ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Weiss Kreuz » Шульдих


Шульдих

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Вот стало интересно обсудить одну рыжую личность из Шварц и его весьма загадочную популярность.
За что же его так девушки любят???
НУ помимо того, что он:
1. Рыжий
2. Телепат
3. Негодяй
4. Весь в белом:)

0

2

А шо, всего перечисленного недостаточно О_о? Обычно в шестнадцать большего и не надо, по себе помню, а вайсы вроде как раз на такой возраст ориентированы  :rolleyes:
ПыСы: раскошные, длинные волосы позабыл.

0

3

Само очарование, обаяние и привлекательность. А ну и что, что психопат-телепат-убийца, зато если он вас и убьет, сделает он это с непередаваемой грацией и совершенством. От него не оторвать глаз, не уберечь мозгов, и не скрыть восхищения. Его даже убить не получается: не поднимается рука, поднимается что-то другое, ну, например, восторг в душе (ударение в последнем слове можно ставить по вкусу). Итак, Шульдих-великолепный, виновный телепат, неотразимый немец и просто мистер Само Очарование 2004 года. Рекомендуем вожделеть, пускать слюни и демонстрировать рабскую покорность. Может Вас и не убьет, очаровательный наш……
Alan
АРИГАТО!!!!За тему по моему обажаемому рыжему немцу:)"сияю улыбкой"

0

4

Негодяй... я б не сказала.
Нам просто его другую сторону не показывали, а может она и есть...

0

5

Андере(сестраШульдиха)
Пожалуйста я щедрый. А почему 2004-го года??? А не 98-го?
Inadzuma
Я и забыл про длинные патла ярко рыжего цвета...*бьёт себя по башке*
Ну а как же объяснить тот феномен, что им болеют и дамы постарше чем 16-ть лет?
mad_spirit
Имхо для Шульдиха негодяй не оскорбление а синоним:)
Ну как же у такого красивого парня явно тонка и чувствительная душа:)

0

6

Даме может быть физически хоть сорок, а вот психологический возраст это несколько другой вопрос. Откуда и пошла такая штука как инфантилизм. Имхо, увлекаться Обаятельными Плохими Парнями когда ты уже не девочка явный признак инфантилизма, а вот для пятнадцати-девятнадцати лет - самое оно.

0

7

Alan
Потамучто так выбирали, только в 2004...Эхх

0

8

Андере(сестраШульдиха)
А понял...
Inadzuma
Угу все мы дети в душе:)

0

9

Alan
"негодяй" это маска под которой он скрывает свою белую и пушистую натуру
*а теперь сижу и сама пытаюсь поверить в то, что написала*

Андере(сестраШульдиха)
Шульдих  был "самим Очарованием" вроде дважды...

0

10

да-да
Шульдих еще в 2006 году мистером Очарованием был

0

11

Шульдих герой однако:)
mad_spirit
Ага белый и пушистый Шульдих требующий внимания, понимания и того, что бы его пожалели и приласкали.
Дайте два!

0

12

Alan написал(а):

Шульдих требующий внимания, понимания и того, что бы его пожалели и приласкали.

ну это фанфик-Шульдих
канонический Шульдих конечно не такой... наверно
о них вообще мало что изместно((

0

13

mad_spirit
Кстати, а вы заметили, что каноничный Шульдих в отличии от фанфиковского не курит?

0

14

Alan
ага
и он не блядь (извините)
и у него не зеленые глаза!!! это меня бесит больше всего!
ну почему если рыжий, то глаза зеленые((
фикрайтеры такие не внимательные

0

15

mad_spirit
Просто фикрайтеры излишне любят рамантизировать образ любого героя, который можно рамантизировать...
И поэтому вот и получаются такие ляпы...

0

16

mad_spirit
В 2006 тоже?Хм, проверю... А то что у него не зелёные, а голубые глаза, эт верно. В манге они вообще золотистые.
Alan
Фанфикеры много чего выдумывают, больше верьте:)

0

17

А можно я вопрос перефразирую? А как Шульдиха можно НЕ любить?  :)  Красивый, рыжий немец, с самой обоятельной улыбкой (С ней сравнится только улыбка Кудо), к тому же может за себя постоять.  Он и правда не плохой и имеет душу. Да-да, имено ДУШУ. Он ни кого по канону не убил, ну кроме как голубя из аудиодрамы. ;) Да и счастья он особого не испытывает от насилия. Но в чем правда в том првда, что он обажает играть с сознанием людей. Это у него вроде мании что ли.

0

18

СестренкаКудо
ААААА!!!Йо-тян, ты сдесь!!!Да, я знаю что ты меня любишь:)

0

19

А ты сомневался, мой рыжий Шварц?  [url=http://smiles.33b.ru/smil

0

20

:O СестренкаКудо
Ну, бывает временами.....Хехехе. Я вообще ни в чем не уверен(а) до конца!!!
            УУх ты, когда это ты 19-ти летней стала??????

0

21

СестренкаКудо
ШУльдих хотит к тябе.....Не откажешь??????????"на глазках слёзки"

0

22

Не могу! Сегодня Ая дома! Что я ему скажу если он увидит Щварца в своем магазине? А?

0

23

СестренкаКудо
Хы, ну, тоже верно...хм...А когдааа????Я фкучаю....По моему балинезийскому котёнку...
               И пусть только попробует ещё раз Ая обозвать выше рыжее толстое чудо немцем"""""!!!!!!!!!!!!!

0

24

Alan написал(а):

любят рамантизировать образ любого героя

еще б на белого коня посадили чес слово...
каноничсекий ШУ - фореве

СестренкаКудо написал(а):

Это у него вроде мании что ли.

хобби... достаточно безобидное причем))

0

25

mad_spirit
Шу в каноне сама невинность, раз уж на то пошло.

Я, знаете ли, сначала посмотрела 10 серий Вайс, без особого энтузиазма. Потом забросила эту тему на пол года. Потом как-то фанфики заинтересовали...в общем, изучала я вайс по фанфикам. Потом села смотреть их в стёбных субах...Госсподи, я как в первый раз увидела улыбку шульдиха, (когда он Вайсам улыбался) так чуть со стула не грохнулась! И такая мысль в голову забрела - "оой, какая у мя улыбка - то мерзкая!"
Я, если честно, ещё не досмотрела их до конца.... :D

0

26

Андере(сестраШульдиха)
Досмотри обязательно:) Правда конечно концовка там ещё такая "весёлая", но посмотреть стоит:)
СестренкаКудо
Ну  у меня к Шульдиху весьма своеобразное отношение. Поэтому тему решил я начать именно так:)
А ваше дело уже додумывать...
mad_spirit
Респект за канонического Шульдиха!!!

0

27

Alan
Последнюю серию я как раз таки тоже видела!

И что за "своеобразное отношение к Шу-тяну?"

0

28

Андере(сестраШульдиха)
Имхо у Шульдиха красивая внешность, на это многие девчёнки и покупаются. Что насчёт характера - тема сисек не раскрыта(с)
Тоесть характера того именно Шульдиховского, который так любят смаковать фанатки не вижу, да и чесно говоря в самом аниме он меня мало интересует. Я просто воспринимаю его как факт! Зато некотрые личности, которые любят отыгрывать Шульдиха весьма интересные поподаются.
Вот так вот... Надеюсь, что меня поймут правельно..

0

29

Alan
Поймём, куда-уж деваться-то!

0

30

Андере(сестраШульдиха)
А кудв ыф дкнитесь! С подводной лодки то???

0


Вы здесь » Белые Охотники » Weiss Kreuz » Шульдих