ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Harry Potter » О бедной Джини Уизли замолвите слово...


О бедной Джини Уизли замолвите слово...

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Джини Уизли
Нравится

50% - 2
Ненравится

50% - 2
Пофик

0% - 0
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 4

1

Непонимаю за что многим не нравится Джини Уизли? Помоему и умница и красавица(разве, что не комсамолка)....
И с Поттером они симпотично в паре смотрятся...
А вы как относитесь к Джини Уизли???

0

2

Не люблю. Потому что из милой и застенчивой девочки выросла весьма неприятная девица. Менять парней как перчатки не есть хорошо.

0

3

А мне Джинни вполне симпатична. Думаю она становилась застенчивой только рядом с Гарри, Рон ведь ещё тогда говорил, что обычно у неё рот не закрывается и удивлялся её странному поведению, хотя оно вполне обьяснялось не только детской влюблённостью (новое, необычное для неё чувство), а ещё и подавленным состоянием вызванным провалами в памяти и страхом связанным с дневником Реддла. А потом она стала старше, научилась быть собой в любых ситуациях, но я думаю, Джинни по характеру всегда была ближе всего к близнецам. А парни, кстати, сами за ней хорошо бегали. Достаточно сильный характер, хоть, конечно, не идеал.

0

4

Inadzuma, полностью согласен. М.П, если брать из учиниц то Джинни мой любимый персоонаж. На втором месте Луна, немного нравилась Чо Чанг(Пока не начала реветь), ну и где-то там долеко Гермиона....

0

5

Я конечно не в той теме писала, просто об этой не знала, но свое мнение по поводу моей "любви" к Джини я высказала. По мне так лучше что б с поттером была Луна!

0

6

Луна классная, я, кстати тоже грешила мыслию, что она будет с Поттером. Вообще-то страсстная любовь Гарри к Джинни явилась для меня полной неожиданностью, вроде и предпосылок никаких не было... А может она его любовным зельем угостила... Как там у неё с зельеварением-то?  :D

0

7

Inadzuma, сомневаюсь, что это любовное зелье. Мы все прекрасно видели реакцию Рона на это варево. Сомневаюсь, что Джини способно так подло поступить.  Хотя в её способнастях зельевара я не сомневаюсь - ведь недаром её с Лили сравнивают:)
Но ИМХО Гарри сам по себе на неё запал. Ведь они же догое время проводили вместе! Неудевительно, что из чувства привязанность и вырасло чувство любовь. Такое бывает:)
Lestat, каждому своё:)

0

8

Кстати, о Луне...  Я  и не предполагал что она намечается в пару к Гарри. В качестве дружеских отношений да, но что бы у Гарри и Луны что-то было.... Сомневаюсь. Скорее Луне больше Невил подойдёт а почему бы и нет?

0

9

Роулинг сказала, что Луна слишком экцентрична для Невилла, она его постоянно смущает, по-этому такой пары не будет. А вообще, пары в "ГП", ИМХО, очень хорошо подобраны, в том числе Гарри и Джинни, она (Джинни), например, не такой человек, который будет удерживать Гарри от столкновения с Волдемортом потому что ей, видите-ли, плохо без него. Она, кстати, не бегала за Гарри, как другое довчёнки, я думаю она достаточно разумный человек, (с учётом возраста, конечно), чтобы понимать: надо, значит надо.

0

10

Inadzuma
Долго  подумав и пересмотрев на днях оба первых фильма.
Нет таки... Всё таки то что Джинни будет с Гарри можно было предвидеть. Просто мы настольо не обращали на это внимание, что в конечном итоге эта пара оказалась очень неожиданной как Тонкс и Люпин между прочем.
Но думаю, что это дальше идёт в обсуждение темы Pering а эту тему я закрываю т.к. она изжила себя.
С ув.

0


Вы здесь » Белые Охотники » Harry Potter » О бедной Джини Уизли замолвите слово...