ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Музыка » Музыкальные фавориты...


Музыкальные фавориты...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

А давайте поговорим о любимых муз группах? Кому какие нравятся?

0

2

Ну коль уж именно о группах, то моя любофф это "Мельница" (с недавнего времени кстати), АББА, Квин. Не знаю можно ли вписать сюда Адиемус, это вроде-как проэкт называеццо, но это самая любимая, лучше я пока ничего не слышала.

0

3

а я сам большой меломан. Нравиться абсолютно все...но по настроению

0

4

Тоже меломан, но любовь до гроба это две группы The Beatles & Ace of Base.
1. Неплохо знаю их историю, смотрел немного фильмов, есть стабильный набор любимых песен и вообще Ринго Стар = РУЛИТ!
2. Незнаю о них ничего, но слушаю их альбом уже нацатый год подряд и ненадоедает.
3. Так же люблю и старх добрых Квин, Аббу, Акву, Спайс Гёрлз и прочую попсу:) Вообще особых предпочтений прчти, что нет:)

0

5

*разминаю руки*
начнемс...
русское: мельница, джем, тэм, йовин, би-2, наутилус, каста, земфира, fleur
зарубежное: nightwish, within temptation, blakmore's night, linkin park, u-2, the white stripes, the good charlottes, evanescence
Beatles, Abba, Queen - это практически классика))
если из всего этого выделить действительно фаворитов, то лавры достануться
Мельнице, nightwish, the good charlottes

0

6

Alan написал(а):

Ace of Base.

помнится была одно свернута на их Unspeakable... тогда этой песни на всю жизнь наслушалась наверно
они мне всегда чем-то Аббу напоминали

0

7

mad_spirit
Наверное потому, что Шведы и потому, что их 4-веро?
ИМХО они всё же подругому звучат чем Абба...
Для меня из их репертуара песни на все времена: All That She wants  и  Happy Nation.
А вот с русскими муз группами дела стоят сложнее. Так как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороших групп мало.
Но вызывают симпатию(сорри счас пойдёть попса) Конец Фильма, Юта, старые добрые Иванушки Интернейшинал, Рефлекс(хотя всякий раз улыбает когда видешь, что дефачки явно под фоннограму поють. Но песни всё таки торкают душу), Тату, Лецей, Стрелки и тому подобный бред.
Если брать из болие тяжелых вариантоф... Даже не знаю ну разве что Би-два и то с натяжкой.

0

8

Упс... Забыль упамянуть Город312!!!

0

9

вот в чем не разбираюсь, так это в русской попсе...

я тут узрела кто на Евровидение поедет. Бедная Россия... лучше б Сергея Лазарева послали...
вот тут бы шансы были...
а с этим "Серебром" в полной жопе будут

0

10

Мну ещё "Океан Эльзы" уважает. Наверно единственная на Украине группа, которая действительно показывает высокий уровень.  А вообще у нас сейчас и послушать особо некого, единицы тока, а потенциал ого-го какой был. Жал...

0

11

Вот уже несколько лет у меня в фаворитах Linkin Pаrk, скорее всего они там и останутся))

0

12

Ase of Base любовь моего детства!
Five любовь всей моей жизни!

0

13

Мельница, Blackmore's Night и фообще фолк я уважаю...
Плюс такой типа рок Nickelback и Hinder....

0

14

Истинный ариец...Ария,Кипелов,Маврик,Мастер,Черный Кофе...
И вообще всякий русский рок.А вот зарубежные вещи убейте - не могу слушать=)

0

15

Croupier
МЕЛЬНИЦА!!!!!!
БЛЭКМОРЫ!!!!
УУУУУУУУ!!!! *Крепко жму твою руку*
:friends:

0

16

mad_spirit
Ты тоже любишь Блэкмор?
Ну неужели! Хоть один человек на этой планете!

0

17

Присоединяюсь к теме! :) Мои: Ария, Флёр, Башня, Скади, Арвил Лавин, Театр Трагедий, Лакримоза, Милен Формер и Тептейшен!

0

18

О Автрил Лавин!!! Мне нравятся её песни. Хотя в живую поёт она галимо! Её только и спасает фонограмма.
Сорри если резко.

0

19

Alan написал(а):

Ace of Base

Респект!!

Я тож фсё слушаю... от КиШ до Аврил Лавин. От Maximum the hormon до Дидюли... Мне лишь бы нравилось:)

0

20

Timberland
Nelly Furtado
David Guetta
Кто ж еще. Вобщем-то разное и под настроение, посему на телефоне висит почти гиг музона всякого всяческого.

0

21

Чорд...Думаю,я,чтоль,написал?Судорожно вспоминаю,писал ли я вчера что-то в этой теме,но запоздало вспоминаю,что здесь я Волч,а там,где феникс,я в силу своей неграмотности написал Pheonix....

0

22

Больше всяго обозяю:Nightwish, Apocalyptica, Maximum The Harmon.

0

23

Shinigami
Ага, вся в меня:) Кста, Апокалиптеки у мну дифицит...

0

24

Из нашего: Мeльница, Арефьева, Ария (с Кипеловым), Агата Кристи, КиШ, НАУ, Чиж...
Из зарубежного...тут у  мну вкусы постоянно меняются...на даный момент оч. нравятся: Malice Mizer, e-nomine

Отредактировано Akane (2007-11-16 02:39:47)

0


Вы здесь » Белые Охотники » Музыка » Музыкальные фавориты...