ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Знакомство » Кто вы по знаку зодиака???


Кто вы по знаку зодиака???

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Знак Зодиака?
Рыбы

12% - 1
Овен

0% - 0
Телец

12% - 1
Блезнецы

0% - 0
Рак

12% - 1
Лев

0% - 0
Весы

25% - 2
Водолей

12% - 1
Дева

0% - 0
Скорпион

12% - 1
Стрелец

0% - 0
Когзерог

12% - 1
(упс лишний вариант...)

0% - 0
Голосов: 8

1

"Умная" тема... Просто решил создать ещё одну тему для обсуждения:)

0

2

Alan
что случилось, что ты решил поменять авик?

а я Весы...
ну и так в тему) баянчег с блогов

Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты.
Со многими дружны. Тактичны и уравновешены.
Поступки их продуманы и взвешены.
Великодушны, Очень деловы.
Живут, почти всегда , ?от головы?.
Нет - сердце есть,но главное не в нём, Он чувствам подчиняется с трудом.
Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья, Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов. Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.
Болтлив и своеволен. Жуткий сплетник.
Зато великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд, Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О.Нил, Мастрояни - который весь мир покорил.
Из слабостей его - короткое дыханье, Физически он слаб, Недомоганье.
Отсутствие энергий, и под старость,
Его ждёт сплин и жуткая усталость. Но жизнь легко проходит у Весов -
Сплошной завесой из прекрасных снов.

0

3

А я Козерог. Любитель всевозможных материальных благ и духовных богатств :boast:  Прочла несколько характеристик и поняла, что не особо подхожу под основные. Правда я почти Водолей, посему так и живём, Земля и Воздух в одном флаконе.
ПыСы: mad_spirit, скажи спасибо, что он ещё ник не сменил. Алан у нас непостоянный товарисч.

0

4

mad_spirit
Захотелось перемен...
Inadzuma
Ну уж нет зачем мне ник то менять?

0

5

я скорпиончик))
ну и вотя:
Скорпион - знак любви и смерти, сильно влияющий на других. Знак Воды - женственный, постоянный, неистовый, ночной, молчаливый, изворотливый, плодовитый. Девиз: "Песнь любви на поле битвы". Управляемый Марсом, Скорпион находится под влиянием Плутона, самой новой из планет. Вода Скорпиона стоячая, в противоположность воде Рыб (океана), Рака (родник).
      У Скорпиона плохая репутация. Его связывают с восьмым домом - домом смерти, забывая, что весь дом - это богатство, наследство, блага. Изменчивый или постоянный Скорпион обладает огромной сопротивляемостью и как Феникс может воскресать.
      Над Скорпионом властвуют два качества Марса: эротизм и агрессивность. Этот тип живет в полную силу с чередованием успехов с неуспехами. Сухой и знойный Марс придает Скорпиону упрямство и вспыльчивость, он обладает воинственными качествами. У Скорпиона опасная энергия, как у Овна.
      Скорпион - это двойственность любви и смерти, энергия, драма, страсть, тайна, индивидуализм, бунт.
      Плутон символизирует глубину души, дьявольский образ. Скорпион определяется скрытой животной силой и утверждает себя уверенно и беспрекословно. Это проявляется в неприкосновении и беспорядке, сдерживании жизненных стремлений, внутренних конфликтах, ведет к удушью и неврозу (безжалостный Плутон раскрывает глубинный смысл существования). Властный, неистовый, инстинктивный характер, неуемный, даже если огонь скрыт под маской инфантильности.
      Скорпион несет в себе сильные страсти, дремлющие, но не умирающие. Этот характер не меняется. Доволен сам собой, невзирая на внешние перемены. Он знает что хочет. Суть его натуры - решительность. Вкус к жизни неутомим. Бунтует при любом принуждении, непокорен до анархизма, если ему противоречат. Индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Родился под негармоничным небом. Его решения бесповоротны. Вооруженный для жизни, умеет защищаться, не боится атаковать, благодаря твердой воле и настойчивости.
      Велико влияние Скорпиона на другие знаки. Он проникает в души других с одного взгляда: сам же недоверчивый, тайна непроницаемая и недоступная. Он не стремится пленить, но обладает сильной и требовательной чувствительностью. Осуществление чувственных желаний загадочным образом его освобождает, успокаивает и возвышает.
      Не болтун и не экспансивен. Скорпион трудолюбив и в большей или меньшей степени садо-мазохист. Агрессия и эротизм самый губительный и плодовитый знак.
      Женщины-Скорпионы - активны, горды, сдержаны, требовательны, любопытны, раздражительны, бурны, задумчивы. Исследователи и наблюдатели, завистливы, ироничны и противоречивы. Их легко взволновать, способны на доброту, склонны к магнетизму и сильной сексуальности; реформисты, иногда ясновидцы, умеют умерять свои химерические планы и конструктивно использовать свою волю. Любят борьбу, никогда не падают духом, преодолевая трудности. У них много детей. Среди них можно встретить тип "роковой" женщины.

0

6

А мне это описание нравицо:
ТЕлец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.
Угу это йа%)

0

7

Alan
а где описание взял? :D

0

8

Огненный Ангел
*Шопотом* то ли на одном из форумов, то ли на одном из дайриков... Не помню О.о

0

9

Alan
жаль, что не помнишь...
интригующая характеристика

0

10

mad_spirit
Угу мне тоже жаль... Там были описания и на другие знаки зодиака...

0

11

Хохохо! Весов уже двое:)

0

12

Андере(сестраШульдиха)
:friends:

0

13

Рыбы )
Но при этом ненавижу воду и боюсь рыб...

0

14

Croupier
Вау! Какие люди и без охраны! С возращением!

0

15

Alan
*делает реверанс*
Спасибо =)

0

16

Croupier
Апплодисменты. Хм, зимний человечек:)

0

17

Странно а я наивно думал, что Рыбы весенний знак. Или я ошибся?

0

18

Alan
Это зимне-весенние.

0

19

Андере(сестраШульдиха)
А понял...
:)

0

20

Срак=)Все,что я помню,это предложение из учебника английского насчет того,что раки плачут,когда у них что-то не получается.Могу сказать,что это наглая ложь,я не эмо=)

0

21

Волч
Ты в этом твёрдо уверен? Лол =)

0

22

Croupier
*Пристально оглядел себя и вспомнил последние пару недель*
Точно не эмо.Уверен :D

0

23

Про меня =))) Я горда.

Рыбы (знак зодиака) — с 19 февраля по 20 марта. Астрологи считают, что люди, родившиеся под знаком Рыб, обладают противоречивым, эмоционально неустойчивым характером. Две рыбы, как бы связанные между собой, но при этом стремящиеся в разные стороны, как раз и символизируют противоречивость натуры такого человека.

Астрологи считают, что больше всего везёт Рыбам в общении с Раками и Скорпионами, а хуже всего совместимость со Стрельцами, Близнецами и Девами.

Основной чертой Рыб является упёртость и занудность, наряду с полной очевидностью этого факта для окружающих их людей, он является абсолютно не признаваемым ими самими.

Влияние: Венера, Юпитер

Стихия: Вода

Девиз — «Я верю».

Обладают высокоразвитым чувством интуиции, со спиритуальным подходом к жизни. Двойственные натуры: с одной стороны честны и трудолюбивы, методичны, с другой — мечтательны и впечатлительны. Идеалисты, ищут гармонию, красоту и мир. Испытывают глубокие разочарования, поняв, что жизнь далека от совершенства. Предпочитают одиночество и созерцание. Материальные ценности для Рыб ничто по сравнению с духовными.

Одни астрологи говорят, что Зодиак умирает в Рыбах; другие, что Рыбы являются мусорным знаком Зодиака. И то и другое является следствием удивительной пластичности, восприимчивости и отзывчивости Рыб (подвижный крест). То есть в Рыбах есть элементы всех знаков Зодиака, но они отнюдь не является их собранием. Просто Рыба умеет нырять в такие глубины психики, где ей становятся понятны мотивы и поступки каждого человека, кто бы он ни был по солнечному знаку. Но легче всего Рыбе уплыть в мир собственных грёз и фантазий. Ни один знак не связан так сильно с подсознанием и не умеет так тонко и эффективно приводить окружающий мир в соответствие со своими представлениями и желаниями. Главное для них — не начинать себя жалеть, хотя это как раз то, что Рыбам удаётся лучше всего. Со словами: "никто меня не понимает, злые вы, уйду я от вас», Рыба постепенно может расстаться со всеми своими друзьями. В то же время Нептун обращает интерес Рыб внутрь себя, к таинственным процессам психической жизни, что делает их природными психологами, психоаналитиками, психиатрами и священниками.

Влияние Нептуна сказывается и в сильном искажении восприятия мира, многочисленных фобиях, склонности к самообману. Часто Рыба видит мир сквозь розовые (или серые) очки. Она способна жить одновременно в нескольких реальностях, из которых одна может совпадать с общепринятой, а может не совпадать и ни одна, и тогда Рыба попадает во власть безумия.

0

24

Водолей....

1. Как скучно быть похожим на других.

2. Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу.

3. Предрассудки - удел дураков.

4. Будущее просто обязано быть прекрасным.

5. Трудно быть ангелом, но надо.

6. Доброе намеренье важнее добрых дел.

7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.

8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.

9. Сначала друзья, а потом уж семья, если, конечно, останется время.

10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

А здеся по другим знакам....
http://www.liveinternet.ru/users/yes_st … t47389094/

0

Похожие темы


Вы здесь » Белые Охотники » Знакомство » Кто вы по знаку зодиака???