ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Флуд » Флудерим


Флудерим

Сообщений 301 страница 330 из 409

301

Крепись! Учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал Великий Ленин правда он просто ручку расписывал, но это не важно
Хоспати, я 10 лет в школе училась, дык еле дождалась пока она закончится, а сейчас бедные дети будут 12 лет за партами париться. Как представлю себе этих 19-летних школьникофф...

0

302

Inadzuma
Как 12? Где 12? Мы только 10! Фсё, щас 10, потом 11 - и на ОООТДЫХ! Точнее на тяжкие труды, МУхаха

0

303

Установил каспера...Эта сволочь не только не работала,но еще и закрывала папку свою и запрещала удалять себя.Стал думать,стоит ли рисковать,устанавливая паука и развязывая межантивирусную войну,или-таки сначала понять,как снести каспера.Додумать мне не дали,наутро опять полетела система.Поднял,из безопасного режима снес каспера,установил паука,и провел быструю атаку...Сейчас проверяю все с чувством,с толком,с расстановкой...Если еще чего найду,добью...Если и это не поможет,то только format...

0

304

Волч
Чем же ты так своей системе-то не угодил??

0

305

Андере(сестраШульдиха)
а при чем тут система?Это все вирус.

0

306

Волч
Мухаха, ну пускать не надо к себе всякие вирусы:)

0

307

Андере(сестраШульдиха)
о да
если б они еще и спрашивали при входе, была б не жизнь
а малина

я сейчас тоже пытаюсь один троян выщемить. Каспер на мыло!

0

308

Андере(сестраШульдиха)
Это у вас 10 (счастливые), а у нас, в нашей Незалежной Украине ничего лучше не придумали, чем заставить бедных детишек учится 12 классов - 12 лет О.о, да ещё и по 12бальной системе. Это у них манечка такая, ЕВРОПАЕВРОПАЕВРОПА. Как хорошо, что я уже закончила! Правда в 11 классе уже по 12бальной училась.

0

309

Андере(сестраШульдиха)
кст, по поводу образования
вы там еще с ЕГЭ мучаетесь
или мой 2006 год последний был?

0

310

mad_spirit
11 класс.
обязательные ЕГЭ - русский,математика.
Еще один ЕГЭ - любой предмет на усмотрение.
Плюс еще один билетный экзамен,но я его еще в десятом сдал,так что не парюсь.

0

311

0_о
время идет, а ничего не меняется

0

312

Кажется,убил.В смысле,вирус.Во всяком случае,система пока не падала...

0

313

Волч
поздравляю.
а у тебя какой антивирус стоит?

0

314

Inadzuma
не вы одни такие! у нас в Кз тоже хотят сделать 12 лет
хорошо, что я уже все! отсидела от звонка до звонка!
теперь 4 года универа...

0

315

mad_spirit
ЕГЭ?Мухаха! Эксперемент у нас закончился, Мучайтеся детки!

0

316

mad_spirit
Паук=)

0

317

Dionella
Сочувствую... Инфы всё больше. Так наши правнуки небось уже 15 лет учится будут. Да и вообще, зачем мелочиться, после школы сразу на пенсию )))
Волч
Знаем такого звера, правда глюкает последнее время, ошибку во время обновлений выдаёт О.о

0

318

Да школа - фигня,на самом деле.Научили читать-писать-считать,и ладно...Так они еще держат нас до 11..пардон,уже кого-то до 12 класса,впаривая нам знания таким образом,что хрен они нам где помогут.Вот мы сейчас изучаем математику.Сравнивая наши задачи и задачи с курса подготовки в Бауманке,я понимаю,что выпускник школы имеет почти нулевые шансы поступить...Гмм...Солдат из нас делають...

0

319

ну сейчас можно под Америку косить
а там из школы в 19 лет только выходят

0

320

ДА щас все по американским меркам... охх...

0

321

А ВЫ знаете? Как не знаете??? В  Хабаровске завтра ALEXA т.е. Anime Live Enrobe (X) Khabarovsk in Autumn !!! Мухаха, я и Сестрёнка кудо - косплееры там! А ночью, завтра же, Будет Аниме Пати в ночном клубе! Уху! Мы тожа туда идём:) Будем тусоваться до утра! А утром в шкооооолу... Охх...

0

322

Андере(сестраШульдиха)
Срочно мне билет в Хабаровск!!! )))
классно оторваться вам! с косплея фотки выложите?

зы: а кто-нибудь в курсе, у нас на Украине такие мероприятия какие-нибудь есть7

0

323

Андере(сестраШульдиха)
Классно, ждём фоток!
mad_spirit
Вроде было несколько аниме-фестов, правда не знаю как сейчас, давно не интересовалась. Можно в поисковик залить )

0

324

вроде на 11-е число намечается Дж-рок пати.... Ну это кому интересно...
Правда вход там 50 гривень... Жлабьё!

0

325

Не волнуйтесь, будут фотки:)

0

326

Alan
ну джей-рок пати я так понимаю в Киеве...

а что-нибудь всеукраинское?

0

327

АААА аниме пати - это зло. Там 80 % не имели никакого отношения к аниме!

0

328

Хммм... Странно... Что ж они там делали? :O

0

329

Исходя из опыта подобных вечеринок: обычная молодёшь, которая возомнила себя анимешниками... Приладила к себе немного костюмов... И типа тусуются...
Анимешного и вправду почти ничего нет. Например на последней такой вот пати анимешный ост(Кстате к Хост Клабу) включили только под  конец и то не надолго...

0

330

А когда я последний раз была на пати, играла только японская музыка, а ещё была выставка народных рисунков, косплей и много анимешников.
Мда... Не те нынче времена.

0


Вы здесь » Белые Охотники » Флуд » Флудерим