ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Weiss Kreuz » Вот такой вот опрос


Вот такой вот опрос

Сообщений 31 страница 60 из 196

Опрос

Любимые Герои
Айя Фуджимия

33% - 6
Йоджи Кудо

33% - 6
Кен Хидака

11% - 2
Оми Цукионо

0% - 0
Брэд Кроуфорд

5% - 1
Шульдих

11% - 2
Фарфарелло

0% - 0
Наги

5% - 1
Шрайонт(В полном совставе)

0% - 0
Такатори(маст лив:))

0% - 0
Голосов: 18

31

Йоджи, Йоджи=)
1.Персонаж обаятельный) И интересный) И просто нравится) И ничего не могу поделать)) Офигителен по-моему)
И мне нравится копаться в его голове, так сказать) Т.е. рассматривать его действия с психологической точки зрения, по-разному объяснять, мне в общем-то это нравится со всеми персонажами сериала делать, но с Кудо особенно)
2.Сейю. Я влюблен по гроб жизни в этот голос)
просто люблю этого перса короче и все=)

0

32

Ранчег
Добро пожаловать родственная душа!!! Респект!:)
Йоджи - ФОРЕВА!

0

33

Alan
Да, понимаешь, что Йоджи невозможно не любить=)))
Хотя у меня долгий путь к нему был ^^ Зато он пройден и я на веки обожатель Кудо=)

0

34

Ранчег
+1 у иеня тоже:)

0

35

Alan

Alan написал(а):

ОООО.. Ты ещё не знаешь спицифику... *типа страшным голосом* Спицифику анимешников 1-го и 2-го состава:)
(Прозьба ногами не бить...)

ано? можно поподробнее? вот тут?)

0

36

Haku
Вот тут ужо будет оффтоп. Я расскажу тебе как нибудь потом... Если захочешь... В личке:)

0

37

Alan
ок, не забудь)

0

38

Alan
а мне по секрету не наоффтопишь? я ужасно любопытна:)

0

39

Цветущая Сакура
Как нибудь... Когда соберусь с мыслями.
Haku
Незабуду мать родную:)

0

40

Голосовала за Шульдиха, хотя меня в какой-то степени дёргало в сторону Фарфа, Наги и Айи.
После того, как комп отказался принимать мои нервные дёрганья мышкой, пришлось выбрать =)

Почему Шу - нравится как персонаж... И телепатия мне всегда нравилась =)
Да ещё к тому же моя любимая фраза ("Peoples' minds are covered with a thin skin called reason... All I'm doing is peeling it off.") из всего анимэ - его.

0

41

Croupier
Заметил особенность, что Шульдих вообще пользуеться огромнымн успехом среди женского населения, а то что у Шульдиха характер вредный, дык как говорять фанатки: Только украшает:)
Хотя Рыжий мне и самому нравится из Шварц  я выбираю его сразу же после Кроуфорда или Кроуфорда после него. Зависит от настроения:)

0

42

Alan
В принципе, довольно логично, что девушкам нравится...
Девочки любят плохих мальчик с вредным характером, нэ? =)

0

43

Croupier
После Йоджи, Шульдих у меня любимый персонаж) Можно сказать любимый из Шварц) Он обаятельный, далеко не всем настолько идет образ рыжей сволочи )))

Alan
Даааа, фанатки глаголят истину, харизматичная ведь такая сволочь, устоять почти невозможно=))

0

44

Croupier
Одно дело любить за красивые глазки, а другое дело любить действительно за харизму и за острый ум и характер, да и вообще...
Ранчег
Да уж... Шульдиху этого не отнять. Хоть в аниме он и мелькает эпизодически, но чёрт как в точку и как точно он красуется на экране. И видно аниматорам он тоже был по душе ибо всегда красиво нарисован:):)  Чего не скажешь об остальных!

0

45

Ранчег
Йоджи - мой любимый из Вайсов... Но менее любимый, чем Шульдих. =)

Alan
Мне он вообще понравился,когда я ещё не знала, что он симпотичный =)
Подруга смотрела какую-то серию из БК, я тогда о них не знала. Понравилась его наглость...
(у подруги был дублированный перевод)

Хотя теперь меня мучает совесть, потому что она считает, что я должна была продвигать психов (читай - Фарфа) в массы...

0

46

Croupier
Психоф и так полно... :)  Вообще заметил, что Шварц среди народа намного больше чем Вайсс. Интересно к чему бы это?О.о
Хотя.... Если бы среди белых охотников небыло бы Йоджи или Кена, то я наверное выбрал бы из Шварц Кроуфорда. Ибо он мне тоже одним из первых в око впал:)
Кроме того его озвучивал сэйю, который озвучивал Тигринного глаза из Сейлормун!!!(Всё ж таки любимый герой в см!)

0

47

Alan
Мне Айа только из-за голоса приятен. А так - отморозок, простите меня. У меня был моральный шок и заикание после его "Ши-не!!!!!!!!!!!!!"
И вообще, в аниме голос важен...
Вайсы, как персонажи немного скучные для меня. Какие-то слишком нормальные. Причины Кена стать вайсовцем я так и не поняла. Ну, выгнали. А теперь убивать всех, что ли? Хотя это моё жестокое мнение... =) Не в обиду.

А плохих персонажей вообще любят - потому что в жизни приходится быть хорошими, но так хочется быть наглыми тварями. Ну и к тому же их способности, нэ? Я вот не прочь быть телепатом или психокинетиком!

0

48

Croupier
Ага и слышать постоянно чужие голоса в голове? Недумаю, что это очь приятно...
Насчёт Кена я с тобой согласен - причина для вступления в ряды убийц у него слабенька. Хотя может у него там была невероятная лубофф к Казе(Я не имею ввиду яой! Хотя Х его З.)
Но опять таки это не причина. Если конечно у Кена небыло задвига на почве футбола и кроме как в футболе он себя нигде не видел...
Айя тот ещё отморозок с лицом, но если положить руку на сердце(а не на оборот....), то Йоджи намного больший отморозок чем Фуджимия. Хотя бы возмём пример с сестрой Аи. Ведь у него всё же была надежда, что она очнёться от комы, но Айя всякий раз впадл в нервный припадок когда видел Такатори.... Его крики "Шине" уже к концу сериала начали достовать.
А Йоджи тем времинем в тихомолку переваривал свою трагедию с Аской. Да пил, да гулял с девушками(Хотя в аниме это особо и не показывалось), но не жаловался на жизнь. Ребята узнали о его трагедии только в самом процессе. И то потом же он  после смерти Ной вёл себя как нивчём не бывало и тогда спрашивается: Кто здесь больший отморозок???

0

49

бедный Ая..у него случилось горе, закрылся от мира..а его всё  отморозком кличут..к глюэну оклимался малясь)))

0

50

Alan
Кстати, о чужих голосах в голове. Шульдих в манге с ними проблем не имеет, но Шульдих в аниме говорит, что порой он не может отличить свои мысли от чужих. Где правда?
И к тому же, Шу это совсем не мешает, ведь он говорит, что у человеческих разумов вкус мёда. Неплохо. Мёд я люблю.
Насчёт Кена - ну возможно он был ярым фанатиком и просто не мог жить без футбола. Но я всё равно не понимаю причину, чтобы войти в отряд убийц. Как-то нелогично. У Айи, Оми и Йоджи хоть причины приличные. (Хотя насчёт Оми я тоже сомневаюсь - добрый папочка отправил своего сына убивать.)
Я, конечно, понимаю трагедию Айи, и что у Йоджи тоже погибла девушка, но это ещё не повод становиться совсем отморозками. Йоджи меня больше прельщает, потому что он хотя бы имитирует жизнь. И это уже подаёт надежды. В то время, как Айя ходит к сестре и работает, и всё. И плюс у бедняжки нервные тики на почве Такатори. И ещё ему надо было придумать несколько боевых кличей - вот как Фарф, вроде и псих, но воплей много и разных.
А если в целом, то я думаю, что отморозки все в разной степени. С покорёженными жизнями. Жалко их, но жалость это гадкое чувство.

Haku
Я понимаю, что горе. Но лучше б он поплакал что ли... А не замыкался в себе, и не вопил "Ши-не!"  каждый раз, когда видит Такатори.

О - тоже идея!  Если бы Айя не издавал боевых кличей, а подкрался к Такатори тихо, он бы убил его гораздо раньше.

0

51

Croupier
Насчёт того, что говорил Шу... Возможно то уже была фраза так сказать привыкшего наркомана. Человек ведь рано или поздно ко всему привыкает и то что казалось раньше неудобным и чуждым, потом кажеться неотьемленной частью. Хотя Х его З чего у Рыжего в голове понамешано. Возможно ему это и впрвду в кайф.
Ну раз Кен попал так попал... Правда вроде в Глюхене насколько я помню он потом в тюрьму пошел по собственной воле. Явно у человека задвиги не слабые.
Насчёт Оми - А ему просто выбора не дали и вправду папаша добренький - так над своим сыночком издеваться, да ещё и укрыть, что Ока его двоюродная сестра!
Йоджи имитирует жизнь, но это ему плохо удаёться. В Глюхне он вообще с катушек сьежает. Вредно держать все свои имоции при себе...
О... Плачущий Айя это жестко. Хотя вполне реально представить себе картину. Настолько эе реально как и плачущий Йоджи в конце 21-й серии...

Кстати, если бы не позёрство Вайсс и Персии, то Такатори давно бы уже Шине... Но тогда бы небыло бы сериала!

0

52

Alan
Ну значит теоретически к этому можно привыкнуть. К тому же, побочные эффекты есть у всего... И если чужие мысли - это побочный эффект телепатии, то я в принципе согласна. Я вообще любопытная такая... Шу чтение мыслей вроде бы нравится, но с другой стороны - тогда почему он предпочитает использовать пистолет, а не пси-способности, когда дерётся? ХЗ.
У Кена комплексы, вот такой я сделала вывод. Ему лечится надо. И всем надо лечится, в принципе.
И плюс ко всему Оми ведь так и не узнал, что Персия - его отец. Тот умер до того, как успел сказать...
Им всем надо поплакаться. Сесть и дружно поплакать. Желательно Шварц, Вайс и Шрайент вместе. Потому что они все проблемные... Групповая терапия - круто, нэ?

Но можно было бы с Шварцами драться. А не ставить их в роли каких-то телохранителей!

0

53

Croupier
Да и был бы новый сериал "Вайсс тоже плачут" - весёлая картинка.
Вообще Персия умный мужик - заставил работать на себя психов. Хотя не такой уж и умный. Будь у Вайсс и доля сообразительности Шварц... Но помоему мы это уже обсуждали...

0

54

Любимый герой - Айа Фудзимии. Честно, сеййчас трудно вспомнить, почему он мне изначально понравился. А вообще - он сильный. Сильный морально, и, абсолютное ИМХО, сильнее в этом плане всех Вайсс. Я его уважаю.
Хотя, в чем-то, все Вайсс нравятся. Даже Оми, который в последнее время стал не очень приятен.
Шварц... ну, как и почти у всех, наверно, у меня к ним слабость) привлекательные они. Плюс особых, очень больших злодейств Шварцов не показано, то бишь неприязнь они не вызывают.
Шраент не люблю вместе. По отдельности.. они могли бы быть правда интересныим. Но не раскрыли их абсолютно)

Croupier написал(а):

И плюс ко всему Оми ведь так и не узнал, что Персия - его отец. Тот умер до того, как успел сказать...

Оми узнал, что его отец Персия. Ему Манкс сказала.

Croupier написал(а):

Им всем надо поплакаться. Сесть и дружно поплакать. Желательно Шварц, Вайс и Шрайент вместе. Потому что они все проблемные... Групповая терапия - круто, нэ?

Оооо! Какая картина! Чудо)

0

55

Айа написал(а):

Оми узнал, что его отец Персия. Ему Манкс сказала.

И было это в драмах, которые мы везде и всем рекомендуем слушать и читать. Ибо именно раскрытие характеров там куда глубже.

0

56

Цветущая Сакура
А разве в аниме она ему так и не сказала??? А тот милый разговор после смерти Персии??? Или я уже чего-то путаю?О.о

0

57

Айа
Я и говорю, надо им посоветовать эту самую терапию =)))
Представляю я такое...

Цветущая Сакура
А где эти драмы достать-то? =(

0

58

Croupier
Хоть вопрос и не ко мне но могу ссылку скинуть на: wwwweisskreuz.ru
вовсяком случае несколько драм я там прочитал:)

0

59

Alan
Спасиб =)
Ща буду изучать!

0

60

Croupier
Всегда пожалуйста:)

0


Вы здесь » Белые Охотники » Weiss Kreuz » Вот такой вот опрос