ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Архив » Печально... -_-


Печально... -_-

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Alan
Экзы(((
А на днюху выделенку обещали))) вот тогда не будет от мну укрытия)

0

32

Kudovi6e
УУУУ.... Уже страшно:) А когда у тебя днюха?

0

33

Скоро... Я дополнил данные о се))))
*покосился на аватар...*

0

34

Kudovi6e
А что с аватаром не так?

0

35

Alan
Я имел ввиду что под авиком теперь все написано))) 28 июня днюха))

0

36

Kudovi6e
А пардон... Шото до меня всё медлено доходит. Только сегодня кстати, вспомнил, что у знакомого оказывается 20-го мая был день рождения, а я его не поздравил О.о

0

37

Alan
Что так сильно непонравилась японская кухня? А я книжечку прикупила с рецептами. Павда никак непрочитаю, но уже прошвырнулась по магазинам по поводу энгридиентов - это дороговато. Но я всетаки думаю найду способ это приготовить. Очень уж люблю суси! Еще очень интересно попробовать чтонибуть из японских сладостей.
Да я вобще придерживаюсь кришнаитской позиции в еде - мы то, что мы кушаем! И по моим наблюдениям это прямо в точку сказано. :)

0

38

Sonja
Ты ентого Алана поменьше слушай! Он точно попробовал один кусочег одного блюда, а теперь гонит на всю многострадальную кухню :D.
Мне приходилось только суси пробовать, мне очь понравилось, правда не знаю насколько оно было настоящим (в смысле, небыло-ли там чего-нибуть типа крабовых палочек, а то наши всё умеют).

0

39

Inadzuma
Ну вот... Стоило отвернуться ненадолго и тебя уже обсуждают...*типа "оюиженое" лицо* ага а как насчёт поговорки: На любителя???
Ну я что виноват, что привык больше к стандартной пище  чем каким-то непонятным нарезкам???
:)

0

40

Я о том, что не нуно судить о кухне по одному блюду, это всё-равно, что судить об украинской кухне только по салу (хоть это и не блюдо, но с чем ещё Украина асоциируется так ярко?). А традиционная пища для каждой страны своя. Например когда я сказала французам что у нас, о ужосс! суп состоит не только из бульёна и крупы, они были в шоке.

0

41

Inadzuma
О да... А как Американци удивлялись гречневой каше я вообще молчу:)
А вообще пора перенистись во флуд:)

0

42

Inadzuma
Вобщето суси блюдо так сказать универсальное как я поняла из книги. Туда идут все возможные морепродукты и рис конешно. Рыба как принято считать в Украине должна быть сырая - это заблуждение - ее вобщето маринуют и она аж никак не сырая. Также в суси идут и овощи, и водоросли, и кунжут, и яйца (в виде омлета). Самые навороченные суси конешно из дорогих сортов рыбы замаринованной особым образом. Ну а наши "бызнесмэны" конешно пихают туды крабовые палочки и перемороженные креветки и хз какой давности и происхождения рыбу. Отличительной чертой японской кухни является то, что все должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО свежее!
Alan
Извени. Если перенести во флуд разговор потеряется. Думаю нужно ее открыть в отдельном виде -  я над этим подумаю, потомучто, если уж открыл тему, то нужно ее вести и поддерживать. Да и для темы "Печально" (зачем ты ее завел незнаю - плохой фон-шуй) оживленный разговор непомешает. Недумаю, что разговор о печальном самое приятное времяпрепровождение.  :)

0

43

Sonja
Как насчёт темы: Особенности национальных блюд?

0


Вы здесь » Белые Охотники » Архив » Печально... -_-