ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Weiss Kreuz » А поговорим о фанфиках вайсовских?


А поговорим о фанфиках вайсовских?

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Alan написал(а):

Айя в роли пассива! Это страшно!

Ну когда как, смотря какой фик и от какого автора.
Но если честно особого счастья от того, что Айя завалил Йоджи не испытала.  Даже обидно как то...
ESC оказался жутко садитским фиком, но довольно таки оригинальным и качественным. Пробило, но обидно что с Йоджи так поступили... да и с остальными... Я всего ожидала от фика, но чтобы Вайссовская жизнь так искалечила Оми?!!! Его конечно можно понять в каком-то смысле, но крышу ему сорвало оканчательно... Наги тоже сильно психически пострадал... Мне кажется, что из всех оставшихся в живых, душу сохранил только Фарф... Короче у меня не сколько деприссивное состояние.

0

62

СестренкаКудо
а где почитать можно?

0

63

mad_spirit
На официальном сайте вайс фсёёё есть!
СестренкаКудо
Я тея из депрессии быстро выведу!

0

64

Андере(сестраШульдиха) написал(а):

Я тея из депрессии быстро выведу!

Да кто бы сомневался!  ;)
Но я уже из нее вышла! Прочитала еще один фафик под названием Алиса. Рейтинг тянет на PJ-13, пейринг (основной) Кен/Шульдих. Очень качественный, продуманий и оригинальный фанфик! Не обычайно красочный! В зазеркалье Шу - художник и его описывали и за работай и просто его картины! Захватывает не по детски! Фарф- музыкант (на фортепьяно), Ран-известный историк, Йоджи-... а чей то я вам все рассказываю!!! Вот возьмите и сами прочтите!!! Не пожалеете!!!  :cool:

0

65

А я уже его давненько читал. Даже уже успел содержание забыть, но фанфик понравился несмоьтря на то что там присуствовали и сопливые нотки и полный отход от канона.
Но пара Шу и Кен после него у меня вызывает симпатию.

0

66

СестренкаКудо
ГЫ , Кудо, не оижайся что вчера не смогла погулять! Кстати, никак не могу дочитать стеклянные дома, недавно закончила освоение фанфика "По другую сторону".  А алису я у себя нашла, да... прочитаю!

p.s.
Я тут фанфик пишу... хехехе.... вроде не плохо получается... Если не против, я его тут выложу?(Потом)

0

67

Андере(сестраШульдиха)
Ну рескни выкладывай:)
Интересно будет почитать...

0

68

Мне тоже будет любопытно посмотреть! А то только намеки и посмотреть не даешь.  [url=http://smiles.33b.ru/smil

0

69

СестренкаКудо
ГЫ и не дам. Вот напишу, Будешь моей бетой? И кстати, ТВОЙ фанфик когда можно будет почитать? :P

0

70

НАРОД! Обязательно прочитайте "АЛИСА". Вам понравиться! Это очень интересно!Реально интересно!

СестренкаКудо
А вот фанфик "Телохранитель" мне непонравился... Я сразу знала, что пэйринг Шульдих/Такатори Рэйдзи полный отстой... я была права... А "Миссия успешно провалена, Шеф" глупый... но смешной, не спорю!!!

0

71

Прочитала фанфик Шоссе в никуда .Это нечто! Просто... такой необычный фанфик, такой поворот событий... Такие непредсказуемые Ая и Фарфарелло. просто... он не большой, прочитайте. Яой тут роли не играет, хоть и есть.  :rolleyes:

0

72

Вчера прочитала фик Игра По Чужим Правилам
Кен/Айя. Не поняла ни фига про этот фик...
Мутно...

Хотя это возможно потому, что я не смотрела Глюэн.

0

73

Croupier
А мне понравился этот фанфик (Спасибо за ссылку!) Уже прочитала.  Уху, весьма оригинально

0

74

Андере(сестраШульдиха)
Да на здоровье.
Меня на том сайте прёт Domination.

0

75

Croupier
да! читала... знаю!

0

76

Андере(сестраШульдиха)
Ты читала "Падение" и "Падение 2"?

0

77

Croupier
Да! Неплохой, скажем так, фик!

0

78

Андере(сестраШульдиха)
Мне понравилось... Хорошее соотношение Брэда и Шульдиха.

0

79

Croupier
Да:) ПОреальнее - и канон тут как тут.

0

80

Андере(сестраШульдиха)
Угумс.
персонажи по характеру реальны, мне именно это понравилось.

0

81

Croupier
Люблю такую реальность... больше всего фнфики, Где Фудзумию выставляют отмороженным ублюдком, знающим только слово "ШИ-НЕ! " Готова загрысть аффтров!

0

82

Андере(сестраШульдиха)
Ну, Айя отморозок конечно, но не полный...
Есть просто вещи аут-оф-кэнон.

Читала "Мой Абиссинец"?

0

83

Croupier
Да...

0

84

Андере(сестраШульдиха)
Ну вот там Айя был более менее в каноне... По-моему.

0

85

Croupier
Да...рава были рзличия в характере..не помню какие, но точно были:) Это я так, про себя отметила. Аты читала великие "Стеклянные дома"?

0

86

Андере(сестраШульдиха)
Ага. Хороший фик, в принципе.

0

87

Croupier
у меня только 100 глав....

0

88

Андере(сестраШульдиха)
Я читала частями, и части мне понравились.

0

89

Croupier
А я прочитала 84 главы, не могу больше... А ты знаешь "по другую сторону"?

0

90

Андере(сестраШульдиха)
Название очень знакомо...
Но не помню про что...

0


Вы здесь » Белые Охотники » Weiss Kreuz » А поговорим о фанфиках вайсовских?