ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Игры » Герои-5


Герои-5

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Воть, недавно купила, играю. Мож кто из народа тоже играл. Предлагаю делиться впечатлениями.

0

2

Пока ещё не играл -_- Но надеюсь, что скоро смогу хотя бы попробовать погрить а???^_~

0

3

А я сейчас кампанию прохожу. И опять-двадцать пять! Вначале всё хорошо, а потом... Как прикажете победить врага, если у него изначально армия в два раза больше??? Там где у меня 400, у него легион, причём во время битвы в ячейке, где указано количество воинов написано 1к и сколько бы я их не убила, всё-равно 1к... Сколько же их там?! Хотя плюс кампаний в анимационных вставках. Красиво смотряццо.

0

4

Ах... Как классно было поиграть в 5-х Героев!!! Жаль, что мне почти не везло -_-
Но ничего я требую мача-реванша!!! И вообще после 5-х героев 3-и как-то нетак смотрятся...

0

5

Да, пятые рулят. Меня там очень графика впечатлила, замечательный дизайн, тока очень уж требовательная игруха. У мну не самый ацтойный комп, а всё-равно иногда притормаживает, но удовольствие огромное и от красоты мира и от игрового процесса! Только карт мало, нуно из инета скачивать и генератора случайных нет, жал...

0

6

Inadzuma
Кстати, а я даже почти не заметил, что у тебя игрушка тормозила.

0

7

Да она не всегда тормозит. Обычно зависит от эффектов, чем их больше (всмысле, чем больше всего на карте, или во время боя, тем больше тормоза, самые тормознутые захваты замков). Но я уже почти привыкла, отвлекают всё меньше.

Отредактировано Inadzuma (2007-04-01 22:04:05)

0

8

Я маньячка, прошла Всех Героев5 и продолжение - Воины севера тоже прошла до конца! "сумашедший смех отца Андерсена" :D

0

9

Я как раз Владык прохожу. Нравиццо ^__^ Особенно понравилось то, что в аддоне персы наконец-то научились слезать со своих скакунов и открывать рот во время разговора.
А ти играла режисёрскую версию?

0

10

Пятые мне совсем не понравились.Я до сих пор сижу в третьих,потому что остальные - сакс.

0

11

А меня пяте пропёрли...
ВолчА чем тебе конкретно они не понравились?

0

12

Alan
Баланса ноль.
Глуповато развиваются герои.
Ну и просто я привык к третьим :lol:

0

13

Волч
1,2
Балан то такая шатка штука.
Герои и вправду развиваюца весмьа специфично, но к этому можно привыкнуть.
А мне нравицо что графика красивая(местами) и есть некторые интересные обилки:)
Ну трети Герои это святое:)

0

14

Alan
Я редко гоняюсь за графикой...Блин,поговорили,поговорили,и мне в героев поиграть захотелось:D

0

15

Нет... я, конечно не против третьих Героев, совсем нет! Но - не зря же аффтарыпродолжили и сделали такой Шедевр как 5! ВОт чисто с женской точки зрения - красиво.... (гомень за грубость изложения :P )

0

16

Андере(сестраШульдиха)
если так рассуждать,то они не зря создали 4.Кто в них играет?Истинные фанаты Героев до сих пор сидят в третьих,невзирая на пятые.

0

17

Волч
4 герои пролетели... не удались. Лично моё мнение.

0

18

Андере(сестраШульдиха)
У меня такое же сложилось и о пятых.

0

19

Волч написал(а):

Глуповато развиваются герои.

Не глуповато, просто сложнее. Мне, например, нравится, что появились особенные, присущие только определённой рассе абилки. Новая некромантия рулит. Во-первых её сделали разнообразнее, а во-вторых урезали малость этих читеров.
Чесно-говоря не поняла, почему "баланса ноль". Самый большой минус, имхо, читерство компа. Но оно, по-моему и в третьих есть. А так, у каждой рассы есть свои сильные и слабые стороны, к тому же баланс постоянно корректируют патчами.
А вот движок у игрухи так себе. Очень много народу жалуется на тормоза на сильных компах.

0

20

Я поиграла в них один раз, и поняла, что это не моё.
Меня всё время уничтожают =(

0

21

А чит-коды зачем существуют? Тут опыт должен наработатся. Меня тоже раньше постоянно уничтожали. А теперь ничё. На рекруте правда, но будем двигаться дальше ибо затягивает.

0

22

Inadzuma
Исчё как затягивает! Эх жду момента когда можно будет опять в Героев порезаться.
Вот выздоровишь надеюсь, что встретимся:)

0

23

Inadzuma
Эх, ещё как затягивает! А о чтикодах я даже и не слышала... Да, всё-таки стоящая вещь. у мну есть карта развития героев разных расс. Какой навыкне возьмёшь - приводит к индивидуальному. Это удобно!=^_^=

0

24

Карта развития, это, в смысле - колесо? У меня вообще стоит мод позволяющий просматривать его прямо в игре. Кстати, ты когда-нибуть брала супер-абилку? Имхо, это практически нереально. Я только при помощи кодов, ради интереса, пару раз прокачала. СА эльфов и гномов это смерть. Хотя, говорят, в новом аддоне её легче получить.

0

25

Inadzuma
Было раз... сложно, очень сложно, брат помогал, он в этом мастер:) Я у тёмных эльфов это фсё мутила...

0

26

У тёмных СА, вроде, классная, но вот путь к ней не очень... Логистика, ещё ничё, но вот зачем ему машины, если лучше качать Хаос и чародейство...

0

27

Inadzuma
У создателей свои причуды:)

0

28

Уррра! У меня есть "Исход орды"!!! УХУ, ещё бессонных ночей перед компом!

0

29

Поздравляю! Эх, а вот я пока только мечтаю. Но, ничё, скоро буду качать  :D

0

30

А я вот умная, покупаю диски!

0


Вы здесь » Белые Охотники » Игры » Герои-5