ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Технические вопросы » Зачем козе баян или нужно ли нам РПГ???


Зачем козе баян или нужно ли нам РПГ???

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Нужны ли на форуме разделы для РПГ? Или вообще нужно ли РПГ на форуме?
Да

20% - 1
Нет

0% - 0
Пофиг

60% - 3
Свой вариант(ответ коментировать плиз...)

20% - 1
Голосов: 5

1

Вот тут задумался над этим вопросом.
Хотя РПГ не люблю, но чего не зделаешь, что бы увиличить посещаемость форума.
Может стоить оргонизовать?
Ваши мнения и предложения плиз. Если вы согласны эти заниматься то как говорится: вам и карты в руки. Я готов даже для этого открыть нове разделы на форуме.

0

2

Пофиг,ты уж извини.
Поиграть я всегда готов,но мастерить нет желания никакого...У меня в одной ролевке частичное мастерство(только в одном подземелье),так я даже с этим справиться не могу.

0

3

Волч
Собственно и мне пофиг. Но я подумал, а может народ хочет?
Да мастерство дело не благодарное.
Хотя я помню когда пытался играть в РПГ то выбывал на втором этапе(После создания собственной анкеты мыне обычно потом обламывало играть.)

0

4

если чесно, я вообще мало представляю, как играть в ролевуху...

0

5

И да не накажут меня за оффтоп,пусть первый камень бросит тот,хто безгрешен :lol:
mad_spirit
Все просто.Есть мастер(или несколько мастеров).Он создает мир или берет уже созданный,выбирает какой-то отрывок времени в его истории и собирает игроков.
Когда игроки будут набраны,начинается,собственно,игра.Мастер дает старт,описывает ситуацию,игроки отписывают все действия своего персонажа.Обычно мастер занимается определением успеха этих действий,но я давно уже не видел таких ролевок,где все это делается так строго.Потому работа мастера сводится к созданию различных ситуаций(бой,диалог с кем-то и т.п.) и обстановки.Задачи же игроков-просто писать то,что они делают:Волч подошел к стулу и сел на него.Это грубый пример=)

0

6

Волч
- Я вижу что кидали и не раз(с) Сорри не удержался.
Так к какому выводу прийдём...
Накроем проэкт медным тазом или всё же подождём пока ещё народ объявицо?

0

7

Alan
Подождем,активных юзеров у нас больше,чем два...

0

8

Волч
Угу интересно сколько иж дать прийдёться.
:)

0

9

ну в принципе можно попробовать
если же не попрет, то можно удалить?

0

10

Я была мастером на одном англ. сайте...
В принципе, можно сделать... Если идея есть хорошая, которая не умрёт.
А то мы решили играть в Поттера на одном форуме, и уже два года играем по первой книге, и дошли только до середины.

0

11

Так что открываем ролевуху по Вайсс или Свой мир придумаем?

0

12

Alan
Можно сделать по Вайс. Мастерам легче...

0

13

а с вайсами не будет проблем с персонажами
у нас народу хватит?

0

14

Никогда не играла. Наблюдала немного и пришла к выводу, что ролёвка это ни что иное как коллективное написание истории (фанфика?).  Даже не знаю. Можно организовать, никто от этого не умрёт.

0

15

Может мне  открыть по этому поводу внеочередное голосавание по типу: по какому миру будет ролёвка?
Я думаю народ всегда найдёться!
Inadzuma
Так оно собственно говоря и есть. Не очень нравится мне эта затея. Но чего не зделаешь ради повышения рейтинга!

0

16

Alan
До просмотра вайсов в привязанном к стулу состоянии я не готов по ним играть=)))

0


Вы здесь » Белые Охотники » Технические вопросы » Зачем козе баян или нужно ли нам РПГ???