ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Кино » Русские Фильмы


Русские Фильмы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Не знаю, как вам, но я всегда с подозрением относилась к новым русским фильмам.
Старые  - они классика, и я их люблю, но всякие новые, где теперь важен не смысл и сценарий, а спецэффекты  - мне кажутся какими-то пошлыми пародиями на Голливуд.
Может это только я, но у меня очень мало любимых русских фильмов, вышедших в последнее время.
Единственные два, которые нравятся - "Сволочи" и "9 Рота"...

Кто что думает о будущем российского кинематографа? =)

0

2

Эх... Хочу "Сволочи" посмотреть!
А из последних понравился "Питер ФМ", а так пока, что хороших новых русских фильмов я не видел...
То ли дело старое совковое время! Когда кино было на высоте! Да даже пост совское тоже выдилялось неплохим киниматографом. А счас народ в сериалы ударился -_-

0

3

Alan
Ага. Мексиканские сериалы это типа круто.
"Сволочи" посмотри обязательно! Мне понравилось, потому что это очень сильный фильм ( в смысле эмоционально).
А старые русские фильмы могу смотреть постоянно! Особенно "12 Стульев" и "Иван Васильевич меняет профессию".
Каждый раз смеюсь, как ненормальная...

Возвращаясь к нашим баранам, то бишь сериалам - люди вообще деградируют в этом смысле. Везде.

0

4

Croupier
О Мексикано сериалы... Когда только появились у нас смотрел... А потом просто достали.
Русские сериалы иногда посмотреть можно. Но тоже уже начинают приедаться.  Куда катиться мир?

0

5

Alan
Мир катится вниз. А что там - внизу, кто ж его знает. Докатимся - узнаем.
Периодически, когда больше делать точно нечего, русские сериалы посмотреть могу. Нравился даже один, "Солдаты".
А так я живу без телевизора 9 месяцев в году, поэтому проблемы не возникает =)
И до русского кинематографа добираюсь редко, хотя жаль.

0

6

Croupier
О "Солдаты"!!! Балдел дико... Пока они не затянули лямку аж на 10-ть сезонов! В конец я просто не выдержал. Счас у нас повторяют 4-й сезон, который я ещё не видел, но меня ломает смотреть...

0

7

Alan
Я посмотрела 2 первых сезона, а потом я просто не могла...
Не люблю, когда настолько затягивают сериалы... Трудно помнить, что было раньше =)

0

8

Croupier
Ну там дальше не плохо... Единственное, что и вправду затянуто. Зато в 3-м сезоне появляется ещё один мой любимчик Стараконь -  он заменил Колобкова:)

0

9

Alan
Ну мож куплю себе, когда в Россию приеду =)
Но я что-то думаю, что до 10-го сезона я не дотяну =))

0

10

"Статский Советник" и "Турецкий Гамбит", вот единственное, что признаю из нынешних шедевров российской киноиндустрии.
И то скорее потому, что люблю Фандорина =) И фильмы про него, как и вообще все остальное испортить весьма сложно))

0

11

"Турецкий Гамбит" мне понравился, но не особо... Я как-то Акунина не читала.
А на "Статского Советника" (каюсь я, грешница) пошла только из-за Хабенского! =Х

0

12

Croupier
Я на Статского чисто ради сравнения)
Кстати, не смотря на то, что фильм мне понравился, до сих пор не могу простить того, как изменили книгу)) Саму суть)
Не одно, так другой, как говорится)

0

13

Ранчег
Мне в этом смысле сравнивать было не с чем - я книги не читала... Ни одну.
Пыталась, но как-то не пошло.

Посмотрела вчера Бумер-2. Грустно конечно, и мне не понравилось..

0

14

Lyublyu "Dozory". "Svolochi" i "9 rota" toje super, za dushu beret.

0

15

Из последних русских фильмов очень нравятся "9 рота" и "Возвращение"

а так сразу еще чего-нибудь стоящего и не припомню...

0

16

Эх невезёт мне пока, что "Сволочи" посмотреть -_- Кста, а кто видел фильм "Любовь-Морковь" и каковы впечетления?
Просто стоит его достовать, что бы посмотреть или нет?

0

17

Alan
Я смотрел Любовь-Морковь, мне понравилось))
Одно из двух, либо я деградирую, либо фильм действительно смешной))

0

18

Меня тут заставили посмотреть "Жару".
Я плакала. Мне НЕ понравилось...
Смешали там всех, кого только можно, и сюжета в принципе как такового вроде нет...
(ну или я настолько была занята критикой, что его не заметила)

0

19

Ранчег
Насчёт "Любовь-Морковь" поддерживаю!

Фчера Наконец то посмотрела "Турецкий Гамбит". Понравился, как-нибудь пересмотрю. ещё люблю "Ночной и Дневной дозоры". Нравиться, и всё. Наверное из-за спецэффектов... Но и не только!

Да, советские фильмы можно смотреть до бесконечности. Моими самыми любимыми остаются "Крепкий орешек", "Гостья из Будущего", "Москва-кассиопея", "Иван васильевич меняет профессию", и вообще про Шурика люблю:)

0

20

И ещё - не смотрю сериалы! Вообще. Скучно. Однажды (смейтесь!) целый месяц Пушкарёву смотрела. Раньше обажала "Мою прекрасную няню". Но теперь вылажу только ужастики на ночь посмотреть... Фсё...

0

21

Андере(сестраШульдиха) написал(а):

"Крепкий орешек",

сколько не смотрю этот фильм, всегда  смеюсь как в первый раз

0

22

mad_spirit
ВОт! И я о том же! Бессмертное кино, как говориться... "жму лапу"

0

Похожие темы


Вы здесь » Белые Охотники » Кино » Русские Фильмы