ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Игры » Герои-5


Герои-5

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А я вот бЭдная, денёг на всё не хватает. К тому ж не хочу чтобы подсунули пиратку, а на торентах лицензия уже лежит.
В любом случае, жду отзыва.

0

32

Орки - жесть вопще... а компании там - высший класс! Один пролог чего стоит!

0

33

Судя по отзывам - серьёзные ребята, правда не очень инициативные. А вообще замечаю закономерность, когда вышли "Владыки севера" все кричали: "гномы читеры!". Теперь то же говорят об орках.
ЗЫ: смотрела какой-то немецкий ролик, очень шаманки понравились. Как говорит одна моя подруга, будят во мне мужика )))

0

34

Inadzuma
Но самое классное там в компаниях нежитью играть. ятам вообще много альтернативы стало!

0

35

Как тебе эти эмо-некроманты? Я, конечно, люблю розовый цвет, но как-то не вяжется он у меня с некросами... Слу, а чё правда, альтгрейды некров полностью исключают стрелков?.. Вроде скелетоны становятся чем-то вроде латников, с огушением, а насчёт личей точно не знаю, им вроде поднятие мёртвых дали... Читеры, гы.

0

36

О... ну, знаешь, ими не обязательно пользоваться, можно оставить старых добрых лучников!

0

37

Ну, ради интереса можно поюзать, а там будет посмотреть ^__^

0

38

Аха

0

39

Урря! Скачала Повелителей. Орки реальные пацаны. Правда нужно ещё розобраться как ими бой вести, и так чтоб ярость не терялась и чтоб войска сохранить :) Альтгрейды рулят, новое колёсико тоже, музыка новая оч нравится, а вот озвучка хреновая, почти не слышно. Жаль ещё, что тема Раилага не раскрыта )))

0

40

Inadzuma
Да... Зато там нечисть классная:) С новыми возможностями

0

41

Нечисть ещё не опробовала. Только нежить) Из альтов понравились личи и драконы, остальных пока по-старому.

0

42

Inadzuma
) Ты сейчас насамой первой мисии, нэ? Там потом компанияза нечисть пойдёт:)

0

43

Урря! Прошла, наконец, кампанию! Понравилось бить Биару, накостыляла этой супостатке даром, что на "рекруте". А ещё, чувство незавершённости осталось. "Все на просмотр картины второй!". Точнее шестой. А исчо, как оказалось, Асхан захватили инопланетяне. Зелёные. Помогают академикам, особо увлекающимся кальяном. Правда я Зехира за этим не замечала, но кто его знает...

0


Вы здесь » Белые Охотники » Игры » Герои-5