ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Weiss Kreuz » что вы думаете о яое в weiss kreuz?


что вы думаете о яое в weiss kreuz?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

лично мне кажется это отвратительным,и очень обидно за Коясу и всё то количество людей,что любит проект не за это.в каноне нет яоя!!!откуда же его берут?!

0

2

Ну в принципе я тоже не в восторге от яоя в Вайсс... Но так радикально... Пусть тефачки себе балуюца помаленьку.
А вообще откуда берутся. Имхо ну как же 4-ре красивых парня с трагичной судьбой. Откуда тут не взяться то яою?
Вот и впихивают и теперь уже стало считаться любое безобидное мужское рукопожатье намёками на яой.
Яойщици видят яой везде.

0

3

лично мое мнение о яое - есть себе есть... никому же не мешает
кто видит тот видит - его дело

я в самом аниме яоя тоже не усмотрела, да только вот фан-фики все в основном яойные
не яойные фики - только на официальном сайте видела

0

4

mad_spirit
Да уж а многие потом посмотрев аниме разачаровываюстя, что в нём нет яоя.

0

5

Alan
я не разочаровалась, даже наоборот
вот только Глюхен расстроил - чего-то большего ожидала

0

6

Глюхен имхо вообще хорошая шокавая теропия для фанов:)

0

7

Да, яой по такому "серьёзному" проэкту это для нас, деффчёнок. Вот захотелось мне чего-нибудь эдакого, хоп - и яойчик по вайсам. Мне истории в фанфиках больше чем мульт нравиться... Можете считать меня глупой, прямолинейной или какой-нибудь ещё, но не яоить таких персонажей - грех для яойщицы:)

0

8

Андере(сестраШульдиха)
Угу наверно потому, что в самом аниме все сюжетные линии сухо описаны. Разве что болие мение раскрыта тема Фуджимии. И то многое под вопросом.
Плюс я так подозреваю, что яой в вайссах существует из за того, что как не крути носом, а персы то женственные...
И не только внешне, но и даже по психологическим параметрам имхо такие чувства и ощущения больше присущи женщинам чем мужчинам.

0

9

Alan
Знаешь, а намёки там на яой всё-таки были, между Ёдзи и Кеном, если мне не изменяет память...в последней или предпоследней серии
А насчёт женственности - ты прав!

"Свободу попугаям!!!"

0

10

Андере(сестраШульдиха) написал(а):

яоить таких персонажей - грех для яойщицы:)

ну и трудно писать гетные фики по аниме, где главные герои Четыре парня... ну и противники главные тоже четыре парня

зы: Шрайент мы не считаем! Они с Такатори!

0

11

mad_spirit
Ну, с тобой можно согласиться

0

12

mad_spirit
Ну смотря с какой стороны посмотреть.....
В принципе если поднапрячья то можно написать...
ЗЫ. Бедные Шрайонт. Вечно они в пролёте.... -_-

0

13

Alan
ААА, Шрайонт. Не фиг было девушками рождаться, "злобная ухмылка"

0

14

Андере(сестраШульдиха)
Ну должен же кто то быть девушками:)

0

15

Alan
НУ, эт конечно верно, но  для фанфиков пиздец нада нам девушек. Она конечно упоминаются кое-где, нотолько так, для смеха над последними....

0

16

Должна с тобой не согласиться! Я конечно тоже фики люблю, но ведь там, где есть девушки сюжет интересней!  ИНапример: " И вот мне приснилось". Есть Ая-тян и две ее подружки, есть некая девушка Йодзи и еще есть Аска! Без них плохо было бы. Не так интересно. Я вообще за качественые фанфики! Вот.

0

17

СестренкаКудо
Я говорила про шрайент, не обобщай!!!БЯка ты, йо-тян....Читать выше надо!
                    "а то вярёвочку отберу"

0

18

СестренкаКудо
Андере(сестраШульдиха)
Дефачки не ссортесь:)
СестренкаКудо
Согласен. Я тоже люблю качественные и хорошо продуманные фики. Хотя таких имхо очень мало в последнее время становиться ксожолению всё меньше и меньше.

0

19

Alan
Хех, я с ней в жизни не ссорилась, это я для солидности:) Не обращайте внимания!
СестренкаКудо
Гы, я сегодня болею, в школу не пошла... Шульдих наглеет

0

20

Ото-сан, не переживай, мы не соримся и вообще девочки дружные и милые!  :rolleyes:
Качественных фиков и правда мало, но найти еще можно. А можно просто смешные найти! Кто нибудь читал Букет Роз? (Андре не считается  :)  знаю, что читала) Про русскую фанатку ушедшую в дипрессию от драматического фанфика по Вайссам и идет гулять по городу с подругой (С ником Шульдих) и тут она видит прекрасный букет алых роз и остановилась чтобы почувствовать их восхитительный запах и... попадает в мир Вайссов! И пошло поехало! Понесло девку-соотечественницу травмировать многострадальный канон Белого Креста! :D

0

21

СестренкаКудо
аффторша явно обкурилась травки...:)

0

22

Вот-вот! Но вещь и правда смешная! :) А может мне кто-нибудь посоветует какой-нибудь фик интересный?

0

23

СестренкаКудо
Приходи ко мну, я тебе кое-что интересное скину:)

Наррод!!!Я счастлива!хо-хо...

0

Похожие темы


Вы здесь » Белые Охотники » Weiss Kreuz » что вы думаете о яое в weiss kreuz?