ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Игры » The Sims


The Sims

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Croupier
Это ты жестоко с симами... Хотя, я так тоже иногда делаю, поржать. А чит коды я тоже люблю...
mad_spirit
Знаешь, после сжигания или голодной смерти всё рвно есть призраки!

0

32

Нет,помню,как-то раз у моей знакомой родился ребенок в игре...Он ей нафик не был нужен,себя бы прокормить...Мы во дворе сделали комнату,привели его туда и замуровали...Хотели выпустить,но всякий раз одергивали себя - надо посмотреть,что будет.Умер,блин,неделю ждали...

0

33

Волч
КОшмар! Ребёнка! Изверги!   :lol: Нефиг спать с кем попало! ОЙ, ну и насмешил ты меня!

0

34

Андере(сестраШульдиха)
:D
Он жрал,вечно требовал внимания...А она мужа продвигала в космонавты,заводя друзей женой...В общем,дел выше крыши,а тут еще ребенок :D

0

35

Волч
Странно всё как-то! :/

0

36

Андере(сестраШульдиха)
что странного?=)

0

37

Волч
Отношения там какие-тостранные. Да ладно...

0

38

Андере(сестраШульдиха)
но ни голодные, ни сгоревшие прираки после себя луж не оставляют

а я кыды ребенка муровала, так за ним из Соц службы пришли...
уж не помню чем там все закончилось

0

39

mad_spirit
Да? Разве только утонувшие "писаются" (извиняюсь за грубость!) Не знала...

0

40

Андере(сестраШульдиха)
Меня эти все призраки бесят. Хотя если учесть, что пара симов любят знания, то это хорошо.
У меня была семья, которая была аж в 6! поколениях.
Так у меня ночью в доме 3 живых, и вокруг 20-23 привидения ходят...

0

41

Croupier
Это вторые Симы?Ох,раздолье для тех,кто стремится к знаниям...Я ни одного призрака не видел=)

0

42

*ржот* Пока прочитал думал, что со стула свалюсь. Эх хочу в Симов поиграть!!! А нет возможности -_-

0

43

Alan
Эта та игра,в которой с человеческой жизнью можно обращаться несерьезно и без опаски=))

0

44

Волч
Вторые, естественно.
У меня там не сад, а кладбище получилось...

0

45

Croupier
В каком участке живешь?Я Стренжтаун предпочитаю=)

0

46

Волч
Хогвартс =)
Мной созданный!

0

47

Croupier
Не,участки создавать я не мастак=)

0

48

У меня там полный Хогвартс со всеми важными персами =))

0

49

Croupier
А есть шанс увидеть скрин-шоты???

0

50

меня первое время призраки прикалывали, но потом из-за них у моих симов плохое настроение было, и я от них избавилась.
у меня одна симка - изверг, она не умеет налаживать отношения с соседями, и у нее в желаниях всегда есть - "увидеть призрак ***", "узнать о смерти ***" и тд. капец, блин, задолбалась соседей убивать!

0

51

Dionella
А соседей-то как убивать? :O

0

52

Волч
как-как? звонишь соседу, приглашаешь его в гости. конечно, если у тебя с соседом отношения ужасные, это сделать довольно сложно, но можно. в общем, приходит сосед. вы можете обменяться "любезностями". потом выходишь в раздел строительства, и строишь вокруг соседа стены. и все, пара дней, и сосед готов))) для ускорения смерти можно ему поставить включенный телевизор, только экраном к стенке, чтоюы он его не смог выключить :D

0

53

Dionella
А вот про телевизор я не знал :lol: спасибо за идею=)

0

54

Волч
когда телевмзор ставишь, они заснуть не могут :D

0

55

телевизор?!
надо попробовать)))
спасиб за совет....!

0

56

о ЧЁм вы говорите? Нифига тут кровождных собралось! Бдные симы!  :lol:  занет как уматно ставить в закрытую комнату кучу вещей(диванов, столов и т.д) запихивать тда симаи всё это поджигать! (с помощью горелки.но она есть не во сех  симс, поэтому хватит и камина:) :lol:

0

57

Ойй.. блин... люди...извинте.... Я забыла и случайно вошла под "сестрёнкойКудо"! Она у мну вчерась была, и заходила на форум... В опщем выше это моё сообщение:)

0

58

а в каких симах есть горелка?

0

59

mad_spirit
Горелка есть в симс - ночная жизнь. Я ужо не помню... У меня 10 разных симс (если не больше)

0


Вы здесь » Белые Охотники » Игры » The Sims