ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Harry Potter » Гарри Поттер и Надгробный камень... Всмысле Роковые Мощи:)


Гарри Поттер и Надгробный камень... Всмысле Роковые Мощи:)

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Inadzuma
я с самого начала понял,что это не моя книга :rolleyes:

0

92

Волч
ТОгда темболие странно....
Вот чего не могу понять, так это то почему все так стремяться изминить авторский канон?
Имхо помоему у Ро всё прекрасно расчитано  и продумано. Как и действия так и характеры и персоонажи.
А если народ это не устраивает, то это проблема народа.
Непонимаю так же почему все так кравожадно ждут трагичности в повидениии и действиях(прошу прощения за тафталоги) персоонажах??? Откуда это пошло?
Излишняя трагичность и пафосность присуща больше индийским фильмам, женским романам и мексиканским сериалам.
Так что этот бред надо включать в детско-подрастковую историю??? Извините, но помоему ГП уже и так бьёт все рамки по трагичности и событиям, которые врядле ребёнок 7-ми лет сможет понять. Если конечно он не пережил нечто подобное.
Так что помоему всё же Ро всё отлично написала. Это всё уже фанаты с жиру бесяться. Подавай им такой мир как они хатят на блюдиче с голубой коёмочкой. Так а самим слабо придумать, что нибудь подобное...*И тут Остапа понесло блин...*

0

93

Волч написал(а):

я с самого начала понял,что это не моя книга

С этого стоило-бы и начать.  ;)
Alan
Успокойся, фсё хорошо. Волч ведь написал, что не его. Имхо, этого достаточно для прекращения спора.

0

94

Inadzuma
Ага чёто меня занесло... Но просто уже накипело...
Ладно харе спорить:)

0

95

Alan
Сами мы уже все придумали,а записывать лень ;) Зачем оно надо,если ты уже и так все знаешь?
Где-то я слышал(просветите,фановские ли речи или Ро),что писательница собиралась сделать из ГП такую книгу,которую будет читать взрослеющий ребенок.Первые книги были детские,а седьмую мы читаем только сейчас,когда нам от 15.
Лично я очень сильно ждал возрождения Волан де Морта.Я хотел увидеть,как Ро опишет войну с наиужаснейшим волшебником всего мира,который побил рекорды Гриндевальда...И в итоге я не увидел ничего особенного.В общем-то,этим страдает любое фэнтези - никому не хочется убивать главных героев...

0

96

Alan
Inadzuma
Хватит так хватит.Напоследок скажу,что с третьей книги я читал ГП лишь ради этой войны.

0

97

Угу с Броненосцами "Потёмкин", супер-современными самолётами "ил-127", Весь набор колющегося и режущего оружия. И всё это Волдик припас пока был в отключке...
Бугага!!!
*Типа злобный смех*

0

98

:D Мои друзья!!! Форумцы!!! Семья, наконец!!! Поздравте меня и Андере!!! У нас в продаже появилась последния книга Гарри Поттера!!!!!! УУУУУРРРРААААА, ТОВАРИЩИ!!!!!! Нет предела моему скромному счастью!!!   :D  :D  :D

0

99

Поздравляю! Правда, судя по кускам опубликованным в ру_проде перевод, как всегда, на двойку...

0

100

А я, сегодня, таки дочитала до конца. Книга - СУПЕР. Всех недовольных буду бить тапками без предупреждения!

0

101

Inadzuma
Бу га га следующий я!!! После твоей соседки!
Не забудь об этом!

0

102

СестренкаКудо
Поздровляю с выходом книги!!!
Надеюсь, что вам она понравица!!!
(А где Андре?)

0

103

Ну я сейчас на " Свадьбе" остановилась и пока что разачарования не испытываю, так что думаю твой тапок меня не ждет. :D

0

104

прочитала я "Гарри Поттер и Дары Смерти" ! Мну ОЧЧЕНЬ понравилось! Снейпа... "хнык"... жалко! А как я над главой где Добби умер слёзы лила! А то, что убили Джорджа... Я в шоке... Про Тонкс и люпина молчу... Покрайней мере у осератевшего Теда Тонкса будет более счастливое детство, чем у гарри!

0

105

Да, много там печального. Мне кажется, что это самая сильная книга в плане воздействия на читателя. Вона сколько споров она вызвала, намного больше чем шестая, причём, как ни странно, центровым их персонажем стал не Снейп, а Дамблдор (хотя это не так уж и странно).

0

106

Inadzuma
Да... самая  эмоцеональная часть. Ну а как же... ведь в ней решается судьба Мальчика, Который Выжил!

0

107

Inadzuma
Дамблдору достались все сливки...*сам понял чё сказал:)*
НУ и Снейп без внимания не остался. С нетерпением жду следующей недели, что бы заполучить наконец-то книгу в свои жадные руки!!! Муха ха ха...

0

108

Alan
Ты ещё не купил? А пасему? вот мне братишка подарил!

У нас была такая фишка:
В 00:00 (нооочь!) не помню какого числа стали продавать эту самую книжку, ну и народ поплёлся её покупать (делать нефиг, чтоль?)
Вот стоит эта толпа у магазина. тут подьезжает догогая иномарка, из неё высовывается пьяная рожа и начинает перечислять всех, кто умрёт в этой книге. Дети плачут, девушки бьются головой "ап стенку", остальные просто в ступоре.
- Поехали к "ПИШИЧИТАЮ", там тоже наверняка толпа придурков собралась!- окно закрывается и машина уезжает.

Вот так.

0

109

Знаю, читала об этом. Придурки какие-то, честно. У нас, вроде, спокойно было. Мне особенно понравилась музыка из фильмов в исполнении живого оркестра. Хвастались, мол, партитуры из самого Голывуда заказывали. А как Малкович и Морозов пели песенку про ГП, это нужно было слышать!

0

110

Inadzuma
Ясно... Да, ГП конечно всегда делел много шума:)

0

111

О них на баше написали=)Теперь о них знают все=)))Даже те,кто не читает гарри поттера=)

0

112

Волч
А кто не читает Гарри Поттера? Я думала моя подруга одна такая... по ТАне Гроттер фанатеет.

0

113

Андере(сестраШульдиха)
А зачем нме покупать если я скоро возьму её у Инадзумы и почитаю???
Зы. Бывают такие люди, которые не читают ГП.
Inadzuma
Походная шутка:
- Это классика внучёк.
- Это клиника дедушка.(с)
:)

0

114

Alan
Сестра Кудо меня сильно ругала фчера по телефону.... бугага...  За то, что я написала список тех, кто умрёт....

0

115

Андере(сестраШульдиха)
А что в этом такого???Это уже давно баян...

0

116

Alan
Вот! И я о том же!

0

117

Кстати, многие не знали. Например те, у кого нет доступа в инет, а некоторые специально от всего ГПшного прятались до выхода ДС на руссише, так что для кого-то это могло оказаццо трагедией.

0

118

Ну... не надо было читать! "задрала нос и отвернулась"

0

119

Что читать, шпойлеры? Я вообще не понимаю, чего в них страшного и очень даже люблю. Знание спойлеров иногда помогает оценить произвидение более трезво. А то многие проглотили книшшко и плевались под влиянием ЭМОций, некоторые потом перечитали и одумались.

0

120

Ясно... эхх... Да, иногда даже полезно:)

0


Вы здесь » Белые Охотники » Harry Potter » Гарри Поттер и Надгробный камень... Всмысле Роковые Мощи:)