ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Яой » Yami No Matsuei


Yami No Matsuei

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Специльно для любителей Ями:)
Общайтесь^_^

0

2

Alan
оу, спасибо))

0

3

Dionella
Да не зачто. Всё для того что бы вам было приятно общацо и форум не заглох:)

0

4

Alan
аааа... спасибо!
ты самый лучший админ!!))

0

5

обожаю Машкин фан-арт...
http://keep4u.ru/imgs/s/070905/75853bc285e665c1b7.jpg

0

6

ну так вот, я посмотрела уже 5 эпизодов, сейчас буду смотреть 6 и 7. мне очень нравится. Хисока меня просто очаровал) так жалко его. доктора Мураки убить мало!

mad_spirit
ты когда начала Ями смотреть? или после чего?
я о Ями ужнала после фика "Пятикратный поцелуй", и долго не могла понять кто такие Шинигами)) теперь вот качаю и постепенно вникаю в суть)

0

7

Dionella
когда я читала "Пятикратный Поцелуй" я понятия не имела ничего о ямиках. Да мне не особо интересно было. Просто очередной фандом.
Потом я скачала пару роликов, где были намешаны были всякие аниме... ну и тогда просто не устояла перед шармом Мураки...
там дело за малым...
и я больна)))

мой первый капс с доктором)) ну тогда я еще не знала, что это Великий Доктор. Просто сохранила милый капс))
http://keep4u.ru/imgs/s/070905/2f447eeaa2d901ff0c.jpg

0

8

mad_spirit
а я "Пятикратный поцелуюй" читала из-за ВК, и из-за того, что его написали Илления и Джуд)

0

9

mad_spirit
Да что вы:) Аригато:)
Я о Ями узнал где то в то же время что и о Вайсс. Хотя не вру чуть позже.
Тогда они ещё были на видео кассетах! В плохом качестве и с дубляжем.
Посмотрел 1-2 кассету. Вроде бы прикольно, но чего то не хватает. Но некоторое врея гордо носил иик Цузуки:)
Потом достал весь сериал на дисках. Посмотрел пару раз и всё... Как-то больше пересматривать почему-то не тянет.
Уж слишком там всё пафосно и наиграно(Хм. Хотя в Вайсс не меньше пафоса, но там хоть персы классно проработаны:)), кроме того просто нравилась рисовка. А постоянно ею любоваться как-то надоедает. Может годиков через 5 пересмотрю. Если будет желание...
^_^

0

10

Имхо, слишком эта анимешка сладкая, да ещё и неопределённая. То ли яой, то ли не яой - непонятно. Вроде ж не яой... Обычно "настояшшая мужская дружба" выглядит несколько иначе чем там показано, а отношения персов "Ями" больше напоминают дружбу как раз женскую "Ах, дорогая, я же вижу как тебе плохо, давай обнимемся и ты поплачешь мне в жилетку". Неестественно. Уж по мне, так лучше полноценный яой (хотя всё-равно не смотрю )))) Прорисовка действительно красивая, но быстро приедается и начинает вызывать скептическую улыбку, опять-же, из-за излишней женственности и красивости всёх персонажей.

0

11

Inadzuma
+1 Высказала мои мысли:)

0

12

излишняя женственность... хмм...
я б не сказала...
может сказалось, что я сразу после гравиков смотрела... вот ЭТО излишняя женственность и жесть переходящий в сопли

0

13

Ну дык в Грави-то яой, для гомосексуалистов женственность характерна (да и то, не для всех), а здесь вроде дружба. Просто дружеские отношения между мужчинами обычно сводятся к разговорам о спорте, автомобилях и женских прелестях, а не о чувствах. А в Яме как раз на чувствах акцент поставлен. В этом и есть женственность. К тому же многие Настояшшые Мушшыны не только обниматься и плакаться друг-другу не могут. Иногда им даже руку пожать другому мужику противно, сразу асоциации возникают. Ну а Ями предназначен для девушек, потому и персонажи мужского полу наделены некоторыми женскими чертами, ведь приятно осознавать, что он тоже может быть сентиментальным, и способен плакать так же часто как и среднестатистическая леди, ну и эти готишные, соблазнительные взгляды из-под шевелюры &:-)

0

14

Да и не забываем про трагические истории:)
Inadzuma
О да шевелюры...* мечтательно закатил глаза* это наше всё... ^_^
mad_spirit
Грави то вообще отдельная тема. Если переделать Шуичи в девочку то будет очень даже ничего.
А то к середине сереала чесно хотелось его удушить:)
(Што ли ещё одну тему создать, что бы не оффтопить?)

0

15

mad_spirit
слушай, у тебя 8 эпизода нет? а то у меня он что-то не идет :(

0

16

Inadzuma
я отношусь к Ями как к яойному аниме...

Alan
давайте, что ли антиШуичи клуб создадим

0

17

Dionella
восьмой... это где они на корабле?
был вроде...

0

18

mad_spirit
Давай. Можно для этого даже отдельную тему создать.

0

19

mad_spirit
да, на корабле. это уже после смерти Мураки

0

20

Странно а вот всё же мне сложно воспринять Ями как  яойное аниме. Легчче воспринять девочковое-детское с долей рамантизьма, который так любят девочки.
Но вот яойное... Уж увольте... То что Мураки проделал с Хисокой это ещё не яой... Точнее сказать уже не яой.
И кто сказал, что когда он накладывал на Хисоку заклятье он именно его яоил? В кадре этого небыло видно!!!

0

21

Люблю Детей тьмы. Няяя, там ведь совсем-совсем нет яоя!Ну да, нравиться Мураки Тсузуки, ну и? Вот еслиб чуть-чуть дальше зашло, я бы на седьмом небе от счастья была! Люди!Всем!Советую почитать фанфик "Остров безымянных богов" и его продолжение "Стражи вне острова". Истенные любители Ями но матсуэ получат удовольствие от этого замечательного написанного фанфика!!! Вот ссылочка-с:Фэнтези фанарт

0

22

Андере(сестраШульдиха)
Цузуки и Мураки и вправду шикарно смотрятся рядом.
Вот только сомневаюсь, что у них бы дело дальше пошло. Ибо оба пассивы.
Цузуки в силу своей слабохарактерности. Мураки в силу своего маньячного эстетвсва и опять таки характера.
Максимум где у него могло бы получиться отыгрывать актива так это как раз с Хисокой... Что он успешно и проделал.
И то имхо будь Хисока чуточку старше он бы так заяойл бы дохтора, что тому мало бы не показалось:)
Эх взрослый Хисока...Хотел бы я это увидеть...

0

23

Alan

Alan написал(а):

И то имхо будь Хисока чуточку старше он бы так заяойл бы дохтора, что тому мало бы не показалось:)

муахаха)) хотела бы я это видеть!

0

24

mad_spirit
нашла (?) мангу!!!
Yami no Matsuei

0

25

Dionella
тебе скинуть этот эпизод через ifolder?
спасибо за мангу!!!!

Андере(сестраШульдиха)
у Остров безымянных богов есть прода?... и это не Остров безымянных богов - 2 ?

ИМХО: ненавижу пару Мураки и Тсудзуки
вот Ория и Мураки... мм... да
вот только не знаю, что больше нра Ория/Мураки - крепкая дружба... или Ория и муркаи яой...

http://keep4u.ru/imgs/s/070908/7c034786c93ded10ad.jpg

0

26

mad_spirit

да, скиь пожалуйста!

0

27

mad_spirit
Да!Называется стражи вне острова. Может это одно и то же? Не знаю. Можешь зайти на ссылку(моё предыдущее сообщение) и глянуть продолжение

0

28

Dionella
блин... у меня проблемка возникла...
ifolder принимает файлы до 100мб
а 8 эпизод у меня 150мб

какие еще есть варианты??

0

29

вот блин, rapidshare тоже только 100 Мб!

0

30

Dionella
а мож можно как-то видео обрезать...
я б заставку и тиры вырезала...
не в курсе какая прога этим занимается?

0


Вы здесь » Белые Охотники » Яой » Yami No Matsuei