ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Флуд » Дедуля Фрэйд


Дедуля Фрэйд

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

НУ вот по прозьбам трудящихся создал тему:) Будем смаковать Дедушку Фрэйда и его блестящие теории с которыми я лично знаком только по слухам... Но думаю, что Inadzuma всех просвятит правда же???

0

2

Злое ты существо! Думаеш я очень много знаю? Нашёл интелектуалку  :mad:
Лядно. У мну например есть толкование Фрейдом детского "воспоминания" Леонардо да Винчи. Собсна "воспоминание" выглядит так: "...когда я лежал ещё в колыбели, прилетел ко мне коршун, открыл мне своим хвостом рот и много раз торкнулся хвостом в мои губы." А теперь вопрос: как же Фрейд розтолковал данный бред?

0

3

Inadzuma
Боюсь цензура не пропустит такое толкование....
Ну а чего это я злой??? Про Дедулю Фрэйда я только и знаю, что он был извращенцем а больше и ничего не в курсе. Так что давай просвящай:)

0

4

Пропустит-пропустит! Просвящу позже, а может народ лучче меня просвятит, узнаем имеюццо ли на форуме поклонники теории психоанализа. Кстати предположения принимаются, так что можеш быть первым.

0

5

все, что я знаю о Фрейде, это "бессознательое" и Эдипов комплекс...

было б интересо послушать!!!

0

6

Всё Инадзума! Тебе не отвертеться! Давай устраивай бесплатные курсы по изучению Дедули:)

0

7

Не, ещё чут-чут подождать нуно. Может народ ещё присоединиться. А вообще, мы же тут дискуссию розвернуть собирались, умные мысли высказывать. Так что дафайте предполагать пока.

0

8

Хорошо, а вот как ты думаешь, что бы сказал дедушка Фрэйд про Яой?

0

9

Ну с созданием яойного аниме дела обстоят довольно просто, это прежде всего способ зарабатывания денег. А вот с фенским творчеством и, собсна, с потреблением яоя... Фрейд, скорее всего, назвал бы это сублимацией, тоесть перенесением энергии либидо на процесс творчества (понятие можно розшифровать шире, но в данном случае подходит это определение), Дедушка вообще всё считал сублимацией. Обычно яоем увлекаются девочки 14 - 18 лет, а для этого возраста характерно пробуждение интереса к сексу, но из-за того, что на него в нашем обществе наложено табу, молодёж реагирует на даное выражение человеческих инстинктов неадекватно, отсюда и тупое ржание при слове "секс" и желание поскорей розстаццо с девственностью. Особенно примечательно второе, потому что не смотря на гарячее желание, не каждый может так скоро этого достичь, одним мешают всё те же запреты, другим - комплексы (обычно одно порождает другое), вот девочки и бросаются в нежные обьятия яоя. Почему именно яой? Я думаю это связано как раз с ощущением нарушения запрета, ведь гомосексуализм в нашем обществе тоже запретен, но в отличии от секса, без которого невозможно продолжение рода, гомосексуализм запретен впринципе, однако девчачий максимализм эти два запрета сравнивает и, хотя-бы в своём воображении, нарушает. Почему именно девочки чаще увлекаются яоем? Просто мальчики снимают напряжение иначе. К тому же девочки более чувственны, а чувственность это основа яоя ("фиг с сюжетом, лиш бы волновало"(c)).
Вывод: яой - хорошее лекарство от недоцелованности.
ПыСы: Фрейд бы написал лучше, но его здесь нет.
ПыПыСы: ногами не бейте, я за всех не розписываюсь. :P

Отредактировано Inadzuma (2007-03-15 19:14:15)

0

10

Красиво сказано. Просто нет слофф... Хотя надо подумать,что бы найти что-то в противовес:)

0

11

Inadzuma написал(а):

"...когда я лежал ещё в колыбели, прилетел ко мне коршун, открыл мне своим хвостом рот и много раз торкнулся хвостом в мои губы."

Хм, ну может быть он расшифровал это как хотение пить или есть О_о" *попытался предположить что-то более и менее цензурное*

А про яой дедушка был по ходу вполне себе прав)))

0

12

Ранчег написал(а):

Хм, ну может быть он расшифровал это как хотение пить или есть О_о"

Хммм... Так бы розшифровал кто-то другой, на Доктор был не такофф! Он ведь был Фрейд, первый кто в голос заявил: все люди извращенцы и это нормально!
Ещё варианты?

0

13

Inadzuma
Гы... ты права.. они все извращенцы... Значит я не людь)))

0

14

Неужто не извращенец? О.О  Ура!!! Нормальный людь!!! *подпрыгивает на стуле бросая в воздух мышку*
Кста, тута в моём первом посте вопросик имееццо, не хочешь предложить вариант ответа? Это типа игра такая, на степень розврата.

0

15

Гы... ничего не отвечу.... Что б не разбивать твою иллюзию о "нормальном люде"))))))))

0

16

Kudovi6e
А мне интересно стало:)

0

17

Alan
Посуди сам если я смесь Йоджи и Шульда помноженный на вампирский харрактер... Представь эту смесь))

0

18

Kudovi6e
Да я и так в курсе, что это за бешеная смесь:) Просто думал может чем-то отличается?

0

19

афоризмы Фрейда

Муж - почти всегда лишь заменитель любимого мужчины, а не сам этот мужчина

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации

В средние века сожгли бы меня, теперь жгут всего лишь мои книги

Истина сделает вас свободными

Когда дело идет о вопросах религии, люди берут на себя грех изворотливой неискренности и интеллектуальной некорректности

Остроумие - это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом

Иногда сигара - всего лишь сигара

Любовь - это самый проверенный способ преодолеть чувство стыда

Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира

Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или ее ценностью - это значит, что он болен

0

20

Inadzuma написал(а):

"...когда я лежал ещё в колыбели, прилетел ко мне коршун, открыл мне своим хвостом рот и много раз торкнулся хвостом в мои губы." А теперь вопрос: как же Фрейд розтолковал данный бред?

Может мать его грудью кормила?

0

21

Kudovi6e написал(а):

Ты гониш....... :)

0

22

Sonja
Неа!)))

0

23

Sonja написал(а):

Может мать его грудью кормила?

Гы... Я смотрю на форуме такой невинный народ собралси ^.^

0

24

Inadzuma
Блин........ну не скажеш же на форуме предположения про миньет и т.п.

0

25

Kudovi6e
Ты внатуре гонишшш.........бугога

0

26

Sonja написал(а):

Блин........ну не скажеш же на форуме предположения про миньет и т.п.

Да лааадно. Мы же здеся о товарище Фрейде глаголим, а он не особо-то стеснялся в своих теориях, так что и такое предположение имеет место быть.
ПыСы: а что есть "бугога"?

0

27

Sonja
Не гоню... А ты?)))

0

28

Kudovi6e
Sonja
Советую перенести вашу конструктивную беседу во флуд, например.

0

29

Inadzuma
Бугога - громкий, грубый, ниразу не злорадный смех.... :D
Конструктивную........я просто хочу узнать чего это он таких глупостев про себя навыдумывал...
Люди творцы самих себя..... :)

0


Вы здесь » Белые Охотники » Флуд » Дедуля Фрэйд