ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Аниме и Манга » Последняя фантазия! Кому кто нравиться?


Последняя фантазия! Кому кто нравиться?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

КТо из Последней фантазии 7: дети пришествия вам по душе?
Клауд

0% - 0
Тифа

0% - 0
зАмечательная троица(Язу, Лоз и Кадаж)

0% - 0
Сефирот

0% - 0
Винцент

0% - 0
Рено

33% - 1
Тот лысый в очкахXD

33% - 1
Зак

33% - 1
Руфус

0% - 0
Голосов: 3

1

Ух, вчера пересмотрела, и так попёрло! Голосуем, голосуем:)

0

2

Я есьм за Рено

0

3

все кроме Клауда и Винсента

а того лысого в очках зовут Руд :Ъ

0

4

и еще Тифа тож не нра

короче Лавина лузеры (кроме Зака)
Турки, Сеф и Троица фореве

кст, а Зак входил в Лавину?

0

5

Голосовал за лысего в очках:)
Ну и святая троица рулит тоже:)

0

6

а я таки решила за Зака (в память так сказать)
жалко парня Т_Т

0

7

Откровенно говоря, не успела проникнуться чувствами к какому-либо персонажу, слишком их много и слишком много действия. Не хватает, наверное, знания игры.

0

8

У всех по одному голосу. Странно, что ещё не проглосовали за Сефирота и Язу О.о
Inadzuma
Да без знания игры сложно. Но лично меня прут не столько сами персы сколько мир ФФ:)

0

9

Ну, незнаю, я, как то, не успела разобраться, что же в этом мире такого особенного, как и в героях (разве, что касается внешности, но это не показатель). Вобщем аниме всё-равно не более чем довесок к игре.

0

10

mad_spirit
Руд? Спс, забыла, буду знать:)
mad_spirit
Зак! Вечная ему память! А я питаю чувства к рЫжим, так что воть:) Тем более Рено ТААКОЙ кавайный

0

11

Андере(сестраШульдиха)
рено - единственный источник позитива в этом мульте.
все приколы с ним связаны

0

12

не мульте а аниме...*нервно дёргается правый глаз*
А с лысым в очках(пардон Рудом) тоже не меньше было приключений. Ибо он был рядом с Рено:)

0

13

Alan
пиздец, рено каваиней выглядит:) А РУд просто смешно:) И харе ужо тут свои "аниме-не мульты". Привыкай, адмЫн!

0

14

капец... Всё вывешиваю в правилах:
1. НЕ люблю когда аниме называют мультиками.
2. Не люблю слова: пиздец, жесть,Ониме,анимешник...

Ну Рено кавайного я ещё пережить могу... Но никогда не забуду как кое кто обозвал Спайка из Бибопа цитирую: Кавайный аниме!!! Капец....(И это ещё мягко сказано!)

0

15

*Радуецся* Да здраствует цензура!!! Теперь у нас "Nya"(Ну короче вы меня поняли:) ) будет обозначаться как Пиздец:)

0

16

Alan
ну при определенной интоннации Nya может звучать как гхм... 3,14**ец
но как это на письме-то отразить?
а вдруг это будет восторженный крик души?
или ты используешь свои админские полномочия и ограничиваешь значение этого великого и всеобъемлющего слова)))

0

17

mad_spirit
Эмоции можно выражать при помощи и других слов!!!
Ну как сказать... (Насчёт адмынских полномочий) в них есть плюс... Буду ограничивать количества кывая... А то и так чувствую себя левым на своём форуме...

0

18

Alan
Ути какие мы обидчивые:) А темку-то зафлудил, адмЫн!!!!!!!!!!! Я обидеться могу, НЯЯЯАААААА!!!!!

0

19

Андере(сестраШульдиха)
Ладно... Реально харе флудить... Для этого есть спец тема!!!
Я не обидчевый. Меня реально сложно обидеть. А вот достать можно...*типа мягким тоном*
Учитивая, что вы барышня весьма ранимы... То своё обычное "обижайся" не буду говорить. Просто скажу: Как хотите.
Но: Nya, Kawaii, Мульты в место аниме и Отоку и Ониме я не собираюсь терпеть. Уж слишком это для моей психики.
С ув.

0

20

Alan
Хм, а ты слишком придирчив:) Ну да ладно, не буду посягать на чужую собственность. А кто тут писал "Ониме" и отоку???

0

21

Андере(сестраШульдиха)
Я не предирчив... Я сознательный... ^_^
Всё... Харе...

0

22

Так! Алан, зацени я там панаписала в другой теме по последней фантазии......Alan

0


Вы здесь » Белые Охотники » Аниме и Манга » Последняя фантазия! Кому кто нравиться?