ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Архив » Что вы ждёте от 7-й книги?


Что вы ждёте от 7-й книги?

Сообщений 61 страница 85 из 85

Опрос

Что вы ждёте от 7-й книги?
Что бы всё закончилось Хэппи Эндом!

0% - 0
Что бы она наконец вышла!

40% - 4
Что бы наконец-то Гарри нашел Снейпа и наказал его!

0% - 0
Что бы Снейп нашел Гарри..

0% - 0
Что бы Волдеморт Победил! А Гарри остался с Драко:)

30% - 3
Свой вариант

30% - 3
Голосов: 10

61

Croupier
Эх.. Логика штука хрупкая, а у Роулинг вообще логика не поддающаяся объяснению.

0

62

Alan
А она у неё есть? 0.о
Не знала, чесслово.

0

63

Croupier
Ну насчёт Логики не уверен, но закручивает сюжеты Ро не хило...

0

64

Еще один вариант развития событий: Снейп гибнет, отважно защищая Гарри своей грудью (снейпоманки рыдают), Гарри уговаривает Волда стать хорошим, летая по воздуху голышом аки Сейлормун, все погибшие оживают. Хеппи энд. :D
А если серьёзно то как раз с логикой у Роулинг всё впорядке. А касательно крестражей, если я не ошибаюсь, то, по-моему Дамблдор предполагал, что один из них возможно Нагини, значит крестражем может быть живое существо.

0

65

Inadzuma
Дамблдор мог и ошибаться. И кроме того кто сказал что Нагайна(помоему её так окрестили в русском переводе. Сорри не помню оригенал) живое существо??? Хотя Х его З.
Но я скорее поверю, что рука Хвоста больше похожа на Крестаж чем Нагайна...

0

66

Кто же она тогда? Робот? :cool: Возможно она создана при помощи магии, но это не делает её неживой. К тому же я не помню чтобы где-то говорилось, что живое существо не может быть крестражем. А на то, что Гарри может быть таковым указывют многие моменты.

0

67

Inadzuma
Да тогда почему-же Волдик так надееться убить Гарри???

0

68

Судя по всему после 5 книги как раз не надеется и не пытается. В 6 книге об этом Снейп говорил. Возможно где-то во время, или после событий "Ордена..." Том и просёк, что Гарри крестраж.

Отредактировано Inadzuma (2007-02-10 21:36:44)

0

69

Inadzuma
Нда но всё равно как то это не так... НУ не логично немного.

0

70

Очень интересная ссылочка по этому поводу.

0

71

Inadzuma
О... Старая добрая Би:)

0

72

Ой, как я эту книгу ждууу! А главное, больше всего хочу что б бесценная госпожа Ро грохнула в ней Джини! Она из не таку Мерри Сью сделала, что аж тошно!

0

73

Lestat
О.о Бедная Джини...  Ну почему её так не любят? И вовсе она не похожа на Мэри-Сью!!!

0

74

Alan
Ну наверное потому не любят, что и вправду видят в ней Мэри-Сью автора. Кстати в первых книгах она меньше раздражала. По крайней мере, меня:)

0

75

Цветущая Сакура написал(а):

Ну наверное потому не любят, что и вправду видят в ней Мэри-Сью автора.

Непраффда! Мери-Сью автора - Гермиона, а про Джинни я написала в соответствующей темке, к тому же, как по мне, для Мерисьи она не достаточно идеальна (золотых локанафф и несчасной жизни не хватает :D ).
А вообще больше всего я желаю чтобы Роулинг сказала всё то, что она хочет сказать в своих книгах, а не то что хотят прочесть некотоые читатели, а хотят они многого,.. чего только стоит большинство "сурьёзных" фанфиков.

0

76

Inadzuma написал(а):

Непраффда! Мери-Сью автора - Гермиона, а про Джинни я написала в соответствующей темке, к тому же, как по мне, для Мерисьи она не достаточно идеальна (золотых локанафф и несчасной жизни не хватает  ).
А вообще больше всего я желаю чтобы Роулинг сказала всё то, что она хочет сказать в своих книгах, а не то что хотят прочесть некотоые читатели, а хотят они многого,.. чего только стоит большинство "сурьёзных" фанфиков.

Полный респект:) Насчёт Джинни у нас похоже одинаковые взгляды:)

0

77

На мой скептичный взгляд

Цветущая Сакура написал(а):

Кстати в первых книгах она меньше раздражала

абсолютно верно подмечено!
В первых книгах все было нормально, была там себе такая героиня, ни плохая, ни хорошая, нормальная, а в шестой... Просто ужас! вся такая своя в доску! И сразу Поттер то в нее влюбился весь! Лучше б он с Чоу был, чем с Джини, ну или хотя бы госпожа Ро готовила б читателей к этому союзу. А то так, как снег на голову! Мало нам Дамби убитого, так еще и эта резкая любофф =/

0

78

Предлагаю паренести данную дискусию в созданную для этого темку.  :)

0

79

А я вот только читаю про Тайную комнату....Вы меня заинтриговали и я решила почитать.Абыдно, но еще обсуждать неполучится с таким количеством информации.

0

80

Sonja
Ну вот когда прочитаешь полностью все 6-ть книг!!!
*хитро улыбается  и пошел новую тему создовать*

0

81

воть все хотят хеппи энд...а мне до безобразяй хочется чтобы Гарри Поттер победил Волдика, но и сам отправился следом))

0

82

Ох, сейчас уже столько всего написано, что любая из предлагаемых фанами концовок выглядит банальной. Кажется, всё уже было... Остаётся надеяться на фантазию Роулинг.

0

83

воть, правильно. зачем гадать ...книжка выйдет там и увидем)

0

84

я от этой книги жду всего двух вещей
1) еще одного разочарования в поттере
2) его смерти... можно даже вместе с Волдемортом...

очень не хочется чтобы малфой сражался на стороне поттера. пусть просто сражается с Волдемортом из своих личных побуждений. Еще оч хочется, чтобы Невилл проявил себя еще как-то.

кст, правда что седьмая книга закончится словами грейнджер "он еще вернется"?

что-то у меня цитирование глючит. Поэтому буду просто так

Alan

Особенно бедный Снейп. Его имеют как хотят и кто хотят
Снейп снизу ?! 0_о
Как сие называется и где такое можно найти?

0

85

Тема закрыта...

0


Вы здесь » Белые Охотники » Архив » Что вы ждёте от 7-й книги?