ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Weiss Kreuz » Вот такой вот опрос


Вот такой вот опрос

Сообщений 61 страница 90 из 196

Опрос

Любимые Герои
Айя Фуджимия

33% - 6
Йоджи Кудо

33% - 6
Кен Хидака

11% - 2
Оми Цукионо

0% - 0
Брэд Кроуфорд

5% - 1
Шульдих

11% - 2
Фарфарелло

0% - 0
Наги

5% - 1
Шрайонт(В полном совставе)

0% - 0
Такатори(маст лив:))

0% - 0
Голосов: 18

61

Alan
Ну в общем-то Вайсс ничего нарисованы, правда тоже частями, просто их гораздо больше показывают) Там вообще в последних сериях, как раз где в большинстве светятся Шварц рисовка уже гораздо лучше, чем в первых сериях)
Поэтому Шульдиху можно сказать повезло, никто его красоты не омрачил ^^
А так да, аниматоры вообще подгадали, сделать его в принципе, сволочью, но с другой стороны, причина была-то такой сволочью быть) Нравится мне вообще это аниме кучей психологических мотивов=)

0

62

Ранчег
Шварц вообще повезло. Правда Кроуфорду и Фарфу не повезло в Глюхене... Зато Шу в Глюхене КрасавчеГ

0

63

Alan
То, что Шварцам повезло, вполне логично.
У большинства людей мания делать злых персов красивыми =))

0

64

Croupier
Точнее сказать у большенства аниматоров:)

0

65

Alan
Ну это я и имела ввиду =))
И это кстати правильно - должны же "злые" персонажи вызывать хоть какие-то добрые чувства.
А если бы они были и злыми, и страшными - это уже совсем плохо..

0

66

Croupier написал(а):

А если бы они были и злыми, и страшными - это уже совсем плохо..

Они бы никому не нравились и интерес к аниме у зрителей был бы меньший)

Ранчег написал(а):

А так да, аниматоры вообще подгадали, сделать его в принципе, сволочью, но с другой стороны, причина была-то такой сволочью быть)

Кстати, а какая причина?

0

67

Айа
Вот именно! Злодеев надо продвигать в массы!

Я кстати тоже причин не знаю. Она в драмах что ли?

0

68

Croupier написал(а):

Вот именно! Злодеев надо продвигать в массы!

Ага. Иначе придется делать положительных персов злодеями, потому что бяки разные многи нравятся больше:)

Croupier написал(а):

Я кстати тоже причин не знаю. Она в драмах что ли?

Не, в драмах ее нет, насколько я помню. Хотя... может, причина обучения в Розенкройц ну и работа на Эстет заодно?

0

69

Айа написал(а):

Ага. Иначе придется делать положительных персов злодеями, потому что бяки разные многи нравятся больше:)

И в итоге будут исключительно плохие герои, но зато кавайные!

Айа написал(а):

Не, в драмах ее нет, насколько я помню. Хотя... может, причина обучения в Розенкройц ну и работа на Эстет заодно?

Вполне возможно.. Розенкройц вроде не рай...

Прошлое: О прошлом Шульдиха ничего неизвестно. Единственное, что говорится (в аудиодрамах), это то, что некогда он "жил" в Розенкройц. Судя по всему, он хорошо знаком с командой Фарблос, и особенно - с Сильвией Лин.

0

70

Alan
Это да, ну у Фарфа вообще проблемы, он там всего пару секунд, почему-то у Кроуфорда в голове и с двумя глазами О_о
А к Кроуфорду я привык, поживешь с Шульдихом и не только поседеешь XDDD

0

71

Ранчег
Кроуфорд стал похож на этого из Хеллсинга(забыл имя... Винсенст, что ли???), а что  с двумя глазами Фарф то ИМХо перебор. Хотя может у Кроуфорда провалы в памяти???
Да у них вообще там такая весёлая компаша, что удивительно, что Кроуфорд не поседел ещё в 1-м сезоне...

0

72

Alan
Бедный Кроуфорд... Живя с такими психами, поседеть - плёвое дело. =)
А Фарфи с двумя глазами - это бэээ. Кроуфорд портит имидж психа! Не дело!

0

73

Croupier
Да судьба у них не лёгкая, да и пративники не легчке, тоже со своими тараканами в голове. Хотя помоему мы счас вернёмся к тому с чего начали... :)

0

74

Alan
Ага. К тому, что им нужна терапия. Всем =)
А я непротив быть психллогом таких красавчегов =)))))

0

75

Alan
Вот-вот, я когда понял присмотрелся к Фарфу, сначала подумал, что это у меня на нервной почве глюки, а не у Кроуфорда)))
Может еще так быть, что в мире у Кроуфорда Фарф двуглазый О_о"
А может, кстати, он поседел после той ситуации с Эстет, перенервничал и все дела%))

0

76

Ая лидирует, не удивительно)))

0

77

Интересно, а кто за Кена проголосовал???

0

78

Ага, интересно. Признавайтесь, кто любит Кена, любителей Кена и так мало, дайте мне вас найти)
ЗЫ Да, Айя мой любимчик на века, но Кен очень симпатичен тоже. В Сайд Б, ессно.

0

79

Цветущая Сакура
А по-моему он и в первом сезоне очень милый =))

0

80

Цветущая Сакура
Мне Кен нравится... (Четвёртый по любимости персоонаж в Вайссах(Из мужского населения:)))
Croupier
А что и во втором тоже крысавчик:)

0

81

Croupier
Alan
Я в Сайд Б его люблю. В драмах и в Глхене он меня малость пугает... маньяк, ага...  А Капитель  - там мне как-то не до Кена. Там у меня Раааан:)

0

82

Цветущая СакураХм.. В капителе Кен понравился мне в пару-сериях и в моменте с Казе... Всё дальше он меня стал напрягать(Особенно своей "повышенной справедливостью")... Так что я с лёгким сердцем переключился на Йоджи да и Кудо ближе мне по духу чем Кен. Кроме того я нелюблю футбол!!!
--

0

83

Кена я люблю в Глюэне, как маньяка, да xD Оригинальный способ ехать крышей у него все-таки и что самое интересное он как-то все равно остается таким...Добрым и отзывчивым что ли) Люблю Хидаку за это)

Но Йоджи - это Йоджи, это я ничего не могу поделать))))))

0

84

Ранчег
Полностью согласен:) Респект.

0

85

Гы.... А мну такой вопрос не приходил в голову... Мне из Шварцов Шульдих нрацца))) как может не нрацца такая рыжая, улыбчивая, стебочная скотина???))))

0

86

это опрос - достаточно жестокая штука... :(
там надо было создать пунктик "люблю всех Шварц"...
тогда бы было куда проще

0

87

Kudovi6e
Да уж важный вопрос:)
А как может ненравится Кроуфорд или Наги?(Насчёт Фарфа молчу...)

0

88

Alan
та они усе классные.. тока по разному))

0

89

Kudovi6e
На вкус и цвет все Вайсс и Шварц разные...

0

90

Кен, наверно, хотя они все по-своему классный, и все хоть чуть-чуть, да нравятся

0


Вы здесь » Белые Охотники » Weiss Kreuz » Вот такой вот опрос