков, Петр Красилов%)) А вообще сейчас как-то ко всем равнодушен)
17. Придумай свой вопрос
Любимая музыка ^^
18. Пожелание автору анкеты(Можете послать меня куда подальше. Возражать не буду:))
Да пофиг%) Всего хорошего XD
19. Рисунок.
будет))
20. Подпись
Крылатая Тьма =)

http://s98.photobucket.com/albums/l248/Fudjimiya/th_-4.jpg

Отредактировано Ранчег (2007-03-08 12:40:46)

0

11

1. Ник
mad_spirit
2. Ф.И.О(Бред, но пожеланию можно...)
интересно=> в аську
3. Номер телефона, домашний адресс и счёт в банке...(Кому надо тот поймёть:))
интересно=> в аську
4. Дата рождения
11 октября
5. Знак зодиака(Который нельзя вычислить без даты рождения...)
Весы
6. Пол(Не тот который под ногами... )
Ж
7. Рост, Вес, и прочие прелисти человеческого тела...(Шутка...Я серёзно это шутка...)
интересно=> в аську
8. Основные хобби(И промежуточные тоже к прмеру: Живание жвачки - тоже может считаться хобби.)
слушание музыки, чтение, фотошоп, шатания по городу, жестокое убивание времени
9.Любимые аниме(Куда же без них... )
Ямики, Алхимик, Вайсы
10. Яой, Юри,Хентай(Или всё вместе взятое?)
яой
11. Давно увликаетесь аниме(Провакационный вопрос... Поможет вычислить дату вашего рождения как анимешника)
около года
12. Не любимое аниме(заметье это не 10-й пункт, а 12 я дал возможность вам подумать...)
Чобиты, Рубаки
13. Любимые книги(Если таковые имеются)
14. Любимые фильмы
Эквилибриум, Эффект бабочки
15. Любимые сериалы(Вычисляем кому нравится Пушкарёва?)
16. Любимые актёры
Джонни Депп
17. Придумай свой вопрос
даже дава: что делать? и кто виноват?
18. Пожелание автору анкеты(Можете послать меня куда подальше. Возражать не буду:))
удачи
19. Рисунок.
http://keep4u.ru/imgs/s/070309/c3a9e0b8554267af54.jpg
20. Подпись
придумаю со временем

0

12

1. Ник Ken Hidaka
2. Ф.И.О(Бред, но пожеланию можно...) Ну,Бред,так Бред..думаю,Кроуфорд одобрит Вайское нежелание это писать :P
3. Номер телефона, домашний адресс и счёт в банке...(Кому надо тот поймёть:))нуууу......это лучше лично...
4. Дата рождения указано уже....Кому не лень смотрите...
5. Знак зодиака(Который нельзя вычислить без даты рождения...) Близнец
6. Пол(Не тот который под ногами... ) Мужской или женский,вот в чем вопрос...де мо....думаю...мужской))))) :P
7. Рост, Вес, и прочие прелисти человеческого тела...(Шутка...Я серёзно это шутка...) Ну,опять же лично....кому интересно,тот сам постучится. ;)
8. Основные хобби(И промежуточные тоже к прмеру: Живание жвачки - тоже может считаться хобби.) Ездить на мотоцикле))))Это уже вредная привычка,как и футбол :lol:
9.Любимые аниме(Куда же без них... )  Нууу...1)weiss Kreuz
2)Gravitation
3)loveless
4)Ouran Hig's school Host Club
5)Saiyuki
6)Bleach

Это идеалы....Другие скучно.
10. Яой, Юри,Хентай(Или всё вместе взятое?) Яой &  Юри
11. Давно увликаетесь аниме(Провакационный вопрос... Поможет вычислить дату вашего рождения как анимешника) с 3 лет
12. Не любимое аниме(заметье это не 10-й пункт, а 12 я дал возможность вам подумать...) "Еще вчера","Хроно","ДНК 2" и все в общем кроме тех что я назвал.
13. Любимые книги(Если таковые имеются) я читаю Утагаву Риноцке....
14. Любимые фильмы А много чего..сейчас не перечислешь...
15. Любимые сериалы(Вычисляем кому нравится Пушкарёва?) да,мне она нравится..Я пошутил...Я сериалы редко смотрю..любимых нет.
16. Любимые актёры Хммм....Нууу...много кто...
17. Придумай свой вопрос А?....А чего мне спрашивать?.... ^_^
18. Пожелание автору анкеты(Можете послать меня куда подальше. Возражать не буду:)) Я тебе скажу: Такое большее счатье....тебе желаю..И много-много чего..того что ты хочешь)))
19. Рисунок.
20. Подпись Сибиряк

0

13

Бугага... А фот и мну)))

1. Вельмиир/Йоджи/Рыжая сволоч=)   (кто как)
2. Вельмиир Шульдихович Йо
3. 999999 - все в одном числе... в психозе...
4. Это было дафно и не правда=)
5. Нуууу так то рак, но мне больше нрацца сверху)))))
6. Паркетный)))
7. Длинный, жилистый... Нууу... короче если надо, спросите...
8. Улыбацца, Напивацца, ухмыляцца, стебацца...
9. Триган, Вайс, Хост клаб.....
10. ХЕНТАЙ.... Шоананай на 8 марта(мну заставили!!!!)
11. 2 года=) я маленький)))
12. такого еще не видел....
13. Хроники Амбера. Мастер и Маргарита, (книги алекса коша), Серия Архимага.........
14. Комедии...
15. Нейн!!! ЗЛО!!!!!!!
16. Хммм...... Не задумывался....
17. А ты видишь Зеленого ангела вон ф том углу???!!!
18. Гы... Найди себе девушку... двух... трех...короче на скоко хватит...удовольствия много не бывает)))
19. http://static.diary.ru/userdir/3/2/2/9/322940/16717311.jpg
20. Рыжий переохентаевщий Йоджи)))

0

14

Вот, тоже решила заполнить, для разнообразия.
1. Ник: ясно ведь, Инадзума
2. Ф.И.О(Бред, но пожеланию можно...): да лааадно...
3. Номер телефона, домашний адресс и счёт в банке...(Кому надо тот поймёть:)): ага, щаззз, и ключи от квартиры, где деньги лежат.
4. Дата рождения: 20.01.1984, жду подаркофф ^.^
5. Знак зодиака(Который нельзя вычислить без даты рождения...): Козерожег (вообще-то я добрая, но бодаццо умею).
6. Пол(Не тот который под ногами... ): линолиум и ковры, а если без шуток, то деффачка я.
7. Рост, Вес, и прочие прелисти человеческого тела...(Шутка...Я серёзно это шутка...): ну коль уж шутка, то посмеёмсо  :lol: 
8. Основные хобби(И промежуточные тоже к прмеру: Живание жвачки - тоже может считаться хобби.): кроме аниме и ГП, ещё Терри Пратчет и рисование.
9.Любимые аниме(Куда же без них... ): "Евангелион", "Утена", "Порко Россо", "Тоторо", "Однажды в Токио" и многое другое.
10. Яой, Юри,Хентай(Или всё вместе взятое?): не, как-то не прёть
11. Давно увликаетесь аниме(Провакационный вопрос... Поможет вычислить дату вашего рождения как анимешника): Серьёзно, где-то с конца девяностых, когда по польсату шёл повтор СМ, а раньше, просто очень нравились эти мультики... китайские, вроде... :D
12. Не любимое аниме(заметье это не 10-й пункт, а 12 я дал возможность вам подумать...): хм... затрудняюсь ответить... наверное "Ями" и "Фушига"... первое, что вспомнила, а вообще я обычно стараюсь не акцентировать внимание на том, что не понравилось, поэтому к некоторым вещам остаюсь просто равнодушна, всяко лучше чем плеваться желчью с криками "бесит этот ацтой!!!" (главное что-бы смотреть не заставляли).
13. Любимые книги(Если таковые имеются): серия ГП нашей любимой Роулинг, естессно, "Мор-ученик Смерти", "Вещие сестрички", "Стража, стража" Пратчета, список пополнился "Мрачным Жнецом" того же ТП и, думаю, будет пополняться, "Слепой музыкант" Короленко, "Шуберт" из ЖЗЛ, автора не помню, но книга понравилась.
14. Любимые фильмы:
1.Зелёная миля
2.Форест Гамп
3.Человек без лица
4.Унесённые ветром
5.Гамлет (Тока совковый!!!)
6.Кавказская пленница
7.Девчата
8.Кудряшка Сью
9.Игры разума
10.Разум и чувства
11.Гордость и предубеждение (СЕРИАЛ)
12.Месмер
13.Амели
14.Шоколад
15. Любимые сериалы(Вычисляем кому нравится Пушкарёва?): "Симпсоны" - форева! А так, тока анимешные.
16. Любимые актёры: Алан Рикман, Инокентий Смоктуновский, Робин Уильямс, Джек Николсон, Вуппи Голдберг, Жерар Депардье, Мел Гибсон, Том Хенкс.
17. Придумай свой вопрос: мамо, чому я анімешник?
18. Пожелание автору анкеты(Можете послать меня куда подальше. Возражать не буду:)): Помни жизнь это игдра, а основная функция всех игр - розвивающая, так что розвивайся!  :D
19. Рисунок: есть и даже моего аффтарства, но выкладывать не буду, ибо этот глюкнутый сервер не хотит принимать мои картинки -___-
20. Подпись: Нефинный ангелочег.

Отредактировано Inadzuma (2007-03-27 13:49:58)

0

15

1. Ник Dionella
2. Ф.И.О(Бред, но пожеланию можно...)  Жанна
3. Номер телефона, домашний адресс и счёт в банке...(Кому надо тот поймёть:)) +77014728202
4. Дата рождения 4 августа 1989
5. Знак зодиака(Который нельзя вычислить без даты рождения...) Лев
6. Пол(Не тот который под ногами... ) Ж
7. Рост, Вес, и прочие прелисти человеческого тела...(Шутка...Я серёзно это шутка...) :D
8. Основные хобби(И промежуточные тоже к прмеру: Живание жвачки - тоже может считаться хобби.) книги я читаю, книги, а еще гуляю))
9.Любимые аниме(Куда же без них... ) WK, Ai no Kusabi
10. Яой, Юри,Хентай(Или всё вместе взятое?) эм, если быть до конца честно, я в этом не разбираюсь... кажется, что яой - слэш, да? если так, то - яой)))
11. Давно увликаетесь аниме(Провакационный вопрос... Поможет вычислить дату вашего рождения как анимешника) эм, я марта
12. Не любимое аниме(заметье это не 10-й пункт, а 12 я дал возможность вам подумать...) ------
13. Любимые книги(Если таковые имеются) Унесенные ветром, ГП
14. Любимые фильмы Спеши любить, Куда приводят мечты, а вообще, у меня много любимых фильмов
15. Любимые сериалы(Вычисляем кому нравится Пушкарёва?) Клава, Давай! СВГ
16. Любимые актёры Аль Пачино
17. Придумай свой вопрос ------
18. Пожелание автору анкеты(Можете послать меня куда подальше. Возражать не буду:)) всего самого-самого
19. Рисунок.-----
20. Подпись The darkness holding me tightly, until the sun rises up
http://static.diary.ru/userdir/4/1/8/4/418464/18954262.jpg

Отредактировано Dionella (2007-08-12 22:10:25)

0

16

О и пол года не прошло:)
Яой-слеш это и есть фактически одно и то же понятье. Просто яой это анимешное направление, а слеш больше литиратурное:)
П.С, Картинка прикольная.

0

17

Alan
про яой и слэш я уже разобралась))))

Alan написал(а):

О и пол года не прошло:)

я тоже так подумала))) все собиралась, да собраться никак не могла)))

Alan написал(а):

П.С, Картинка прикольная

пасиба))) я вообще везде где можно картинки LP прикрепляю))) фанат я

0

18

Dionella
Да прикольная группа, но не фанат, но некоторые песни нравяца:)

0

19

1. Ник: JinGi Makona
2. Ф.И.О. Как член организации по захвату мира я немогу выдать такую информацию.....
3. Номер телефона, домашний адресс и счёт в банке... 03 палата №6
4. Дата рождения 19.01.19**
5. Знак зодиака: Козел
6. Пол: Средне - неопределенный
7. Рост, Вес, и прочие прелисти человеческого тела... Корень из  1.65 + 689 * 43 - (35:430298,453)
8. Основные хобби. Фан Арт, Косплей, AMV , Фанфы , Прохождение игр для приставок типа денди.
9. .... Air Gear, Yakitate! Japan!! , Tsubasa RC, HxH.....(Это надолго...)
10. Яой, Юри,Хентай(Или всё вместе взятое?) ЮРИ И ХЕНТАЙ!!!
11. Давно увликаетесь аниме(Провакационный вопрос... Поможет вычислить дату вашего рождения как анимешника)...с 1998
12. Не любимое аниме(заметье это не 10-й пункт, а 12 я дал возможность вам подумать...) Агент Паранои, Когда плачут цикады...
13. Любимые книги(Если таковые имеются) ГП и все пародии на него. Белянин!
14. Любимые фильмы: Властелин колец, Трансформеры, Час Пик 3!
15. Любимые сериалы(Вычисляем кому нравится Пушкарёва?) Счастливы вместе.
16. Любимые актёры: .....нету
17. Придумай свой вопрос: Анта бака?
18. Пожелание автору анкеты(Можете послать меня куда подальше. Возражать не буду:)) ...всего
19. Рисунок. Ниже...
20. Подпись: Мнение о том, что аниме вызывает в людях жестокость и неконтролируемую агрессию, легко опровергается одним ударом лопаты по голове.

http://rf.foto.radikal.ru/0709/ef/76d02139fc11t.jpg

Отредактировано JinGi (2007-09-08 16:58:42)

0

20

JinGi написал(а):

Косплей

ты в косбэнде участвуешь? а каком? фотки выложишь где-нибудь? *извини за столько вопросов сразу* ))))

JinGi написал(а):

Подпись: Мнение о том, что аниме вызывает в людях жестокость и неконтролируемую агрессию, легко опровергается одним ударом лопаты по голове.

когда мне заявили, что аниме вызывает агрессию в людях, и в каждом аниме есть смерть и насилие, я возмутилась...
но и так и не вспомнила ни одного аниме без крови, смертей и насилия...

0

21

mad_spirit написал(а):

ты в косбэнде участвуешь? а каком? фотки выложишь где-нибудь?

Пока только дома балуюсь...с сестрой...
http://rk.foto.radikal.ru/0709/cb/adf6aac9f6dft.jpg http://rc.foto.radikal.ru/0709/cd/b1b88725436bt.jpg http://rc.foto.radikal.ru/0709/5a/7a96aeb35ed3t.jpg

0

22

JinGi
1. Респеект и уважуха за Денди! Тоже люблю!Марио форева!
2. О старый добрый 98-й год!!! :)
3. О да Хентай это тру!!!
Вообщем +1

0

23

JinGi
фотки кульные
неплохо балуетесь

0

24

1. Ник
Соня-тян, Андере (a.k.a сестричка Шульдиха), Шульдих(Шу-тян, Шу-шу и т.д..)
2. Ф.И.О(Бред, но пожеланию можно...)
Имя - София (вывод из первого ника)
3. Номер телефона, домашний адресс и счёт в банке...(Кому надо тот поймёть:))
хехе, счёта в банке пока не имею:)
4. Дата рождения
23.10.1991
5. Знак зодиака(Который нельзя вычислить без даты рождения...)
Ве-сы
6. Пол(Не тот который под ногами... )
А вы как думаете?
7. Рост, Вес, и прочие прелисти человеческого тела...(Шутка...Я серёзно это шутка...)
174 рост... а вес я свой реально не знаю:) А есчо у мну веснуфки есть.
8. Основные хобби(И промежуточные тоже к прмеру: Живание жвачки - тоже может считаться хобби.)
Анимэ, манга, компьютеры, рисовать люблю, книги читать и много музыки слушаю..даже в школе на уроках прячу наушник по волосами!
9.Любимые аниме(Куда же без них... )
Вы уверены что вам хватит терпения весь список перечитать?
10. Яой, Юри,Хентай(Или всё вместе взятое?)
ЯОЙ!
11. Давно увликаетесь аниме(Провакационный вопрос... Поможет вычислить дату вашего рождения как анимешника)
Эх, вот не помню! Но кажись года три...
12. Не любимое аниме(заметье это не 10-й пункт, а 12 я дал возможность вам подумать...)
Lucky Star
13. Любимые книги(Если таковые имеются)
Гарри поттер, Властелин колец, книги Головочёва, Ника Перунова.
14. Любимые фильмы
Эхх, в опщем люблю ужастики, комедии и экшены:)
15. Любимые сериалы(Вычисляем кому нравится Пушкарёва?)
Сверхъестесственное форево! А ещё Баффи и Секретные материалы
16. Любимые актёры
Джонни Депп (после того как он закосплеил шульдиха я от него без ума!), Вин Дизель, Джина Девис, Шон Коннери, Мила Йовович, ...
17. Придумай свой вопрос
Вам нравиться этот форум?
18. Пожелание автору анкеты(Можете послать меня куда подальше. Возражать не буду:))
Замечательный ты наш, как можно ТЕБЯ куда-то послать? Желаю фсего и побольше:)
19. Рисунок. ф конце!
20. Подпись
"Я вас слышу!"

Отредактировано Андере(сестраШульдиха) (2007-10-04 09:11:27)

0

25

1. Весь список?-wolf-,Pheonix(да,я неграмотный,ну и что?),а также всякие комбинации приставок -LOST-,-Ш- и -HAS- и ника Волч...
2. Малтабар Никита Владимирович
3. Воздержусь=)
4. 13.07
5. Срак
6. Паркет...
7. 165(около),76(тоже около)
8. Хмм...Сидеть в инете и дуть нюхательный табак..
9. Хелсинг,любимый и единственный виденный
10. Обо что?
11. Не увлекаюсь 0_о
12. Если подумать,то нелюбимым аниме у меня может быть только Хелсинг...
13. Гибель Богов и Война мага IV.2 Перумова,а также Сага о Темном эльфе Сальваторе
14. ВК
15. Нету
16. Мм...Я помню по имени только Траволту и Уиллиса...Не интересуюсь ими:D
17. Какой вкус у фиолетового цвета?
18. Нет пожеланий.
19. Не рисую:D
20. "Ария форэва!"

0

26

Волч
Я выше тебя!!!(чего щас парни такие маленькие?Аж обидно как-то)

0

27

Андере(сестраШульдиха)
Я сам не пойму.Три года назад был таким же,блин,друга выше на голову.Сейчас он уже перерос меня.Ужас...

0

28

Всем огромнющий ПРИВЕДддд... Наконец-то напала на этот сайт, а то все искала)
1. Ник Maira
2. Ф.И.О(Бред, но пожеланию можно...)Зовут Меня Любовь Владимировна
3. Номер телефона, домашний адресс и счёт в банке...(Кому надо тот поймёть:)) Магазин Вайссов - комната Аи ) и квартира Шварц - комната Шу и Брэдли, сразу две комнаты)))...
4. Дата рождения 25.12.1989
5. Знак зодиака(Который нельзя вычислить без даты рождения...)являюсь Козерогом, к коим себя не причесляю)
К6. Пол(Не тот который под ногами... ) Женский...
7. Рост, Вес, и прочие прелисти человеческого тела...(Шутка...Я серёзно это шутка...)
Люблю свое тело) и себя любимую
8. Основные хобби(И промежуточные тоже к прмеру: Живание жвачки - тоже может считаться хобби.) прозебание жизни)
9.Любимые аниме(Куда же без них... ) Белый крест было ещё что-то но вспомнить не могу(
10. Яой, Юри,Хентай(Или всё вместе взятое?)Яой... я немного псих...
11. Давно увликаетесь аниме(Провакационный вопрос... Поможет вычислить дату вашего рождения как анимешника) местами и не всеми...
12. Не любимое аниме(заметье это не 10-й пункт, а 12 я дал возможность вам подумать...)
13. Любимые книги(Если таковые имеются) Книги про Александра Македонского.. но самая интересная эта по которй снят фильм, вторая часть... автора не помню, да и это не ососбо важно...
14. Любимые фильмы Александр
15. Любимые сериалы(Вычисляем кому нравится Пушкарёва?) Сверхъестественное...
16. Любимые актёры Джаред Летто и тот который играл Богаоса...
17. Придумай свой вопрос "за что?"
18. Пожелание автору анкеты(Можете послать меня куда подальше. Возражать не буду:)) все что хочешь пусть сбывается...
19. Рисунок. мой ав, это уже рисунок...)))
20. Подпись: Гений чаще всего губит себя сам...
21) Примечания обажаю Рана, Кена и Наги... короче всех Вайс и Шварц)

Спасибки за внимание...

Отредактировано Maira (2007-10-18 19:01:43)

0

29

Maira
Авку всё же хоть немного уменьши плиз!

0

30

Alan
так норм? или ещё?

0


Вы здесь » Белые Охотники » Знакомство » Анкеты