ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Аниме и Манга » С чего мы начинали?


С чего мы начинали?

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Да, а ещё множество несчастных красавцев с трагическим прошлым, которых так хочется пожалеть...

0

62

Alan
Inadzuma
Это же ТВОРЧЕСТВО! Полет души и фантазии, ее величие и т.д. и т.п.  :)
На счет ПАФОСА согласна - тоже иногда выкумаривает.

Отредактировано Sonja (2007-02-14 10:36:24)

0

63

Inadzuma
Ага типа: Страдаем как мы, страдаем вместе  с нами, страдайте лучше нас:)
Sonja
А никто и не спорит! Творчество ведь и основано на общих страданиях как и создателя так и потребителя вцелом...
Что-то мы в филосовские дебри ударились:)

0

64

Alan
Можно иногда ударяццо.
Все дело в том, что хотелось бы чтобы творчество отображало красоту внутреннего мира...Саму внутреннюю любовь.Как по мне она не связани ни с соплями (так называемыми), ни с пафосом, ни с страданиями.Это штука чистая.Не связанная ни с чем земным.

0

65

Есть ведь страдания разные; бивают действительно серьёзние и глубокие, а бивает просто показуха "для девачег", типа я весь такой мрачный с печалью в очах. Проблема в том, что частенько их трудно бывает отличить.
ПыСы: меня глючит, или мы в офф удаляемси? О.о

Отредактировано Inadzuma (2007-02-14 21:29:24)

0

66

Inadzuma
Тебя не глючит. Мы уже давно ударились и не только в ОФф:)

0

67

Alan
Inadzuma
Лишь бы к луччему.... :)

0

68

А моим первым анимэ был Хеллсинг...хехе

0

69

Андере(сестраШульдиха)
По телеку смотрела?

0

70

Alan
нЕ-А, КУПИЛА ДВА ЛИЦЕНЗИОННЫХ ДИСКА, ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЯ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ И С ЧЕМ ЭТО ЕДЯТЬ...

0

71

Андере(сестраШульдиха)
Гы:)

0

72

Охх, знаете, практически все анимэшники начали с Сейлор муна. Почему?

0

73

Андере(сестраШульдиха)
Потому, что середина 90-х и потому, что по телеку тогда почти ничего другого не крутили.
Вот и начинали. И кстати, аниме в то время было очень сложно достать.
Кстати, а многие вообще начинали не СМ а с Трансформеров и Вальтронов. Но это уже совсем раннее поколение.

0

74

Андере(сестраШульдиха)
Так получилось, что тогда, в середине 90-х СМка была самым популярным аниме за пределами Японии, вот и крутили её все кому не лень. Помню, впервые увидела её ажно во Франции, потом по польскому уже дома и пошло-поехало. Анимешники нашего с Аланом поколения выросли на СМ и на аниме с кассет жюткого качества, а ещё на остах записаных с компа на диктофон... Фсё, понесло по волнам ностальгии.

0

75

Inadzuma
+1 настольгия страшная сила!!!

0

76

Эхх... Опять пересматриваю Хеллсинг. Няяяя, жаль что тут нет темы манги... блииин... но фсё равно классно! АЛУКАРДИЩЕ РУЛЁЗ!

0

77

Меня как-то Хелс не попёр, не тянет пересматривать... Зато попёр Паракисс. Странно, я ведь не гламурщица, правда меня там не гламур привлекает, просто взаимоотношения главгероев интересные. Вот, остались 3 серии :)

0

78

Inadzuma
Я ТЕБЯ ЛЮ!!!!! Я ФАНАТКА ПАРАКИСС! Я сейчас НАНУ смотрю...

0

79

Inadzuma
*виновато чешит затылок* А я всё Квэном балуюсь...
А "Death Not" пока, что лежит в сторонке и ждёт своего звёздного часа...(Интересно когда ж такое наступит???)

0

80

*Просматривая посты* Чё-то мы от темы удалились. Пора закруглятся с офф-топом.

0

81

Inadzuma
С чего мы начинали.... Так мы и обсуждаем что мы начинаем:)))

0

82

Последние посты напомнили мне скорее тему "Что сейчас смотрим", так что "Каждой теме соответствующие посты!" (типа лозунг)

0

83

АААА что тут кроме обсуждения своих первых мультов ничего нельзя обсуждать?

0

84

Насколько я поняла из сабжа, так и есть. Знаю, тема не слишком пригодна к развитию )

0

85

Вот её флудом и фигачат....

0

86

А начинала с Тоторо...эх как вспомню..лет 5 мне было. Мы с маман в кино ходили=)) Уже тогда в Совкино аниме на сабах крутили.

0

87

Shinigami
Вау про сабы я не знала:)

0

Похожие темы


Вы здесь » Белые Охотники » Аниме и Манга » С чего мы начинали?