ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Кино » Фильм, Фильм, Фильм


Фильм, Фильм, Фильм

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Обсуждаем, те фильмы, которые посмотрели за последнее время.
:)

0

2

Хм... Я за последнее время столько посмотрела... Нового для себя =)
Во первых, третьи Пираты - надо сказать, разочаровали. Я ожидала чего-то большего. Больше диалогов и меньше спецэффектов наверное.
Во вторых, Шрек 3 - порадовал. Смеялась я после него ещё долго. Всё-таки отличный аниме.
В-третьих, 13 Друзей Оушена - супер. Няка. Сюжет хороший, и фильм тоже.

0

3

Croupier
Насчёт Пиратов я полностью согласен... Обложались создатели.. Бабло затуманило мозги.
Насчёт Шрека опять таки согласен. Ибо порадовал мульт. Правда единственное, что в отличии от второго шутки вообще почти не запомнились -_-
13 друзей Оушена не смотрел ибо не видел предыдущие части.
Зато не так давно посмотрел фильм "Достучаться до небес" потрясный фильм. Он вошел в список моих любимых фильмов.

0

4

*в истерике*
я отстала от жизни!!! с этой дурацкой сессией я в кино не была уже.... не была уже...
оооооочень давно
я даже Пиратов не видела... и Шрека... и 13 друзей...
*всхлипываю*

0

5

Мдя... Мну тоже за новинками не успевает следить... Да и желания особого нет, Голывуд совсем отощал, всё сиквелы-приквелы-римейки снимает. Кризис, аднака. Наверное на "ГП" схожу и харе деньги тратить.

0

6

Inadzuma
Тоже на Гп пойду... А вообще как когда иногда в кинотеатр хочеться пойти чисто 1 ради интереса, шо за кино, 2 для поднятия настроения.
А вооще имхо по телеку иногда и то интересние фильмы бывают

0

7

в кино интересно компанией ходить
посидеть покомментировать, посмеяться (пусть даже ужасы какие показывают)
пошелестеть обертками от сухариков
послушать фырканье с соседних рядов

0

8

mad_spirit С компанией редко удаётся пойти. И в кино часто хожу ради фильма, а не для того, что бы пожрать.
Очень напрягает когда сосди рассаживаются с попкорном, колой, пивой и прочими Америкосами радостями...
Вот помню старое доброе время когда в кино нельзя было есть...
А вообще, что-то мы укланились от темы.
Кстати, сегодня по 1+1 будет третья часть Властелин Колец. Кто будет смотреть?

0

9

Alan
третья часть Властелина Колец (ИМХО) позор на седины дедушки Толкиена...
так же как третья кнга читается на одном дыхание, так же на одном дыхание высказываются все нецензурные комменты в адрес этого фильма...

какие бы грандиозные не были съемки, какие бы не были спецэффекты - впечатление все равно не то.

Зы: да дело даже не в поесть в кинотеатре... дело в атмосфере)
вот театр - это другое дело.

0

10

А как по мне, дык вся серия "ВК" слишком уж эпична. В фильмах эта эпичность сохранилась, плюс добавили немного больше эмоций. Я считаю, что фильмы хороши, просто мне, например, скучно смотреть на битву прдолжающуюся без малого полчаса, а после пяти-минутной передышки и нескольких высокопарных фраз, на следующую такую же. Ну рубят, ну кроффь, ну война есть плёхо... И что? Кстати, для многих малолетних фанатов "ВК" (да и не только малолетних) как раз в этих самых бесконечных сражениях вся соль, а не в каких-то идеях, какими бы они ни были. Аффтар знал, что и для кого он снимает.
Мне в "ВК" больше всего нравится музыка. ИМХО, очень подходит и её можно слушать как самостоятельное произвидение, а ещё очень красиво природа показана, просто заглядение.

0

11

Inadzuma
Впринципе да согласен отчасти... Но всё таки согласись в отдельных урывках фильм весьма не плох. И возможно вправду тут ещё додаёт атмосферы хорошая музыка, красивые пейзажи и достаточно хороший актёрский состав.
Кста, я время показа перепутал!!!*бьёт себя по голове* в воскресени ВК будет!!!
Чё то меня проглючило.

0

12

Конечно, он очень даже не плох, просто я высказала своё имхо тскть. Я считаю бессмысленным пытаться показать ужасы войны (если, конечно, такая попытка имела место быть) при помощи эфектных, захватывающих сражений. Эщё я не любитель излишней громогласности и массовости, чего в "ВК" достаточно. Его, всё-таки, слишком много. Во всех смыслах. Поэтому трудно досмотреть до конца (и дочитать), просто рассеивается внимание.

0

13

Inadzuma
Ибо что не вмеру то уже и надоедает. То же случилось и с 3 Пиратами... Они просто стали скучны так как слишком нмого срожений и как ты говоришь эпичности...
Но всё таки согласись ВК вошел в историю и его наверняка ещё долго будут помнить и обуждать...
А ещё мечтаю в Гобленском переводе посмотреть полностью...:)

0

14

эм, последнее что смотрела из новинок - Трансформеры, ГП, Мольер.
от всех трех фильмов остались положительные впечатления. хотя от ГП ждала большего
Трансформеры вообще превзошли мои ожидания - я на них вообще только из-за саунтдрека пошла)))

0

15

Зачем ждать большего от ГП? Это классный атракцион, на большее Голывуд сейчас не способен, а у нас ведь есть книги. Хотя мне очень понравилась подборка новых актёров. Настолько удачного кастинга, имхо, не было со времён ФК и ТК.
Кста, на счёт Трансформеров? Что-то от исходника осталось, кроме роботофф естесста? Хех, Голывуд всё римейками анимех занимается. Что ж, ждём Еву.

0

16

Да а вроли Шинджи будет Редклифф(судя по слухам) хотя имхо больше бы подошел бы Элайджо Вуд(Он хорошо умеет глазки выпячивать.)
  ГП- Мне в оноссновном этот фильм и понравился подбором актёров(Люпина и Дамблдора всё же жаль, что их не поменяли...)
А так больше чего то пересматривать не тянет.

0

17

А я!!!А я!!!Ая!!!Тьфу ты, опять Фуджимию вспомнил(а). В общем я сегодня смотрел(а) Звонок, звонок2 и корабль призрак. Нет, ну меня РЕАЛЬНО вганяет в некую эйфорию от этих нервотрёпных ужастиков!!!

Остаётся сидеть в душе и петь "а я сошла с умааа...а мне нужна он(АААААА!!!!!)....аллё, пзовитте пжалуйста Кроу-тяна к телефону!!!"

0

18

Андере(сестраШульдиха)
о да, корабль призрак - нечто! раза 4 его смотрела

0

19

Dionella
Да...я вообще подобные ужастики обожаю. И ещё мне там музыка нравиться... :)

0

20

А у меня полнейший застой. Комп съел мой моск. Последний фильм, который я смотрела это и был ГП-5 в кинотеатре О.о Собираюсь "Плаксу" пересмотреть. О, какая фильма! Конкретный стёб над молодёжными "субкультурами" в совокупности с весьма трогательной лав-стори. И музыка рульная.

0

21

Посмотрела "Путевой обходчик". Хм, стандартный мясной ужастик с эффектным взрывом в конце. Ухх...хотя я для вида дрожала, всё-таки нервы иногда пошаливают...

0

22

Я вообще этих ужастиков никогда не понимала. Они ведь действуют на чисто физическом уровне, особенно рвотный рефлекс часто пробуждают. Если-бы хоть головной моск ели (есть, конечно и такие, но в меньшенстве), а то ведь только спинным закусывають )))

0

23

Inadzuma
Верно... но есть немного таких, после которых по улицам ходить страшно:) Я вот тёмных подьездов боюсь после "Обители зла"

0

24

Посмотрела на днях "Игры Разума".
Сколько не смотрю этот фильм, всё равно супер.
Рассэл Кроу - няка.

0

25

Croupier
Плюсадын за "Игры разума". Обожаю этот фильм. Вот найду где достать, сразу пересматривать засяду!  ^_^

0

26

скуучно, на сколько однообразными стали фильмы ужасов...
ничего стоящего последнее время не смотрела, только прошлые шедевры пересматривала

0

27

кст, кто-нибудь видел "Штольню"...?
ИМХО: не так уж плохо как ожидалось

0

28

mad_spirit
не не видел... Только слышал.. Но как то смотреть особого желания почему-то нет О.о

0

29

А я вчера посмотрела "Звёздную пыль".
Понравилось. Так... Мило, что ли.

0

30

Alan
ну посмотреть стоит хотя бы из-за того что укр фильм ужасов как ни как.
не каждый день снимают

я особого разочарования не испытала, может только потому, что ожидала чего-то значительно хуже

0


Вы здесь » Белые Охотники » Кино » Фильм, Фильм, Фильм