ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Музыка » Любимая музыка?


Любимая музыка?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Объявляю день Safri Dyo  и прочего барабанного творчества! :D
Sonja> Прецца непадеццки!

0

32

Ранчег
Мне они настроение поднимают... =))

Sonja
А мну играет на барабанах. Сегодня в честь отмены колледжа 4 часа барабанила =))

0

33

Croupier
Я тебе завидую! (по доброму конешно)
Меня пытались научить играть на пианино - оказалось, что лучше меня учить петь.... :)

0

34

А я такое не слушаю... Тока Арию, ЭПИДЕМИЮ, КИПЕЛОВА, МЕЛЬНИЦУ, RAMSTEIN, Чиж и Со, Агата Кристи, Пикник....
Вот так фот..... ^_^

0

35

Я тож много-чего люблю. Классику оч люблю, фолк, на менестрелей в последнее время подсела. А ещё нравится, когда произвидение написано и исполнено талантливо, тогда уже стиль и направление отходят на второй план.

0

36

Хм... но таких произведений прискорбно мало в наши дни....

0

37

Да, просто сейчас кажеться, что всё уже написано, придумано и открыто. Так народ либо сочиняет "аби було" и получается попса для нетребовательного слушателя, либо пытается выпендриццо, найти новые виразительные средства, ткскать, а получается атональный бред "для избранных и очень умных" (не всегда, правда бред), или, опять-же, копия копии копии (с). Однако иногда встречаются очень даже хорошие вещи. ^_^
Что касается исполнения, то эстрадники у нас всё больше через "Шансы" всякие на сцену попадают, без музыкаьного образования и, частенько, с ооочень прзрачным намёком на какой-либо голос, но зато с яркой внешностью. А академисты... Чесно, в Оперу не хожу только потому что поют, в основном неважно, а наш драгоценный оркестр так громыхает, что Вагнер бы обзавидовался, в итоге половину певцов не слышно. Школы нет хорошей, аднака, а в Италию учиться не все могут выбраться (говорю о певцах). Так что оперу люблю, поэтому предпочитаю слушать/смотреть в записи с хорошими артистами.

Отредактировано Inadzuma (2007-03-01 00:15:56)

0

38

Kudovi6e
Ну Рамштайн и ему подобное я тоже люблю. Не люблю только русский рок почемуто....

Inadzuma
Согласненька....негде оперу послушать... :(  хочеться вживую а не на записях.....

0

39

Как это негде??? А в Италии? :D  Всё-таки там хорошо, где нас нет.

0

40

Inadzuma
:O  дык........Италия......далековасто....для менеджера по продажам....ггг...ехать слушить оперу в Италию.....тяжеловато...
Blank&Jones слушала? Как впечатления?

0

41

Дя, Италия таки далековато, а главное - дороговато, хотя для певца енто мекка.
Blank&Jones не слышала... Что-то хорошее?

0

42

Inadzuma
Что-то странное...Вот хотела услышать мнения.

0

43

:/ Я могу что угодно слушать. Но всё-таки большее предпочтение отдаю музыке, не песням. Иногда, если хорошее настроение, врубаю рок. Транс - это на все времена! Менестрели - слушаю, если одиноко. Последнее время тянет на что-то весёлое, подвижное, с мелодией - японская попса или J-rok/ Музыка изменит мир...
У меня мптришник сломался! Депрессия!не могу ходить без музыки в ушах!

0

44

Андере(сестраШульдиха)
менестрели?!!
а кого именно?

0

45

Последнее время подсела на Within Temptation...

0

46

Croupier
Вау! Классный выбор!

0

47

Croupier
Within Temptation это просто фантастика
мне у них оч альбом "heart of everything" нра

0

48

Андере(сестраШульдиха)
Спасибо =))

mad_spirit
Оооо...
Мой любимый =)))

0

49

Русский рок во всех его проявлениях...От металла до панка...

Сам играю на гитаре(слегка),увлекаюсь вокальным пением под Winamp :lol: Иногда пою под гитару,только без гитары и без голоса=))

0

50

Волч
А если ещё и после пива...

Кто-нибудь слышал последний альбом Земфиры?

0

51

Обожаю Готику(Within Temptation,Nightwish,After Forever,Kripteriya,Apocalyptica) Русскую альтернативу(Психея, 7раса, Оригами, Ракеты, AMATORY, Lumen, Jane Air)

0


Вы здесь » Белые Охотники » Музыка » Любимая музыка?