ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Кино » Ацтой...


Ацтой...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну короче самое худшее виденое вами кино или фильмы, которые не оправдали ваши надежды...

0

2

Наверное фильмов которые не оправдали мои надежды настолько чтобы я плевалась на них с истеричным визгом "АЦТОЙ" не было. В голову приходит разве-что "Кое-что о Мери", который я брала как романтическую комедию, а получила непонятно-что переполненное тупым сортирным юмором. А так ацтоем считаю любые фильмы где доминирует тематика "ах, мне 15, а йа фсё-исчо девственник, пайду убью сибя апстенку", сортирный юмор по типу "он обосрался от страха в прямом смысле и это смешно", "она вылетела из авто через лобовое стекло, прикольно перекрутившись в воздухе, гы как весело", "я так тискала кошку, что она умерла от удушья, а поскольку она не моя, то я всеми силами пытаюсь убедить хозяина, что зверёк живой" (меня мало что бесит, но чёрный юмор с животными просто ненавижу), ну и далее в таком же духе. Кстати, все эти элементы встречаются в пресловутых Американских Молодёжных Комедиях и их Немецких Клонах, которые я и считаю полнейшим ацтоем и препротивнейшим зрелищем (хотя бывают и приятные исключения, очень редко).
Полнейшим ацтоем считаю мелодрамы а ля сериалы "он её любит а она любит другого, а этот другой запал на её сестру и т. д. до бесконечности" и боевики направленные исключительно на то, дабы показать фирменный удар некоего "актёра" и окружить его сексуальными девицами.
Вобщем много чего я считаю ацтоем, здесь, наверное не всё написала.

0

3

Самым "АЦТОЙНЫМ" фильмом в своей жизни считаю "казино Рояль". Может, вы со мной и не согласны, но более отстойного джеймса бонда я в жизни не видела!!! Я обожаю агента ОО7, но в этом... кхм... фильме я просто разочаровалась.

Не люблю сериалы. вопще.

Inadzuma
Полностью поддерживаю твою точку зрения!+1

0

4

Андере(сестраШульдиха) написал(а):

Не люблю сериалы. вопще.

Плюстыщща. Как там в КВНе было: "Такое телевиденье просериалили!"

0

5

Эхх... для меня телевидение - вопще зло. Не смотрю телек категарически. Только так, если что-нибудь стоящее показывают... да и родоки целыми днями сериалы смотрят!

0

6

Все аналогично сообщению Андере(сестраШульдиха). Телек это зло....Убей телек спаси мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Shinigami
Зайчег я тебя ЛЮ:) Спс за поддержку +1

0

Похожие темы


Вы здесь » Белые Охотники » Кино » Ацтой...