ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Яой » Яой - да или нет?


Яой - да или нет?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Почему вы выбралли яой?
Это что-то новое и интригующее

0% - 0
Запретная любовь всегда сладка...

100% - 1
А я сёниноф люблю я их вместе собиру...

0% - 0
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 1

1

Задавался я этим вопросом неоднократно, помере узнавания, что же это такое и с чем его едят.
Мне интересен был яой до поры до времини. Он мне просто расскрыл новые горизонты и дал понять, кто же я есть такое.
А дальше как говориться я сам пошол.
Что ещё привлекло, так это прорисовка в яойных аниме. Но имхо очень быстро начинают приедаться трагические бесёнины с длинными воласами и их красивые позы аля "Сейлормун"...
Порой напоминает женские романы. Только в картинках.
Ведь в жизни мужчины такими не бывают трагичными.
Но всё равно не смотря на те факты, которые я почерпнул из собственного опыта, всё же иногда переоидчески интересно заглядывать в этот мир ахтунга:) А ещё всё же много красивых картинок есть. (Собственно говоря как и не красивых).
А теперь внимание вопрос: Что для вас Яой?

0

2

То же самое что и любой Женский Роман. Сопли, слюни, слёзы, несчастная любоффф и не важно по какой причине. И главное - много красивых, печальных малчегофф которых зрительница любит ну конечно же за глубокий, трагичный характер и которых хочется пожалеть, обнять, назвать подружкой, сопоставить с собой. Вобщем яой отличается от стандартного бабского чтива только наличием собсна гомосексуальных отношениий. Больше ничем.

0

3

*с умным видом* И красивыми картинками!
Не забываем про это. А ещё так же можно самовыразиться в писанине. Ведь куда проще описать яой чем хентай...(Знаю по собственному опыту.)
Короче тот же вертуальный секс, только в анимешном стиле.(сорри за прямоту.)

0

4

Достоинства этих самых красивых картинок сводятся к слащавости и, иногда, хорошей художественной технике. Опять же, как на обложках бабского чтива. Красиво и шо дальше?.. На счёт писанины, то хороший писатель может хорошо написать любые отношения, а уж если писать яой проще, то здесь корни в психике автора лежат. Тоже знаю по своему опыту. Правда не по писательскому, а рисовальному, но это не особо важно.

0

5

Ага запретная лубофф всегда будет всех волновать. Несмотря на то в каком контесте она будет выкладываться или в аниме и манге или лубовных романах.
Запретный плод сладок.(с)

0

6

Странно, что в теме про яой висим мы - два заядлых яойщика :)))

0

7

Ха ха ха!!! Остальные видать испугались!!!
О да!!! Яой-ФОРЕВА!!! Или яой в массы:)

0

8

ЯОЙ - это нечто нетрадиционное. Хехе, не каждый сможет понять всю прелесть яоя в анимэ. "ФИ, гомики" хмыкнет НЕанимэшная расса человечества. А вот если бы они посмотрели(или почитали) яойчик, по другому бы запели. Мне вот яой всегда настроение поднимает:) Красивые мальчики - это всегда приятно.
ДА ЯОЮ!!!

0

9

Андере(сестраШульдиха)
Ну я яой воспринимаю чисто с технической точки зрения. Некоторые персоонажи хорошо прорисованы и разработаны.
Но всё же в некоторых яойных аниме сопливость у мужчин уж слишком раздрожает.
А так яой можно и смотреть и читать:)
Хотя бы 1. Ради красивых рисункоф
            2. Ради интересных персоонажей
           3.  Что бы знать, что это такое и с чем его едят:)

0

10

Alan
пиздец, жму лапу такому замечательному админу:)

0

11

Андере(сестраШульдиха)
^_^

0

12

Ну разве можно сказать "НЕТ" яою? хехе, я в этом сильно сомневаюсь... Каждому хочеться разнообразия.

0

13

Андере(сестраШульдиха)
Можно если это:
1. Юри
2. Хентай
3. Человек просто не переваривает подобное:)

0

14

Alan
Те, кто подобное не переваривают, с нами не знакомы:)

0

15

Ну йа, например, не люблю яой, точнее отношусь к нему скептически, как и к любой лав-стори цель которой показать исключительно любовные перипетии. Особенно если эту лав-стори маскируют (обычно не очень хорошо) под нечто "философское", чтобы гордо показать язык высоколобым критикам. Хотя против гомосексуализма ничего не имею.

0

16

Inadzuma
Воот, а я имею в виду тех, кто его не переваривает... У каджого свои взгляды:)

0

17

Изучаю яой как интересное явление... И просто думаю: сколько у девочек хватет, что фантазии, что бы скрестить всех подряд персоонажей. Даже если эти персоонажи 10 тысячь раз будут натуралами!

0

18

Alan
А хто их спрашивает?

0

19

Андере(сестраШульдиха)
О да... Тактичности яойщиц не позавидуешь:)

0

20

Alan
Хо-хо-хо!

0

21

тактичность?! яойщицы?!
разве эти прямые когда-нибудь пересекуться?

0

22

mad_spirit
Вот, я о том же.. Они не пересекуться, но проходят оччень близко...

0

Похожие темы


Вы здесь » Белые Охотники » Яой » Яой - да или нет?