ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Игры » Герои 3


Герои 3

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Как вы относитесь к игре "Герои 3"?
Нравится

100% - 6
Не нравится

0% - 0
Предпочитаю 5-х

0% - 0
Скука смертная

0% - 0
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 6

1

Вот решил заполнить и раздел "Игры". Я лично люблю игру "Герои3 "Мечь Армагедона"" - готов играть сутками. Жаль, что мой компутер не потянет 5-х Героев... Говорят они намного лучше 3-х...

0

2

:) ХАЧУ! Надо достать Героев! Давно я в них не играла. Вот странное я существо - страдаю по вечерам. Нет шоб пойти внатуре купить герое.....

0

3

Sonja
Да страдания... Эх... А вот у меня была классная карта....*мечтательно*

0

4

Мне лично нравятся "Герои Меча и Магии 3 - Возрождение Эрафии" - играю в них часто...
А 4-ые или 5-ые я просто не пройду =) Не талант я...

0

5

Croupier
Эх... А у иеня просто их комп не потянет -_-
Поэтому и довольствуюсь 3-ми. Ты кстати за какой замок любишь играть? Я за Некромантов:) Хотя когда только начинал играть, то за демонический замок играл и очень долгое время.

0

6

Alan
Я тоже люблю больше играть Некромансерами и Нежитью - интереснее, а сценарии какие прошла ужо и непомню......

0

7

Croupier
Та ладно тебе. Я тоже не талант, но если дорвешся при хорошем настроении - ВСЕ получаеться.

0

8

^_^ Привет тому, кто в этом дому! Ах, "Герои", кто вас выдумал... Я тоже люблю играть некромантами (как их не любить), а ещё - башни, там стреляют хорошо.

0

9

Inadzuma
Да помню долгое время я играл за башни... Но всё же некроманты ближе к телу... *задумался*Если у них конечно есть тело...
Люблю когда скилетики пладяться и размножаются(с):)

0

10

Alan
Всмысле "башни" это кто? У некромансеров просто магия есть и весьма сильная. Особенно люблю Личей и вампиров. :)

0

11

Sonja
"Башни" это там такие синие маги есть и "Башни" на заснеженных тереториях находятся пожизненно:)

0

12

Alan
Понятненько. Мне такими играть не доводилось.
Еще любила эльфами играть, но они у меня почемуто с некромантами туго дрались.У них толи прокачка героя дольше, толи магия сама по себе слебовата. Тобишь попробовала и забросила это дело.
Кстати моя любимая стратегия Dangeon Kipper  - это для меня как сладкое - сяду - неотдереш.Но к сожалению диск утерян, а где купить такое - незнаю. Да и кажется новых версий после второй не выходило. :(

0

13

Sonja
У Эльфов кроме того самый дорогой замок, дальше за ними идут разве, что Элементали и Люди...
Тоже одно время Эльфами играл, но быстро надоело...

0

14

Alan
Я знаю - это кто-то хитрый из разработчиков такое придумал - особый любитель нежыти и невромансеров  :)

0

15

Sonja
Ага и большой нелюбитель Эльфов. Хотя всё же если по оформлению брать у Эльфов достаточно красивый замок:)

0

16

Alan
Нуууу.......Он не сравницца с величием Темного замка....Уга-га-га (ниразу не злорадный смех). :)
Я ж Ведьмочка.......хоть и маленькая  :rolleyes:

0

17

Sonja
О да!!! НИКРОМАНТЫ ФОРЕВА!!!

0

18

Alan
Некроманты у мну не прут.
Я играть боюсь с ними... Я обычно играю за людской замок или за эльфов. Они меня умиротворяют..
Хотя должна сказать - я кампании не разу не пробовала. Меня по-быстрому порешают, я расстраиваюсь, и хана...

0

19

Croupier
Компании это уже совсем когда делать нефик. А вообще я проходил компании когда только начинал играть в героев. Потом они меня задолбали(я имею ввиду Компании) и я начал играть в Случайные карты:)
Тю, а что страшного в Некромантах??? Ну трупики ходят и размножаются. Ну и что???

0

20

На счёт Компаний полностью согласна, начинаются вроде нормально, а потом такой мрак... Помню, как я однажды сидела в замке на полностью замкнутой территории с двумя подземными вратами из которых чуть-ли не каждый день ходили "соседи". А жмурики пруть меня из-за скелетонов в основном, особенно когда их легион набираеццо (а при умном подходе набираеццо он быстро). А личи как театрально смеются! Хотя драконы там хилые, да и с эстетической стороны, конечно, то ещё зрелище, но зато выгодно (некромантия, аднака). А что бы не спорить, то в каждом замке есть свои плюсы. Например, у людей високий боевой дух и архангелы, в "Башнях" хорошо стреляют, в "Астрале", если принести туда Грааль, можно юзать всю существующую магию, и т. д. Так что каждый выбирает то, что ему подходит.

0

21

Inadzuma
Да насчёт "какой замок лучше" можно спорить долго. Да и приимущества и вправду у каждого свои.
Несмотря на то что я люблю Некромантами играть, но в душе я останусь верен Демонскому замку с которого начинал:)

0

22

По смыслу самый сильный замок это с ангелами. Мне больше нравиться Инферно!
Вот только я жуткий читер...
В редакторе карт ставлю себе магических драконов и иду наро валить...

0

23

Что не говори, но самые читеры некроосы. Что может пяток ангелов против пары тыщ скелетонов?

0

24

хехе...А я играть не умею=)Я только на пешке играю=))Любимый замок - Башня,Солмир - главный герой.Люблю его цепную молнию=))
Третьи герои - замечательная игра=)

0

25

Волч
О я тоже одно время Сольмиром играл. Пока на Некромантов не подсел.
А самый мой первый замок был Инферно и герой: Рашка(досихпор нежно любим мной...Сам незнаю за что:))
Но Некроманты это страшная сила! Особенно когда юзаешь Арт-Мани)

0

26

Alan
Если не найдешь арт имуна к изгнанию нежити,думаю,будешь сливать хорошим магам...

0


Вы здесь » Белые Охотники » Игры » Герои 3