ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Флуд » Флудерим


Флудерим

Сообщений 61 страница 90 из 409

61

mad_spirit
О да... Убица тапком...
--

0

62

да не... самим убиваца не надо...
а вот всяких псевдо-эмо, для которых ЭМО это только розовые волосы и очки в черной оправе, побить можно, ...

0

63

А я вообще все эти гупировки не понимаю. Мне кажется, что это такой способ выделиться при отсудствии особенностей впринципе. Покрасил волосы, одел чёрное (розовое, кожанное), залил в ухи депресивный музон и - хоп! стал особенным. А сними это всё, смой грим - и снова обычный студент (школьник, праздношатающийся раздолбай). Я думаю, выделятся нужно не внешне.

0

64

Inadzuma
+ 1! Полностью согласен!
Если у человека нет ничего за душой. То ни какой прикид его даже самый модный не спасёт. Он так и останется пустышкой и только попугаем, который повторяет за всеми остальными...

0

65

Inadzuma
я вполне понимаю все это, когда это часть твоего внутреннего мира...
но ведь сейчас ЭМО это просто дань моде... стало модно устраивать истерики и носить черно-розовое
несолько лет назад такое было с готикой...
стандартный диалог:
- я гот
-настоящий?
-ну да... настоящий гот
- а что ты знаешь о готике?
-???в смысле

фррррр

0

66

О настоящей готике даже всамделишные готы не всегда знают. Точнее знают, но не то. Готика у них асоциируется с вампирами и кладбищами, хотя это неправильно, такая трактовка возника из-за чисто внешнего восприятия в основном готичной архитектуры. А вообще я об этом мало знаю, а посему распостраняццо не буду, разве только чуть-чуть.
А если говорить о моде, то она иногда продолжается ооочень долго. Пример: в XIX веке, в период возникновения романтизма стало не просто модно, а безумно модно страдать напоказ, вспомните любое романтическое произвидение любого направления в исскустве, там ведь обязательно найдется какой-нибуть "юноша бледный со взором..." (главгерой в основном), которого никто не понимает, который не такой как все, его все считают нехорошим, а он хороший, просто пережитые страдания наложили неизгладимый шрам на его сердце, сделав его замкнутым и осторожным, а ещё он влюблён, но не может открыться (Ах, аж всплакнула). И вот этот образ настолько укоренился в сознании людей, что многие стали на полном серьёзе примерять его на свою персону (хм, наверное так и возникли эмо), а ещё от таких образов жутко тащится прекрасный пол (первый пример пришедший в голову - снейпоманки и их "творчество"). Так что я думаю эта мода на депрессию не скоро пройдет и, правду говоришь, главное различать что правда, а что показуха.

0

67

Такой пост написал. А опера заглючила и закрылась -_-
А вообще опять затишье...
Инадзума!!! Поскорее здавай экзамены!!! Уже соскучился по общению!

0

68

Alan написал(а):

Такой пост написал. А опера заглючила и закрылась -_-

Ну я в таких случаях по новой переписываю. А экзамены (точнее пока зачёты, экзамены будут потом) здаю понемногу. Так запарилась, ты не представляеш!
:blink:

0

69

А меня по второму кругу ломает писать...
Эх форум опять затих -_-
Что ж  так не везёт?

0

70

Не хватает тем, которые можно долго и с пеной у рта обсуждать.

0

71

Inadzuma
Дык давай чё нить сообразим. Одна голова хорошо, а две ещё лучше:)

0

72

Alan
Ну мну же говорил что экзамены....((
Да и нет пока ограничен(((
Я захожу сюда, только писать не успеваю...

0

73

Я вот тоже захожу. Прям каждый день. А пусто  :( ... Думала, может какую умную тему создать, да не могу придумать. Экзамены сьели моск.

0

74

Жжжесть. Сегодня на форуме присутствовали две Инадзумы. Вот это глюки, однакО  :blink:

0

75

Inadzuma
Компьютер пьяный был???:)
А вообще как экзамены?

0

76

Скорее форум обкурилсо.
А эхзамены... Один остался, самый главный и фсё! Швабода! А главное - МОРОЖЕННОЕ! Как я за ним соскучилась.

0

77

Inadzuma
И когды будет последний экзамен???
А какое мороженое хочешь?

0

78

Последний экзамен в пятницу (жду недождусь). А мороженого просто ХАТЮ! *облизывается и пускает слюни* Может темку создать о мороженом. Типа "А помните какое оно в наши времена-то было?.."
Кста, ты зря в ЖЖ редко заглядываеш. Тут на днях один человечег небольшой такой пост в ру-гаррипоттер запостил, дык коментофф 368 набежало, до 4 часов ночи дискутировали.

0

79

Inadzuma
Мне лиры и дайои по горло хватает... На ЖЖ  я уже просто незнаю о чём писать. Но другие дневы там читаю и даже иногда коментю:)
Зы... А давай создай тему про мороженое. Я только за:)
Может хоть народ опять немного оживиться?

0

80

Дык, просто на ру-гарепотер такой спор колоссальный был, что вот ужо два дня эхом отдаётся в постах некоторых юзеров. Мну тоже там участвовало и мну  сумело отстоять свою точку зрения, чем гордиццо.  :bb:
А про мороженое, это я вшутку, даже не знаю о чём можно писать в такой теме.

0

81

Inadzuma
А ссцылочку на этот спор можешь скинуть???

0

82

Всем приветик)))

0

83

Приветик. Надеюсь, надолго к нам?  ;)

0

84

ага, с меня сняли домашние ограничения..так что теперь свободный доступ в инет)

0

85

О приветсвую!
И поздровляю с снятием ограничений:)
Надеюсь теперь хоть форум боле мение оживёт.

0

86

спс))

0

87

Всегда пожалуйста:)

0

88

Alan
Интекресно "снятие ограничений")))
Обычно такое в фэнтези у магов встречают, нэ??)

0

89

Kudovi6e
и не только...есче у меня дома)

0

90

Огненный Ангел
значит, у тебя дома как в фэнтези у магов)

0


Вы здесь » Белые Охотники » Флуд » Флудерим