ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Флуд » Флудерим


Флудерим

Сообщений 151 страница 180 из 409

151

Сомневаюсь, что у нас можно найти чё-нить хорошее. Чай не восток. А вообще не стоит дышать всякой дрянью. И так против воли приходится, а тут ещё и выбор есть. Кальян, конечно, не такой вредный как сигареты, но табак есть табак, а курение это зло, оно ест лёгкие. Да и моск тоже.

0

152

Inadzuma
Запомню...Эхх, пора поменьше с неформалами общаться! (Только сестрёнке Кудо не расказывайте!)

0

153

Inadzuma
Золотые слова!!!
Андере(сестраШульдиха)
Зачем прекращать? Просто можно не курить вот и всё...

0

154

Alan
В том то и дело, если не прекращу - продолжаться периодические(раз-два в неделю) долбления кальяна. Вот сегодня опять...

0

155

В первую очередь ты сама, как взрослый человек, должна решить "а надо оно?". И ещё, личности не идут на поводу у компашки, даже если она, компашка, выглядит сверхнеформальной (словечко, аднака), на то они и личности, а не винтики. Быть настоящей личностью, имхо, прикольно.

0

156

Inadzuma
Знаешь, неферы тоже думают, что они личности...

0

157

Ага, только если бы они посмотрели на себя со стороны, то увидели бы кучку клонов в одинаковой одежде, с одинаковыми причёсками и совершенно идентичным мировоззрением. Причём это касается любой субкультуры. Нефоры это, готы, или эмо. Цивилы, имхо, вообще не субкультура, это просто все остальные. И у них, кстати, тусовка наиболее разношерстная. 
Стать личностью очень сложно и на свете их не так уж много, но стоит к этому стремится, авось получится. В принципе представители субкультур этого как раз пытаются добится, выделить себя на фоне серой массы тыкскть( если, конечно не отдают просто дань моде), только выбирают для этого неправильный подход. Мало просто напялить шмотки определённого стиля, залить в ухи определённый музон и начать вести себя оперделённым образом. Мне кажется, нужно не просто пытатся из кожи вон лезть дабы показать всем какая ты личность, прежде всего нужно осознать, а личность ли ты? Чего тебе не хватает, для того чтобы выделится по-настоящему. Чаще всего народу не хватает ума, недостачу которого они и пытаются компенсировать через внешние изменения. Кстати, самая хилая заучка, у кторой нет друзей может быть личностью похлеще любого выскочки, на весь мир орущего о своей необычности и неформальности. Очень полезная для формирующихся личностей штука - классика во всех проявлениях, кторую, по-моему вообще все субкультуры игнорируют. А между тем, она воспитывает и обогащает, душу и разум, самые важные составляющие личности :)

0

158

О господи... какая я плохая... кхм, я тоже неформалка, так что спасибо за ваше мнение... а на поводу у компашки я не иду, просто нравиться. Да... не знала я, что у людей такие стандартные взгляды на жизнь... :(

0

159

неформальность личности определяется отнюдь не шмотками, стрижкой и мэйк-апом
просто большинство просто подражает тому стоящему минимуму людей, которые выражают свою неформальность и через стиль одежды
из-за таких вот персонов все впечатление о неформальной культуре и портится

0

160

mad_spirit
О любой культуре будет портиться впечетление если её приподносят придурки....
Даже если она действительно будет интересной.

0

161

mad_spirit
Alan
Согласна... придурков много... но не все же! "ФАКТ"

0

162

Андере(сестраШульдиха)
Не все согласен...
Как там:
-Вот к пример сперматазойд - размер микро, а последствия макро!
- Вот из за таких как ты! Получаются такие как ОН!(с) Вспомнилось почему-то...
Всяк извращается как может.

0

163

Alan
Эх... у ПОДСУДИМОГО слов нет.

0

164

Андере(сестраШульдиха)
[url=http://smiles.33b.ru/smil

0

165

Нани? Что это значит?

0

166

Alan
тебя ж никто не заставляет общаться с теми "отбросами" неформлаьного общества
есть себе и есть. в семье не без урода, как говорится

0

167

mad_spirit
А кто сказал  что я с ними общаюсь???
Андере(сестраШульдиха)
???

0

168

На ваше внимание:) Посмотрите Властелин колец, понравиться!

0

169

И... напишите комменты на последнюю картинку! Там прикрльня краткая история про фродо и кольцо:)

0

170

Андере(сестраШульдиха)
Ну Властелин Колец смотрел не однократно.
Цвеь любимый  Зелёный. А что коментировать? Не понял...

0

171

Alan
мне просто показалось, что у тебя сложилось какое-то негативное впечталение о неформалах
такое возможно только в случае общения с "плохими" неформалами

Андере(сестраШульдиха)
о да.... помню с этой интерпретации в свое время долго ржала
это конечно не Гоблин, да и рисовка хромает))) но прикольно

0

172

Андере(сестраШульдиха)
Прошу прощения за задержку, были проблемы с инетом.
В своём посте я не стремилась доказать, что нефоры плохие, извини если обидела. В основном он был направлен на то, чтобы поделиться моим виденьем человека как личности. И, ещё раз повторюсь, я считаю, что настоящих личностей очень мало и каждый второй считающий себя таковой, увы, ошибается.
Я хотела сказать, что иногда люди выбирают не совсем правильный подход к самовыражению, и чаще всего результатом становится присоединение к субкультуре, но это вовсе не значит, что я считаю всех представителей субкультур пустышками, всё зависит от человека. Из наблюдений: один нефор, (эмо, гот и т д) в обычной толпе выглядит оригинально, а в компании таких как он его едва-ли отличишь.
ПС: Хотелось бы узнать что конкретно в моей мысли выглядит стандартно.

0

173

Андере(сестраШульдиха)
Цветной тест прошла почти без проблем. Хм... Значит ли это, что у меня уровень 4-х летнего ребёнка? )))
"Властелин колец" меня убил *ржот*  :lol:

0

174

Уляяя! Наконец-то еду красить корни:) Фсё, конец моим мучениям.

Посоветуйте - у меня полетела видеокарта. Теперь видео показывает в мигающую полосочку... да и не только видео, практически всё!!! Она сломалась или это чинется? ^_^

0

175

Андере(сестраШульдиха)Смотря какой она давности и из зачего полетела.
Может быть что просто все дрова убились от вируса.
Имхо если есть возможность можно и новую купить..* сказал спец по компам*

0

176

Я - талант.
В нахождении проблем на свою задницу. =(

0

177

Croupier
И в чем талант проявляется?

0

178

Волч
В постоянных неприятностях.

0

179

Croupier
По твоим словам,у тебя все прекрасно...

0

180

Волч
Неправильно. По моим словам, у меня всё за-ме-ча-тель-но.
Это был сарказм.

0


Вы здесь » Белые Охотники » Флуд » Флудерим