ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Harry Potter » Какая книга по ГП вам понравилась больше всего?


Какая книга по ГП вам понравилась больше всего?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Гарри Поттер - Любимая книга
Гарри Поттер и Филосовский Камень

0% - 0
Гарри Поттер и Тайная Комната

0% - 0
Гарри Поттер и Узник Азкабана

0% - 0
Гарри Поттер и Кубок Огня

66% - 4
Гарри Поттер и Орден Феникса

0% - 0
Гарри Поттер и Принц-Полукровка

0% - 0
Все понравилось

16% - 1
Свой вариант

16% - 1
Голосов: 6

1

И почему?
Лично у меня  расположилось всё так:
1. Гарри Поттер и Кубок Огня(Многим не очень нравится эта книжка, но я питаю к ней особую любовь. Сам незнаю почему. )
2. Гарри Поттер и Тайная Комната(Наверное так же как и 4-й книжкой. Немогу объяснить почему именно ТК оказалась у меня по любимости на втором месте.)
3. Гарри Поттер и Орден Феникса
4. Гарри  Поттер и Принц-Полукровка(Хоть поидее она должна у меня быть на первом месте, но уместилась аж на 4-м. Да мне очень нравится 6-я книга, но назвать её самой любимой из Поттерианы я немогу.)
5. Гарри Поттер и Филосовский Камень(без коментов.)
6. Гарри Поттер и Узник Азкабана(Книга из Поттерианы, которая произвела на меня меньше всего впечетление. Зато "Би" офигенно её обработали.)

0

2

Трудно конечно сказать что-то конкретное, но примерно мои предпочтения розделились так:
1. Узник Азкабана
2. Орден Феникса
3. Принц-Полукровка
4. Тайная Комната
5. Философский камень
6. Кубок Огня

0

3

а у мя все складывается воть тык:
1) Гарри Поттер и Принц-Полукровка
2) Гарри Поттер и Тайная Комната
3) Гарри Поттер и Филосовский Камень
4) Гарри Поттер и Кубок Огня
5) Гарри Поттер и Узник Азкабана
6) Гарри Поттер и Орден Феникса

0

4

из всех книг мне больше всего нра "Гарри Поттер и Кубок Огня"
ну и наврено "Принц Полукровка"

0

5

Мне нравится ГП и Узник Азкабана) Это обусловлено тем, что у меня любимые персы - это Сириус и Люпин, а про них именно в этой книге больше всего рассказано=)

0

6

1. Кубок Огня (самая захватывающая. ИМХО)
2. Филосовский камень
3. Узник Азкабана
4. Тайная комната
5. Орден Феникса
6. Принц-полукровка
вроде так

0

7

Любимая всё-таки "ГП и Кубок Огня", так как по сюжету она интереснее всего да и читается довольно легко.
В принципе, сам ТТТ мне импонирует, сама бы не против попробовать себя в чём-нибудь таком (если бы я была ведьмой...)

0

8

У меня так=)
1. Гарри Поттер и Кубок Огня
2. Гарри Поттер и Узник Азкабана
3. Гарри Поттер иФилософский камень
4. Гарри Поттер и Тайная Комната
5. Гарри Поттер и Принц-Полукровка
6. Гарри Поттер и Орден Феникса

0

9

Интересно... За Принца Полукровку в голосовании никто не проголосовал. А вот Гарри Поттер и Кубок Огня лидирует:)

0

10

Alan, ну так- заслуженно=)

0

11

А мне "Кубок" меньше всего понравился. Для меня он оказался слишком насыщеным внешним действием и большим количеством новых персонажей. Создалось впечатление непрекращающегося движения, что меня несколько утомляет, мне больше импонирует внутреннее движение чем внешнее. Но книга безусловно хорошая, одна Рита Скиттер чего стоит, да и Хагрид после истории с соплохвостами стал более осторожным в выборе "наглядных пособий" для своих уроков в следующих книгах.

0

12

Inadzuma
А мне как раз из-за насыщенности и понравилось. Не успевала скучать, ничего не затягивалось=)

0

13

Эх, я фсе книги минимум два раза перечитала... не наю, все нравяться. Эхх, конечно в Принце-полукровке есть печальные моменты...да... Не знаю, почему-то никогда не устаю ни от фильмов, ни от Книг о великом волшебнике Гарри Поттере:)

0

14

Андере(сестраШульдиха)
Да согласен. Их можно читать до бесконечности( я про книги. Насчёт фильмов поспорил бы на эту тему...)
Зы. А походу дела "Кубок Огня" лидирует!!!*танцует победный танец*:)

0

15

Alan
До бесконечности - громко сказано.. Но погрузиться в волшебный мир Гарри Поттера всегда приятно! Как-то читала биографию Джоан Роулинг в журнале Мир Фантастики. Она весьма интересная личность...

0


Вы здесь » Белые Охотники » Harry Potter » Какая книга по ГП вам понравилась больше всего?