ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Знакомство » Анкеты


Анкеты

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Maira
Пойдёть... Хотя имхо 80 на 80 лучше бы смотрелось...

0

32

Alan
а это в твоей власти - границы аватара.Стандартный размер - 100х100

0

33

Alan
Я надеюсь МНЕ аватарку не надо уменьшать? :lol:

0

34

Андере(сестраШульдиха)
Впринципе просто большие аватарки не в тему смотряцо...
Ладно а тут уже пошел оффтоп и флуд.
Думаю эти вопросы надо перенести в Технический раздел...

0

35

1. Ник Shinigami (Rekko-Chan, иногда издеваються Речкой называют!!!!!!!!)
2. Ф.И.О(Бред, но пожеланию можно...)Настя Петровна Лускатова (ой наоборот все надо!!)
3. Номер телефона, домашний адресс и счёт в банке...(Кому надо тот поймёть:)) А мир не земной!!!!!!!!!!!!!
4. Дата рождения 11 февроаля  1991
5. Знак зодиака(Который нельзя вычислить без даты рождения...) Водолей....нет..нет я не водкапей!!!
6. Пол(Не тот который под ногами... ) Женский...
7. Рост, Вес, и прочие прелисти человеческого тела...(Шутка...Я серёзно это шутка...) А рост мой... ээээ.....э...ээээ.....хм..1..6...4...а вес...ну...47 кажись...абьем груди...ээ...где она??
8. Основные хобби(И промежуточные тоже к прмеру: Живание жвачки - тоже может считаться хобби.) гаварить людям гадасти....
9.Любимые аниме(Куда же без них... ) Нарута, Аир Гир, Тетрадка Смерти
10. Яой, Юри,Хентай(Или всё вместе взятое?) Всего понемножку хорошо....
11. Давно увликаетесь аниме(Провакационный вопрос... Поможет вычислить дату вашего рождения как анимешника) ой...ой..ойййййййййй
12. Не любимое аниме(заметье это не 10-й пункт, а 12 я дал возможность вам подумать...) ХАКЕНДЕН:ЛЕГЕНДА О ПСАХ ВОЙНАХ!!!!!!!!!!!
13. Любимые книги(Если таковые имеются) Алхимик(не помню кто написал) книги Стивена Кинга
14. Любимые фильмы Пропущенный звонок
15. Любимые сериалы(Вычисляем кому нравится Пушкарёва?) Ну нет уж!!!!!!!!Я вообще телек не смотрю=))))
16. Любимые актёры ээээээээээээээээээээээ
17. Придумай свой вопрос "Когда мне вернут мои бобовые сухарики? И какого черта они из забрали?!!"
18. Пожелание автору анкеты(Можете послать меня куда подальше. Возражать не буду:)) Иди в закусочную!!!!!!!!!!!!
19. Рисунок:
  ..../)/)......(\..../).....(\(\....
...(':'=)......(=';'=).....(=':')...
("")("").)..("").--.("")..(.("")("")

20. Подпись: КАМПАЙ!!!!!!!!!!!!!

0

36

Shinigami
Добро пожаловать.
Прикольный рисунок ^__^

0

37

Shinigami
ЭЭЭ вот мне ты никогда гадостей не говорила:) Аха, значит февральская, тааак, запомним!

0


Вы здесь » Белые Охотники » Знакомство » Анкеты