ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Знакомство » Приветсвтие


Приветсвтие

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Странное дело с этими чайными вечеринками.Вот Noir досмотрела - там тоже была безумная чайная вечеринка...внатуре безумная........

0

32

Sonja
А я вот этого как раз и не увидел. Мне остовалось досмотреть Нуар 10-ть серий, но у меня забрали диски -_-

0

33

Эх! И не роскажеш-будет неинтересно тебе.Да и если ты ее не видел то толку нет. С удовольствием бы дала чтобы ты досмотрел его...Кстати.Мне до ужасти нравится саундтрек к Нуару! Просто бомба.Правда никак на диск не запишу....... :)

0

34

Sonja
Да саундтрек не слабый. Стоп...Чайная церемония? Это часом не та где Клое пришла ночью в гости к Мирей и Кирике и пила с ними чай? Или там была ещё одна?
Вообще Нуар сначала не понравился, а потом после долгого перерыва начал пересмотр и ципануло. Но всё равно имхо "Школа Убийц" понравилась больше:)

0

35

Та самая.Она в конце становиться символичной.Блин.Чего у них такие концы?!!!!!!!! Школу убийц не видела - слышала.Мона попробовать добыть......

0

36

Sonja
Гык. Значит я это видел:)
А "Школу Убийц" посмотри -хорошая вещь. Хотя многие сравнивают её с Нуаром. Но там столь ко же много общего как в Раксефорне, который приравнивают к Евангелиону...
Разве что тематика похоже.
Надеюсь я понятно изьясняюсь?

0

37

:) Конешно  понятно. Я видела и Еву и Ксефона. Суть понятна....

0

38

Sonja
Это радует:)

0

39

Цю...... Я много всего конешно не видела.Крометого вкус странный у меня.......... Эрго Прокси смотрел?

0

40

Нет не видел. А стоит???

0

41

Alan
На сколько я поняла - мнения о нем розходяться.Я еще полностью не досмотрела.Первые серии меня почемуто испугали в некоторых моментах - сидела с разынутм ртом и волосами дыбом (может все очень живо воспринимаю просто). Тема там обычная конешно, но вот характеры мне понравились.Хотела бы почитать еще мнения.Только пожалуста ненадо давать ссылки на другие форумы, где чуваки об этом треплються - я на таком зарегистрировалась и меня жутко утомил тот треп - понты всякие.

0

42

Sonja
А как оно  нарисовано? Картинки можно увидеть?
Впринципе ты меня заинтриговала. Теперь осталось достать и посмотреть:)

0

43

Аниме
Тут и ролик вроде есть и рецензии. Правда первая странноватая.... :)
Кадры из фильма
Вот кадрики первых серий.

0

44

[реклама вместо картинки]
А это кадр из заставки....

0

45

[реклама вместо картинки]
Пино! Любимое существо в фильме. :)

0

46

Обшиблась....... :(  То маленькая Рил Маер

0

47

А.. Видел эти картинки... Только незнал, что за аниме. Теперь буду знать. Кстати, куда делась наша Крупье???
О.о

0

48

:) Ну я так понимаю вчера она появилась.........

0

49

Sonja
Да уже узрел:)

0

50

Привет всем... Я тока пришел...

0

51

Kudovi6e
С прибытием  в соное царство:)

0

52

Сонное???? Оживим!!!!!!

0

53

Будем надеяться на это:)

0

54

Не надо надеяться... Надо делать... Кста - я - Псих... Так что форум точно оживиться... В крайнем случае что б от мну избавится....Так что это неизбежно... :D

0

55

Да, кстати... Раз тема - знакомство....
Я - псих неформал, 17 лет....
Люблю Рок, медленную тихую музыку.. И много еще чего из нее(под настроение....), увлекаюсь аниме, в особенности Weiss Kreuz...К сожалению рисовать не умею, но пишу стихи и рассказ.... Поэтому хочу попробовать себя на поприще фанфиков.... В принципе описывать себя дальше нет смысла, легче фоту кинуть... Ловите....

0

56

Kudovi6e
Привет, Ангел!

0

57

Sonja
Почему Ангел??? Я уж скорее наоборот.... :D

0

58

Kudovi6e
Классная фотка. Эх я тоже рисовать не умею...(Хотя в детстве меня хлебом не корми дайте только порисовать!)
Писать - ленюсь хотя люблю:) Фанфики это интересно. Может как нить на пару, что нибудь напишем?
П.С. Классная фотка:)
Weiss Kreuz - Foreva!

0

59

Alan
Нуу... может быть и напишем... у мну что то муза кудат последнее время делась....
П.С. Реально Форева!!!!!!!! ^_^

0

60

Kudovi6e
У меня муза в глубоком запое... Иногда, что-то навивает, а как только открываю блокнот... То муза вновь вырубаецо -_-

0


Вы здесь » Белые Охотники » Знакомство » Приветсвтие