ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Аниме и Манга » Final Fantasy VII - Advent children.


Final Fantasy VII - Advent children.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

кто смотрел? какие впечатления?
одно из первых аниме, которое увидела, и сколько не пересматриваю, всегда получаю море удовольствия

http://i031.radikal.ru/0711/bf/89dd8e6673cct.jpg

0

2

Мне нравится. Только это не совсем аниме... Скорее фильм.
Графика красивая. Жаль, что сюжет малость храмает. Но это нужно наверное играть в саму игрушку, что бы понять...
Увы не играл. Поэтому понял минимум.

0

3

Alan
моя знакомая купила себе Детей пришествия игру...
кхм... впечатлений море - не самых лучших.
игра выпуска года эдак 199* какого-то там оказывается... и графика соответсвующая

0

4

Это супер вещь! Обожаю! В первый просмотр мне не очень вкатило, но во второй раз я влюбилась в FF7!

0

5

http://i014.radikal.ru/0711/9b/bbdd8ff3be8at.jpg

0

6

mad_spirit
Кажись я знаю о каком варианте игрушки ты говоришь. Я вроде тоже пытался в неё играть. Но лажа полнейшая.
Вроде говорят, что нужно брать по новее игрушки. Но у меня комп их врядле потянет.
А так остаётся наслождатся фильмом.
Кстати, а как тебе 1-я Файнал Фентази, которая вышла в 2001 году?
Андере(сестраШульдиха) О да. Так и с первого раза врядле что поймёшь....

0

7

Alan
я из всех финалок только три видела
spirits within, ff 7 - before crisis (или как там кризик по англю пишется) и собственно детей пришествия

а какая там в '01 вышла?

0

8

mad_spirit
"Sprit within" Хм. Я только две видел. А что это за "Befor Crisiz"?

0

9

Alan
история о том как погиб Зак, Сеферот
ну своеобразная предыстория к детям пришествия. Это как раз больше на аниме смахивает, там графика не компьютерная

0

10

Alan
Аниме это, не сомневайся )))

Мои впечатления: красиво, атмосферно, динамично, наверное это всё, что привлекает в этом аниме, всё остальное, вроде замысла, сюжета и всиво такова, имеет смысл, наверное, только для знающих игрушку.

0

11

Это аниме только потаму, что это не фильм и делали японцы=3

0

12

Inadzuma
я в смысл въехала, толкьо потому что в инете нашла пересказ всей предыстории и прочих спойлров к пред. частям начиталась

0

13

Вся самая интересная чтука в том, что я поняла мульт сразу, не читая ничего про него, не играя ... ПРосто посмотрела очередное аниме.

0

14

Андере(сестраШульдиха)
воу! респект тебе!
а я вот не сразу сообразила, что есть такое Дженова и кто такой Зак
а какая именно связь между Сеферотом и Троицей и сейчас толком не разберусь

0

15

mad_spirit
Скажу по секрету я тоже этого не совсем понял. Причём даже в какой-то момент показалось, что эта троица и Сефирот одно целое О.о Что типа им нужна эта голова "Мамы" для того, что бы восоеденица и превраится в Сефирота.... О вот такая у меня была мысля...

0

16

Alan
мы с одной моей знакомой потолковали когда-то на эту тему и пришли к примерно такому же заключению
только у нас была еще идея, что они три состовляющие Сеферота
Кададж - мозги, Лоз (с короткой стрижкой кажись так звали) - сила, ну а Язу - харизма
вот только какого он когда-то распался на эти три состовляющие, мы так и не придумали))

0

17

mad_spirit
А что вполне себе и такое может быть...
О я знаю! Сефирот понаделывал себе хоркрокусов. Упс. Это уже из другой йоперы:)

0

18

Эти трое были одними из многих, кому достались клетки Дженовы. А Сефирот - первый сын Дженовы, и его ДНК хранилось в той замечательной "матери". Вот... я могу очень долго об этом писать, но мне лень...

0

19

Андере(сестраШульдиха)
а ты не могла бы побороть свою лень и этот самый момент поподробнее объяснить

0

20

Так... дайте-ка собраться с мыслями...
И так. Когда-то люди приручили поток жизни и создали женову - новый генетический код. С помощью него они создавали солдат, которые использовались для "мира во всём мире" (ну, как создатели думали).
И был создан Сефирот - самый сильный из всех воинов, но Клауд его убил, и он канул в Лету.
Но Женова не была уничтожена до конца - часть её осталась и сохранилась.
ТАк как в генах многих были ДНК женовы, то появилась та болезнь - не помню как называется - как метка.
И вот эта самая троица, которая раскрыла всю ту силу ДНК, решила возродить Сефирота. Для этого нужны были гены Дженовы, (которые имелись у детей) и сама изначальная"Мать". И вот они собрали гены (сами помните как) потом нашли Мать и самый главный (Каждаж) соединил в себе всё это, и появился сефирот.
Может быть я что-то неправельно поняла, так что можете ругать меня.

0

21

а я вот что нашла в инете... 0_о

Мир, в котором происходит действие ФФ-7, называется Гайя, это третья планета от Солнца, как и наша Земля. Гайя (Планета) рассматривается в этом мире как живое суще-ство, а Лайфстрим (Поток жизни, куда уходят души умерших) - ее кровь (просто анало-гия). Примерно за две тысячи лет до начала основных событий на Гайе обитала раса Древних (Сетра), которые путешествовали по Вселенной от планеты к планете в поисках Земли Обетованной и обладали способностью слышать голос Планеты. В это время из космоса на Гайю попадает неизвестный организм - Дженова. Этот орга-низм не является разумным существом, это ВИРУС, обладающий набором инстинк-тов, главный из которых - размножение. Главная цель Дженовы - превратить в себя самое все сущее. Дженова обладает способностью менять облик и читать в умах людей. Попав на Гайю, Дженова принимается за уничтожение Древних - приходит к ним в виде их умерших родственников, захватывает их тела. В ФФ-7 мы видим Дженову в образе женщины с сияющими глазами - на самом деле это тело Древней, которое захватила Дженова, сам по себе организм не имеет формы и по-ла, и, скорее, представляет собой ту зеленую жидкость, что была в контейнере в Advent Children. Древние не смогли уничтожить Дженову, но запечатали ее под толщей льда в Северном кратере.

и там в статье еще много чего интересного написано было. А вот про Троицу толком не написали((((

0

22

Андере(сестраШульдиха)
а ты вообще не в курсе есть мульты по предыдущим частям или только игры?

зы: геостигма

0

23

mad_spirit
Да! В курсе!

0

24

Андере(сестраШульдиха)
поделись! поделись заветной информацией!!!
пожааааааалуйста

http://i032.radikal.ru/0711/f0/b4aeeca42c86t.jpg

0

25

mad_spirit
Какой именно?

0

26

Андере(сестраШульдиха)
как называются и где скачать можно? знаешь?
а то если о названиях я хоть приблизительное понятие имею, то о том где качать даже не представляю

0


Вы здесь » Белые Охотники » Аниме и Манга » Final Fantasy VII - Advent children.