ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Аниме и Манга » Сэйю


Сэйю

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну вот что бы хоть как-то оживить форум, решил создать тему посвящённую Сэйю.
Ваши любимые Сэйю?

0

2

Alan
Шо йта Сэйю? (умный может вопрос конешно, но не осведомлена) :O

0

3

Sonja
Сэйю - озвучивают аниме-персоонажей... А ты что незнала?
О.о

0

4

Alan
Неееееее......аткедова мне знать, что те кто озвучивают анимешки называюцца Сэйю...Хде это написано?Это ж надо.....гм

0

5

Ну, зато теперь знаш. Я сейю не так и много знаю. Мне оч нравится Мегуми Огата, особенно в роли Синдзи Икари. Очень драматично. Хотя как певица не прёть, слишком тремолирует. Та же ситуация с Мегуми Хаясибарой. Всё-таки лучше им заниматься озвучкой, хоть, конечно есть у них и неплохие песни. А ещё меня жудко коробит когда сейю выходят на сцену. Большинство из них совершенно не владеет элементарной пластикой, отсюда скованные движения, зажатость. *вспоминает многочисленные концерты с участием сейю, отыгрывающих своих персонажей. Ужоснах!* Но голосами они конечно владеют безупречно. Кстати, мне женские голоса нравятся больше чем мужские, они богаче, и у женщин-сейю больше ролей вообще.

Отредактировано Inadzuma (2007-03-26 20:41:40)

0

6

Inadzuma
Надо на досуге этим заняцца...Интересненькая тема...голоса

0

7

Мики Синьитиро, ну сейю Йоджи, то бишь, думается мне это естественный факт=))) Причем мне нравится этот голос вообще и в любых ролях, как и голос Коясу Такехито (но у него я больше всего, как ни странно люблю роль Ритсу-сенсея, а не Фудзимию=)), вот.
Вообще всех сейю из Вайсс люблю=)
А так по именам не помню, но нравится сейю Какаши-сенсея, Соби, Шикамару, Дитриха, ну многих в общем-то)) У меня вообще на голоса фетиш, так сказать=)

0

8

Каясу Такехито и Секи Томоказу: без комментариев!

0

Похожие темы


Вы здесь » Белые Охотники » Аниме и Манга » Сэйю