ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Архив » Что вы ждёте от 7-й книги?


Что вы ждёте от 7-й книги?

Сообщений 1 страница 30 из 85

Опрос

Что вы ждёте от 7-й книги?
Что бы всё закончилось Хэппи Эндом!

0% - 0
Что бы она наконец вышла!

40% - 4
Что бы наконец-то Гарри нашел Снейпа и наказал его!

0% - 0
Что бы Снейп нашел Гарри..

0% - 0
Что бы Волдеморт Победил! А Гарри остался с Драко:)

30% - 3
Свой вариант

30% - 3
Голосов: 10

1

Я лично очень хочу, что бы она по скорее вышла! А то уже заждался. Замучили не выясненные  вопросы и многочисленные подделаные фики под 7-ю книгуО.о

0

2

..а я хочу, чтобы Гарри остался жив..
а Волдеморт сдох..

и чтобы поскорее книга вышла))

0

3

Логивнее было бы голосовать за то, чтоб она, наконец, вышла.. Но я истинный яойщик!!

0

4

Чёрный Принц написал(а):

Логивнее было бы голосовать за то, чтоб она, наконец, вышла.. Но я истинный яойщик!!

:lol:  ну точно))

0

5

Хехе... А в книге яоя-то нееетттт:)

0

6

Alan написал(а):

Хехе... А в книге яоя-то нееетттт:)

ну это же ещё ничего не значит!!)) зато какое поле для деятельности!!!

0

7

Нурико Рюэн
Ага... Особенно бедный Снейп. Его имеют как хотят и кто хотят...Всё зависит от бурной фантазии фанаток...

0

8

Alan
Поттера имеют больше!!

0

9

Чёрный Принц
НУ это можно ещё поспорить кого имеют больше.
А того же Драко имеют не меньше:)

0

10

Alan
Да... тяжела роль любимчика фенов

0

11

Чёрный Принц
И не говори...

0

12

Alan написал(а):

Ага... Особенно бедный Снейп. Его имеют как хотят и кто хотят...Всё зависит от бурной фантазии фанаток...

почему бедный??? счастливый!!! вот в книгах.. он такой одинокий..

0

13

Нурико Рюэн
Ага... Особенно счастливый когда в одном из фанфиков его Хагрид поимел... ОЧень счастливый...

0

14

Alan
ну.. )) хе-хе.. это лучше.. чем Хагрид... с Гарри маленьким =_=

0

15

Нурико Рюэн
Нда... Хагриду только Мадам Максим и подходит... О.о

0

16

Жду пока выйдет)
А вообще ожидаю яоя Малфоя с Поттером XD Боюсь правда мои ожидания не оправдаются, увы, увы...
Ну, еще мечта, чтобы Сириус как-нибудь вернулся, но это тоже утопия)
Тогда пусть зло победит, чисто из злорадства уже хочется XD

0

17

Ранчег
Ходят упорные слухи, что Роулинг двух персов кокнит, а одного помилует. Может это и будет Сириус? Хотя что-то слабо вериться.

0

18

Alan
Ага, Гермиона и Гарри, чур первые в лапы смерти)
А Малфой всех спасет и будет счастливо жить без проблем=))
А про Сириуса да, совсем-совсем слабо верится, но надежда умирает последней, как говорится=)

0

19

Ранчег
Сомневаюсь, что Гренджер и Поттер. Скорее уж Снейп и Малфой(Роулинг их дико нелюбит...)
И будет им вечная светлая память.
А Поттер будет с Джини....Ха ха ха  *типа злобный смех*

0

20

А я тоже мечтаю, чтобы Сириус вернулся:) Люпин и Тонкс поженятся, а Гарри умрет страшной смертью, спасая Джинни:) которая все равно умрет:) Драко жив, но покалечен, Снейп жив:)
Это все мечты, увы...
А кто-нибудь слышал что-нибудь про то, что Лили оживет? Или это совсем уж развесистая клюква?

0

21

Цветущая Сакура
Лили и Джеимс не оживут это не возможно даже в мире магии.
Не оживёт и Дамблдор...(Насколько я понял правельно интервью Роулинг.)

0

22

Alan
Малфой если, то только старший, тру пейринг Гарри\Драко тогда пусть жив будет, а Джинни - шинэ =))
Снейпа не любит О_о Хн, странная женщина XD

Цветущая Сакура

Цветущая Сакура написал(а):

Драко жив, но покалечен

XDDD Добры, добры))) Бедный Драко)))
А жаль, что мечты и что Сириуса не вернут *вздыхает*

А Лили может и оживет, только в воспаленном мозгу Поттера скорее всего, как не прискорбно...

0

23

Ранчег
Джинни не дам в обиду!!!
Темболие, что ей Снейпа любить? Он же старше её хрен знает на сколько!
Уж, что Драко поколечат в 7-й книге я и не сомниваюсь.  Тёмный Лорд неупустит возможности лишний раз использовать Круцио:)

Ранчег написал(а):

А Лили может и оживет, только в воспаленном мозгу Поттера скорее всего, как не прискорбно...

ага и будет внеочередной Евангелион, а Поттер вроли Шинджи:)

0

24

Хоть бы книга уже вышла, хочу дочитать и успокоится. Ненавижу книги без конца...

Она в каком-то интервью (если смогу - найду, правда на англ.) говорила, что Лили оживёт окончательно, а Джеймс оживёт типа на время.
И ещё где-то писали, что Сириус тоже оживёт...
Но в это как-то не верится.
Если она говорит, что убьёт двух персов - то это будет Гарри или волдеморт плюс кто-то из второстепенных. Плюс куча злых пожирателей.
Если она убьёт Люциуса - урою. Сразу. Прыгну на неё с воплем "Ши-не!!!!" в стиле Айи. =) Гы.

0

25

Croupier
Насколько я помню, что в мире ГП чётко говориться, что мёртвых воскрешать нереально они либо становяться призраками либо инфери. Или же если они зарание припасли на манер Володи кристажи, то тогда да. Но сомневаюсь, что светлые маги на такое способны ибо что бы сотворить Крестаж для начала нужно совершить убийство!
Хотя возращение Сириуса вполне реально, ведь никому не извесно, что за Арка стояла в менестерстве!

0

26

Да кто ж знает эту Роулинг. Пойдёт против своих законов.
Хотя я не против, если кто-нибудь оживёт... Хоть какое-то разнообразие...

0

27

Croupier
Ну если мамашу Ро не сожрут слава и деньги то надеюсь, что не пойдёт. Ведь не купилась же она на армию поклонников пары Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер!
Надеюсь и здесь обойдёться без дешовых эффектов: Он улител, но обещал вернуться...(с)

0

28

Кстати вопрос о том, что это за арка, давнооо меня мучает. И помните, Беллатрикс пыталась Волдику сказать про Сириуса "Он там, внизу"?
Я льщу себя надеждой и буду льстить вплоть до выхода седьмой книги (ибо надежда умирает последней), что Сириус жив, в плену у  Волдика.
А еще я очень не хочу, чтобы Люпин погиб. Иначе Роулинг погибнет той же смертью, какой угробит его.

0

29

Цветущая Сакура
Кстати, знаешь, что мне эта арка напоминает? Не смотрела никогда Пси-фактор?
Вот там была примерно такая же арка только без занавески. И оттуда можно было вернуться. Вот только вопрос в том какими людьми оттуда возращаются! Может оказаться совершенно другая личность, но стой же наружнойстью.
Что-то я сомневаюсь, что Арка имеет отношение к Волдику. По мне дык больше похоже на какуе-то "чёрную дыру" чёрной магии(сорри за тафталогию), типа вообще что-то совершенно левое, которое представляет опасность как и для светлых магов так и для тёмных.

0

30

Цветущая Сакура
Кстати, да я тоже болею за Люпина. Хочу, что бы он с Тонкс остался....
А вот кому реально может не поздоровиться дык это Снейпу и Драко...

0


Вы здесь » Белые Охотники » Архив » Что вы ждёте от 7-й книги?