ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Weiss Kreuz » Download


Download

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гмм...собственно,сабж...
Надо скачать,желательно все.Подскажите,плиз,где.

0

2

Волч
Что именно всё?

0

3

ЭЭЭ, ты хочешь скачать ВСЁ по Белому Кресту?

0

4

Все,что можно посмотреть=))Я не знаю,сериал это,или фильм,или много фильмов...Но мне надо именно все=)Причем,желательно с переводом на русский,потому как на изучение английского у меня иммунитет,а с японским еще хуже=)

0

5

Волч
Гугль тебе в помощь или рамблер... А уж там то всё найдёцо...

0

6

:O
Я обращаюсь к их...гм..назовем их фанатами...Я обращаюсь к фанатам Белого Креста(я не ошибся?) и узнаю,чтто они не подскажут сайт,с которого можно скачать WK,просто потому,что его надо искать?Ужас,я думал,что вы все держите его где-то в избранном...

0

7

Волч
У меня он есть на дисках.. Т.К, размер моего венчествера не позволяет его держать на компе. Скорость интернета МОЕГО не позволяет мне его давать другим на скачкуО.о
Не у всех же есть супер-модные  наворочаные компы...
Кроме того, что стоит в рамблере  или яндыксе или гугле(нужное подчеркнуть) набрать пару слов: Weiss Kreuz Free download???
Помог чем смог...
Сорри если огорчил...

0

8

П,С, Найти можно всё! Было бы желание... Если уж совсем плохо дружишь с поискавиками, то зайди на сайт wwwweisskreuz.ru там помоему можно сериал заказать по почте... Правда ИМХО дешевле будет скачать с интернета...
С ув адмын...

0


Вы здесь » Белые Охотники » Weiss Kreuz » Download