ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Флуд » Флудерим


Флудерим

Сообщений 331 страница 360 из 409

331

Там ВООБЩЕ КРОМЕ АНИМЕ НА ДВУХ БОЛЬШИХ ЭКРАНАХ НИЧЕГО АНИМЕШНОГО НЕ БЫЛО! Они просто пришли в обычный клуб. Как и везде. Обидно...
***
Моё творчество:

0

332

Действительно обидно. Я, вообще, сейчас на все эти мероприятия не хожу. В последнее время, как мне показалось, анимешники всё чаще просто сами по себе. Я раньше по всем аниме-клубам шастала, а теперь усё сама :)
Творчество прикольное, нужно было в "Картиночки" выложить. Вспомнила Э. Уорхола с его Мерилин.
*чешет репу* Может свои художественные потуги выложить? Я правда только недавно кое-как освоила планшет, ибо сканера дома нету ^_^

0

333

Inadzuma
Выкладывай. Я на аниме клубы забил наверное года два назад... Единственное, что хожу ещё на сходки Анимезиса. Но то даже клубом назвать нельзя. И слава богам. Клубы это ацтой.

0

334

В субботу ездил в Мытищи=)Отдохнуть,с друзьями повидаться=)
Поначалу мы с Игорем посидели за ВоВом.Все болеют слегка,гулять решили не идти.Потом стали смотреть Азазель.Игорь,правда,быстро ушел к компу,ну а Валько,я и родители досмотрели.
Потом мы с Валькой пошли в ее комнату.Играли и пели под гитару.
Неизвестный автор - Еретик
Верхолесье - Странник
Неизвестный автор - Бавария
Сектор Газа - Пора домой
Король и Шут - Гимн шута
После последней песни Валько восхитилась моим умением подражать вокалу КиШов.Поскольку "Воспоминания о былой любви" никто из нас не умел играть,спели без гитары и получили море фана=)А потом пришел ее друг-одмин.
Валько заявила,что у нее рухнул хард.Комп говорил ей при загрузке,что нету диска,и все тут.Ушла готовить чай.Возвращается и,увидев,как одмин(Виталик) что-то копирует ей уже с флешки,спрашивает:"А что ты сделал?"-"Дискетку вытащил..."
Ппц...Я сам офонарел.Я и забыл о существовании дискет и ошибок,с ними связанных.У меня полетело два дисковода и я их нафик вырвал.
Потом сыграли в третьих героев=)И стали смотреть Хеллсинга=)А потом установили Worms 3D и стали играть в них=)
Виталик ушел,мы с Валькой еще посидели с вормами,а потом...барабанная дробь...СТАЛИ ЧИТАТЬ ХЕЛЛСИНГ ПО РОЛЯМ! laugh.gif так две-три серии озвучили=)
А потом стали болтать ни о чем=)Мы предались воспоминаниям о былой любви старом добром Нортоне,о Виндоусе 9х,вспомнили старые игрушки...Я рассказал о своих уроках информатики в младших классах,вспомнили еще Денди,Сегу,Сони...и чудо техники,Дримкаст из той же серии=))
Короч,море позитива,болтали до четырех часов утра=))Теперь твердо намерен найти Windows 9x и поставить параллельно ХР=)

Отредактировано Волч (2007-11-05 12:17:01)

0

335

Алан, браво, классная новая картинка:) "апплодисменты, крики и свист"

0

336

А меня смущает размер шеи Красноволосого.  :O

0

337

Inadzuma
Не привередничай:) ДА, Ая-кун какой-то странный получился...

0

338

Андере(сестраШульдиха)
Ну, дык в душе моей такой критик трепыхается. Иногда как вырвется наружу, ничем его назад не затолкаешь  :dance:
В целом рисунок атмосферный, конечно, и продолговатый "холст" сюда как нельзя подходит.

0

339

Хех...Ладно,моя Крупье сюда в ближайшее время не вернется,пришла пора и мне исчезнуть=)
Всем удачи!=)

0

340

Волч
Ну что ж удачи. Надеюсь, что ещё объявишься. Крупье привет передавай!
Inadzuma
Меня шея у Аи тоже смущает. Но что есть, то есть... Не я рисовал.
Андре, скажи спасибо Ольвар- сан это она баннер нарисовала:)

0

341

Alan
Обязательно скажу:) А куда крупье и Волч срываются?

0

342

И так! У нас новый "реальный" участник! Она зарегестрировалась 60 участником:) Процветаешь, Алан:)
Shinigami, рада тебя видеть на моём самом любимом форуме:)

0

343

Да.. Юбилей:)
Будем бухать по этому поводу.

0

344

*Открывает бутылку кЭфиру.* Таки кампай?

0

345

*откупоривает виртуальную бутылку Колы...* угу кампай!

0

346

*Поднимаю бокальчег с колой (спс алану)* КАМПААЙ!

0

347

*Облизываеццо и истекает слюной, глядя на колу* Зато кЭфир полезнее! .

0

348

А я вопще кЭфир не пью... только мАлАкО!!! И Колу... после того, как в усмерть на ПАМПе натанцуюсь...

0

349

Андере(сестраШульдиха)
Правельно! Кола вкуснее...*наливает колу в стакан и предлогает Инадзуме* чего облизываться! Пей!

0

350

Inadzuma
Пей, кЭфир всегда успеешь:) Хватай пока дают:) "выпиваю есчо стаканчег"

0

351

*Отворачиваеццо с непередаваемым страданием в глазах*
Йа на диете. Нужно к академ. концерту в платье влезть. Так что, как говорится, "Не искушай меня без нУжды".
ЗЫ: у нас прям ролёвка )))

0

352

Inadzuma
Мухаха, а я на диеты забила... Я себе и такой нравлюсь:) Не качу быть дистрофиком!
"гордо задираю носик"
- Я за позитивный образ жизни!

0

353

Я тож за позитивный образ, а вот моё единственное приличное концертное платье этого не понимает, и никак не хочет красиво сидеть. Вот нехорошая одёжка :D  А я из-за неё страдаю.

0

354

Inadzuma
Ужасть! как оно может! ффтопку!

0

355

Вот и я ему говорю: будешь плохо сидеть, выброшу фтопку, а оно - ни в какую! Ну что возьмёшь с тупой одёжки! http://mysmiles.ru/28-1.gif

0

356

Inadzuma
А как насчёт нового?

0

357

Пока нет финансовой возможности. Они, сцуки, дорогие (

0

358

Inadzuma
Эт верно... Эхх... ну фто ж, желаю удачи с диетой:))

0

359

Шпасибо )))

0

360

Алан, а кто это у тебя такой на аватаре?

0


Вы здесь » Белые Охотники » Флуд » Флудерим