ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Кино » Мэл Гибсон


Мэл Гибсон

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ещё один не мение любимый актёр чем Алан Рикман.
Люблю Гибсона за такие фильмы:
"Чего хотят женщины"
"Смертельное Оружие 1,2,3,4."
"Человек без лица"... 
Ксожолению пока не так много смотрел с ним фильмов, но актёр очень сильно понравился!
--

0

2

Alan
а мине ненравиццо....

0

3

Почему не нравиццо? Такой хороший актёр, режисёр... Кроме высше перечисленных люблю ещё фильм "Выкуп", а как чисто режисёрскую работу - "Страсти Христовы".

0

4

Inadzuma
беее....не абижайтеся, но бееее....

0

5

Sonja
Ну кому что нравится... О.о
А фильмы с ним в большенстве случаев хорошие...
--

0

6

Sonja
Ну почему же беее? Я знаю чем он может нравиться, воть мне интересно чем может не нравиться. ^_^

0

7

Inadzuma
Тогда скажи чем он может нравиццо.
Смотрю и плачу.... Фильмы  - согласна хорошие,играет - хорошо, но внешне ВААЩЕ не привелекает.

Отредактировано Sonja (2007-03-06 19:00:08)

0

8

А мне он и внешне нравится. Хотя если речь только о внешности, то это дело вкуса и спорить на  эту тему не стоит.  :)

0

9

Sonja
Святое дело Харизма и обоятельность. Хотя если ты имеешь ввиду в сексуальном плане...О.о
--

0

10

Alan
А харизма и обаятельность к сексуальности неотнеосятся?  :)
Inadzuma
Мы не спорим. Мы обсуждаем. Спорить - глупости.  :)

0

11

Во-во! Сексуальность бывает разная. Это не только то, что происходт между ног.

Sonja написал(а):

Мы не спорим. Мы обсуждаем. Спорить - глупости.

Золотые слова!

0

12

Inadzuma
Пять баллов!
Sonja
Хм. Смотря с какой стороны посмотреть. Я лино актёров не воспринимаю как обект сексуальных желаний... Вообще немного этого если чесно не понимаю. Как можно хотеть человека, которого знаешь только по наслышке и видешь только на экране или на фотографиях?
--

0

13

:O Эх! Ребьяты!
Я сдохло!
И оживать не собираюсь!
Странные у вас понятия...ггг....ответили мне савсем не то, что я спрашивала....между ног...разная сексуальность...брррррр....
Мне срочно нужен Доктор!

0

14

Я как раз то и имела ввиду, что харизма и обаятельность к сексуальность очень даже относятся. А "разная"... Енто мне Фрейда нуно поменьше читать, т. к. по его утверждениям всё наше творчество, увлечения и , вообще, даже самые высокие устремления и идеалы не что иное, чем выражение наших секуальных влечений. Либидо, шоб йому пусто было! Только мы часто этого не осознаём, например в силу воспитания и всяких там табу. Прости если чего не так поняла.

Alan
Вот и говори теперь

Alan написал(а):

Я лино актёров не воспринимаю как обект сексуальных желаний...

:D

0

15

Inadzuma
Про Фрейда я тебе попозжа напишу.Если забуду - напомниш.
Не увлекайся так им.

0

16

Про Фрейда мона в личку. А вообще, разве стоит воспринимать серьёзно подобные теории? Так... Смотрю полный офф началсо. Куды смотрит админ?!!!

0

17

Inadzuma
Точно! Ок!  :)

0

18

АДмин смотрит, что его форум содержит 80% флуда и ничего  с этим не поделать... А Дедушка Фрэйд старый извращенец и не будем уточнять чем он там в грабу занимаецо...:)
--

0

19

Alan
А вдруг этод Шойтан пасылает сигналы у космос из гроба....Это опасно

0

20

ТОЧНО! Дедушка всегда с нами!
О! А давайте тему переименуем. Назовём "Влияние психоанализа на оффтоп в инетовских форумах"!  :D

0

21

Inadzuma
Да ну иго.....оно вредное для здоровья.
Кстати народ и по темам психоанализом занимаеццо в форумах. Давайте аткроем и бум туда выть умными словами.

0

22

Довайти!

0

Похожие темы


Вы здесь » Белые Охотники » Кино » Мэл Гибсон