ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Harry Potter » Гарри Поттер и Надгробный камень... Всмысле Роковые Мощи:)


Гарри Поттер и Надгробный камень... Всмысле Роковые Мощи:)

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Alan
О! Я тоже хочу "Адвоката Роулинг"  :D

0

62

Inadzuma
Могу организовать:)

0

63

Адвокат Роулинг +_+ безапиляционное заявление

0

64

mad_spirit
Зато точно ибо чесно ну жалко мамашу Ро все на неё так культурно наехали и никто не защещает... *Гордо бьёт себя в грудь* Так что я решил взять на себя эту блогородную миссию!:)

0

65

Alan

Alan написал(а):

все на неё так культурно наехали

все??? где еще наезжали?

0

66

mad_spirit
На дайрях, Жж и прочих форумах...

0

67

Alan

почему я пропускаю все интересное (((

0

68

А как же знаменитое Сожжение Канона под "Show must go on"? Эх, вандалы, мало того, что книгу сожгли, дык ещё такую песню испоганили своей "акцией"...  А ещё в ЖЖ появились два противоположных интереса "Седьмая книга верна" и "Канона больше нет".

0

69

Inadzuma
А потом появицо надпись: Фанона больше нет - идеи ушли в отпуск:)

0

70

Зы только, что прочитал, что в конечном итоге получилось из моего имени, статуса и аватарки:)
О да....*кайфует*

0

71

единственный наезд на Роулинг, который я слышала, так это то, что она ворует идеи у фикрайтеров (после выхода пятой книги)

0

72

На самом деле их много, просто сейчас поутихли. Особенно прут наезды типа "не она создала мир, не ей его разрушать", ога, типа она ни на что не способна без фикрайтерофф. А на Дайри даже сообщество для недовольных создали, а ещё фикрайтеры всем скопом хотят переписывать канон. Вроде уже есть версия хде Гарри остался с Гермионой (она наверняка выросла за лето, Рон окончательно впал в маразм, а Гарри неожиданно понял, что ему больше не нужны очки).

0

73

Inadzuma
Ага и оно у меня есть скачаное. Никак не собирусь почитать.

0

74

Inadzuma
упс
0_о еще один адвокат...

:O

0

75

Повезло Роулинг, мало у кого столько адвокатов. :boast:

0

76

Inadzuma
Которым ещё и платить не надо за защиту!

0

77

"тихо просочилась в дверную щель, телепатически вещаю" Уважаемые, а нельзя ли мну ссылочку на интернет-перевод книги? Хотиться быть в теме... ;)

0

78

http://book7.my1.ru/publ/1

0

79

Украинцы!!! Все уже слышали новость? У нас ГП появится 25 сентября! Обещали супер-пупер презентацию!  :)

0

80

УРА!!!! Неуже ли мы дождёмси этого счастья???
А где призентация будет??? Хочу пойти!

0

81

http://community.livejournal.com/ru_har … 48338.html Здесь собсна новость и нужная инфа.

0

82

Меня уже испинали,но я истово верю в то,что мяса было мало...Слишком все было радостно,я ожидал от войны с Темным Лордом большего,гораздо большего.

0

83

ВолчНапример? Рокетные войска? Супер модное оружие в стиле Матрицы???
Что можно ждать ещё от магической войны???

0

84

В каком смысле "радостно"?.. Имхо, достаточно было мяса. А если оп сути, то в ГП главное не само наличие войны, крови и экшена.

0

85

Alan
Чуть-чуть больше трагичных смертей...Как минимум.Самый лучший ход Ролинг - убийство близнеца.Стоило более сильно расколоть семьи и пары.
К тому же я до сих пор не готов простить ей живого и здорового Поттера.Это тот герой,которого я больше всего хотел убить...

0

86

Волч
А мало смерти Снейпа и трагичной смерти Люпина и Тонкс???
Ну про близнецов вообще промолчим.
Или Армагилец по полной программе лучший ход???
*Вспомнил концовку 7-го сезона Баффи...*

0

87

Alan
Смерть Снейпа трагична?Не думаю.
Люпина и Тонкс следовало разделить.Скажем,Люпина убить,а Тонкс оставить.Вдова и мать - мне кажется,это более трагично.
Но больше всего меня поразила не мягкосердечность Ро,а Альбус Северус...

0

88

Волч
Вы батенька фиков перечитали...
Имхо помоему у Ро всё отлично получилось. Нет излишней пафасности и трагичности. Всё в меру.
А недовольны многие этим ходом событий потому, что.... Ну вообщем опять таки фиков перечитались...
Сорри не удержался.

0

89

Alan
Не поверишь - я ни одного фика в своей жизни не открыл.Хотя нет,таки открыл один,для того,чтобы править грамматику и пунктуацию,но бросил главе на 6,ибо испарился из интернета на полгода.
Как я и сказал,меня уже пинали за мое мнение,я его высказал,и,как говорится в народе,ниипет:D

0

90

Обычно если ниипёт, то и высказывать нет охоты. А вообще я даже рада, что в ГП на каждом шагу нету набившего оскомину соплеизлияния по поводу каждой смерти. Сам факт смерти трагичен. Думаю, смерти одного человека достаточно чтобы расколоть семью. Люпин и Тонкс, погибнув, оставили своего сына сиротой, это хуже и трагичнее, чем если-бы кто-то один остался. Гарри выжил и это хорошо, ведь суть не в том, что он не погиб в угоду малолетним депрессантам, а в том, что он вырос и стал по-настоящему хорошим и достойным человеком, научился прощать и понимать людей, с чем у него были самые большие проблемы вначале. Он повзрослел по-настоящему, а не только физически.
Может я не правильно поняла, но видимо тебе не хватило адреналина. Если я права, то могу только сказать, что не стоит воспринимать ГП столь утилитарно.

0


Вы здесь » Белые Охотники » Harry Potter » Гарри Поттер и Надгробный камень... Всмысле Роковые Мощи:)