ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Аниме и Манга » Cowboy Bebop


Cowboy Bebop

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Cowboy Bebop
Нравится

100% - 4
Не нравится

0% - 0
Пофик

0% - 0
не смотрел

0% - 0
Голосов: 4

1

Пока правда без особой надежды. Авось всё же найдуться поклонники этого супер-аниме!

0

2

ОООООЧЕНЬ НРАВИЦЦА!  :)

0

3

О а я уж думал, что не найдёться народ! А нет уже один поклонник-ца есть:)
Бибоп - это классика:)

0

4

:) А я его тоже сразу смотреть не рвалась, а потом уже ничего не осталось - закончились Чобиты - впала в уныние и решила посмотреть.Как начала - уже оторваться не смогла.Особенно понравилась серия с псилоцибними грибочками - мы смеялись всей компанией так что крыша подымалась в общаге. :)

0

5

Sonja
Грибочки - рулят:)
А я захотел посмотреть после клипа "Мой друг" - Машина Времини. Уж очень классно клип был зделан. Аниме не разачаровало, а наоборот вошло в 10-ку самых любимых:)

0

6

Это один из тех сериалов, которые во время просмотра вырывают из реальности............

0

7

ДА........надо срочно чинить комп и пересмотреть.........взял заразил ребенка........... :)

0

8

Sonja
Вижу ребёнок младше меня всего на три года... Ничего страшного можно себе позволить и заразить:)

0

9

Та тут не в возрасте дело.... :) А заражать прошу только хорошим и приятным....

0

10

Будем иметь в ввиду на будущее:)

0

11

Alan
Как ты думаеш.Почему в этом аниме все персонажи настолько одинокие существа? И что ты думаеш о теме одиночества в аниме? Потомучто как заметила я - эта тема раскрывается практически во всех хитовых аниме.

0

12

Sonja
Потому, что японцы любят пострадать и пострадать красиво и на публику(отчасти шутка...)
А вообще почему в Бибопе тема оденочества актуальна? Ну ведь одиночество оно вообще эммммм... Актуально везде и всегда, а что у героев так сложилась жизнь... Остаёться им только посачувствовать. Мне близок Спайк ибо во многом я его понимаю. Наверное за это и полюбил я Бибоп...

0

13

Пострадать любят все.Это болезнь человечества.А японцы еще и красиво...
Ну розбежались же они сознательно. Бибоп - это был корабль, который дал им возможность быть вместе. А они несмотря на это розбежались в погоне за своим прошлым. У них ведь была возможность постигать будущее вместе? Или нет? Они могли решить всои старые проблемы и собраться вместе вновь.Что им тогда помешало?

0

14

Sonja
Они не воспринимали друг друга как семью или как друзья или хотя бы даже как партнёры. Возможно разве, что Джедт и Эд, но в конце- то концов оба они смогли побороть своё прошлое. Фэй нашла своё прошлое и потеряла смысл жизни - оно ей как она поняла потом просто не надо было. - Бабушка кто это? - Призрак.(с)
Но темнемение она справилась и осталась дальше жить. А Спайк - его прошлое полностью сожрало его без остатка. Он не воспринимал никого из своей команды как за реальных людей. Для него Джулия и Вишез были намного реальнее. Поэтому он  и кинулся в погоню за призрачным прошлым при первой же возможности...

0

15

В том то и дело.Нерешенные вопросы из прошлого решать надо, но наболевший вопрос - зачем люди так привязываются к этим призракми из прошлого? Ведь по большему счету мы живем в основном в надеждах на завтра и сожалениях о вчера. И сколько бы не снимали аниме да и фильмов с историями о таком себе Спайке,который погибает в погоне за прошлым, или о тех кто бредит будущим или какими-то мечтами и незамечает свое "сдесь и сейчас", мы не желаем образумиться?

0

16

Sonja
Скажу чесно изходя из собственного горького опыта: "Здесь и Сейчас" существует для людей, которые уверены в себе и в завтрашнем дне.  А погони за прошлым удел тех у кого жизнь не удалась в настоящем. Увы и это не лечиться.

0

17

в целом аниме понравилось...

только вот персонаж, который ИМХО был самый кавайный ... в одной серии появился, в следующей выянилось, что он гермафродит, а в следующей он умер... ((((
дай бог памяти, как его звали

а полнометражку я пока не осилила

0

18

http://r.foto.radikal.ru/0706/5e/bad7a6b22f29t.jpg

0

19

mad_spirit
Если меня память не подводит, то ты имеешь ввиду Гремма??? Да симпатичный был. Жаль, что не долго пожил -_-

0

20

Он не кавайный, он яойный. Мне тоже жаль, но такова судьба. А вообще я так до конца и не поняла почему "Бибоп" так притягивает. Почему когда посмотрел одну серию, хочется тут-же посмотреть ещё? Штука ведь в том, что практически всё что мы видим в "Бибопе", мы где-то уже встречали. И сюжет предсказуем, и характеры. Я например практически на 100 процентов знала чем завершится та или иная серия, но всё равно "Бибоп" вошёл в колекцию моих любимых аниме. Может кто понял в чём секрет? Моё предположение: оне тудыть 25 кадр упихнули  :big_boss:

0

21

Inadzuma
Имхо тем что он так предсказуем так и притягивает.
А по другому у меня просто нет объяснений...

0

22

Значит точно 25 кадр. А вообще здесь наверно подумать нужно. В мексиканских (русских, американских) сериалах тоже сюжет предсказуем, но как-то не прут они...

0

23

Inadzuma
+1 Я тоже над этим задумалси...

0

24

http://keep4u.ru/imgs/s/070825/34caf15dd6118af0cc.jpg

0

25

Знаю эту картинку:)

0

26

да по Ковбою вообще скинов малова-то
а темка что-то застоялась) разбавить решила))

0

27

mad_spirit
Да уж насчёт скинов согласен, хотя где-то у меня был целй набор картинок. Надо будет поискать.
Так не только тема стоит, а и весь форум спит...-_-

0

28

Мя понравилось это анимэ! Особенно фраза Спайка "Я ненавижу женщин, собак и детей. Так почему они все на моём корабле?!"
А фанатею я по Эдвард (просто абалденный персонаж)

0

29

Андере(сестраШульдиха)
Да она классная. Но всё же Спайк имхо зе бест:)
Респект за любовь к Бибопу...

0

30

Alan
Да, я люблю всех и всё:) Дааа, спайк сугой!!! :P

0

Похожие темы


Вы здесь » Белые Охотники » Аниме и Манга » Cowboy Bebop