ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Аниме и Манга » Топ 10


Топ 10

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Haku

Haku написал(а):

да..ещё я напугана..вроде парень а так осведомлён в яойном аниме)))

Хех... Как грится врага нужно знать в лицо. *Смеётся*

0

32

Haku

Haku написал(а):

сколько тут людей у которых вайс на первом месте

Ну дык Вайсс это лучшее, что есть в аниме....*Подумав немного* Зы после Ковбоя Бибопа и Евангелиона и Сейлормун.
Но однозначно самые любимые!

0

33

Haku
А я сюда и вовсе с вайсовского фэндома притопала. И фики вайсовские пишу. И вообще маньяк я вайсовский.
А вообще как такую прелесть не любить можно?

0

34

Цветущая Сакура
Сакура-химэ?:)
я почти сразу заподозрила, что это вы))
вот-вот)))

0

35

Цветущая Сакура
А я то всё думаю, что за ник знакомый:)
Правда Вайссовский фэндом я уже давненько не читаю. -_-

0

36

Haku
Вы меня раскусили:) и вычислили:)
Alan
И вы тоже меня раскусили? А как, я же не так давно в фэндоме...

0

37

Haku
Какаши-сенсей форевер XD

Хм, ну Вайсс - это Вайсс)) Первое место в мое сердце безраздельно этим аниме занято=)

Alan
Вот мне тоже рисовка не понравилась, хотя в тех же Вайсс в Капители рисовка далеко не ахти, но все равно прет О_о Зависит, наверное, от того, как в душу западет)))

А Сейлор Мун - это классика)) Никуда от нее не денешься)))

Цветущая Сакура
Про прелесссть ППКС и про маньяка по Вайсс тоже=)))
Вайсс - наше все XD

0

38

Цветущая Сакура
ну вас не узнать)) кстати, на удивление в фэндом вайс пришли в последнее время много новых поклонников и писателей среди них))
и ещё..ассоциация с Харуной Сакурой))) а почему здесь не Сакура-химэ?

0

39

Haku
Вот тоже интересно стало, Вайсс когда нить устареют??? Или они будут вечно популярны?
Ранчег
И опять Респект: Важно, что бы ципляло, я здесь  полностью согласен:)
Цветущая Сакура
Ну я же на сайт переодически всё равно вылажу, что бы проверить: А нет ли интересных обновлений...:)

0

40

У мну 10-ти любимых не наберётся =)
Придирчивая, вах.

1. Weiss Kreuz
2. Gravitation
3. Loveless
4. Fullmetal Alchemist
5. Angel Sanctuary
6. Ai no Kusabi
7. Noir
8. Gakuen Heaven

0

41

Croupier
Яой правит миром?
А каким образом Нуар затесался? Если не секрет конечно?

0

42

Alan
никогда не устареют! вайс будут вечны!!!

ано..а в Алхимике есть яой??0.0

0

43

Haku
Алхимика ещё не видел... Поэтому сказать по этому поводу ничего не могу...О.о
Зато 4-ре анимехи точно яойные:)

0

44

Alan
Ну мы не только яой смотрим =)
Мы его потом сами додумываем...

В "Алхимике" яоя нет... Есть только люди, которые воспринимают его, как яой!

0

45

Croupier
ага вот так и рождаются легенды... вспомним многострадальных Вайсс:)

0

46

Alan
Умение отличить правду от вымысла - стремление каждого яойщика =)
Так как мы сами напридумываем, а потом оригинал не помним!

0

47

Croupier
Ну кто не помнит, а кому и нравится канон!

0

48

да-да..мне надо это восполнить за...вот чёрт! столько надо посмотреть пока "каникулы". Ладно, не паникуем))
Алхимик будет первым))) потом и скажу,то думаю)) но почти уверена, что понравится))

0

49

Alan
Тоже дело.
Хотя с другой стороны, нравится - не нравится, спи моя красавица.
А то меня уже спрашивали, почему там-то и там-то нет яоя. Потому что сначала смотрите, а потом читайте фанфики =)))

0

50

Croupier
У меня на одном из форумов подпись: Вайсс нет яоя. Теперь попробуйте доказать это яойщицам!(с)

Точно так же как и в Ями...Просто яойщицам нужны красивые мордашки и несчастные загублинные души. Вайсс тому хороший пример:)
На такую тему и яойный фанфик как по маслу пойдёть!

0

51

Alan
Ну да... Я где-то читала суперский фик на тему того, что ребята из Шварц и Вайс знают, когда они в фике.
У бедного Шу шок, когда видит зелёные глаза, хотя они такими не были...

Вот фик, прав на него не имею, где нашла, убейте не помню...

Название: Творчество.
Автор: Mad Hatter (morihel@narod.ru)
Фэндом: WK
Рейтинг: NC - 17
Жанр: slash, humor
Пэринг: Фарфарелло/Шульдих и многие другие
Описание: Фанфик. Яойный
Отказ от прав: Персонажи фика принадлежат их создателем. Автор фика не извлекает материальной выгоды от их использования.

читать дальшеШульдих с трудом приподнял веки. Голова раскалывалась с дичайшего похмелья, мутило, жутко хотелось курить…
«Я ж не курю!» - спохватился немец и торопливо огляделся. Так и есть! Обычно тщательно убранная комната походила на свинарник после ковровой бомбардировки, по всем углам валялись окурки и пустые бутылки. Последний раз Шульдих наблюдал подобную картину наутро после выпускного, и то не у себя; так что лицезрение подобного бардака для по-немецки аккуратного (и практически непьющего!) телепата стало, пожалуй, одним из сильнейших потрясений в жизни.
Предчувствуя худшее, Шульдих бросился в ванную. Так и есть! Из зеркала на него глянуло помятое встрепанное нечто с огненной шевелюрой и яркими изумрудными глазами. «Что?!!» - Шульдих протер глаза. Зеленые. Нет, точно зеленые!
- Либо я сошел с ума, либо мы в фанфике, - обреченно изрек немец, приводя себя в порядок.
- Кстати, мы в фанфике! – в приоткрытой двери показалась недовольная физиономия Кроуфорда. Непосредственный начальник смерил задумчивым взглядом задницу телепата, скривился и добавил, - Фанфик яойный.
- Что?!!! – Шульдих осел на пол, выронив зубную щетку – Опять!!!!!!!
Кроуфорд со вздохом кивнул и удалился, а немец так и остался сидеть на полу молясь про себя, чтобы хоть на этот раз автором оказалась наивная романтичная школьница, а не извращенная садомазохистка с больным воображением. Впрочем, подумав, молитву прекратил. Милые романтичные школьницы любят трагические концовки, а умирать за любовь во цвете лет немца совершенно не тянуло.
Спускаясь на кухню через 15 минут (всё-таки в яойных фанфиках есть свои плюсы – бриться, например, не надо…) Шульдих почувствовал возвращение головной боли. Настроение, и так далекое от праздничного, упало просто в катастрофические глубины. В оригинале голова у него с роду не болела!
За завтраком рыжий гадал, с кем его скрестят на этот раз. Оптимизма это не прибавляло: Кроуфорд с Аей – айсберги отмороженные, Фарфарелло – садист, Наги с Оми – вообще статья, Ёджи ещё ничего, вот только таскать эту орясину на руках до кровати – удовольствие ниже среднего. Хоть бы групповуху устраивать не пришлось…
- Брэд, я в цветочный магазин, на свидание,- оторвался от тарелки Наоя.
- К кому?
- А как будто не ясно?!! – взвился подросток, запуская в стенку кофейником. – Бли-ин, ну у нас с Тот все только налаживаться начало!!
- Да ладно тебе, - попытался успокоить телекинетика Кроуфорд, - у вас с Оми хотя бы интересы общие есть…
- Интересы?!!! – многострадальная стенка подверглась атаке тостера, двух тарелок и плетеной корзинки, из которой Фарф в последнюю секунду успел спасти булочки.- Да с этим придурком даже по сети общаться невозможно! Дитя невинное, амнезийное! Хоть вешайся!
Наги встал, прихватил со стола бутерброд (телекинезом) и скрылся за дверью.
«Ну, хоть малолетних совращать не придется» - с облегчением подумал Шульдих. Хотя чибикам все же посочувствовал – у обоих девушки.
- Я пожалуй, с ним пойду, – поднялся Кроуфорд, - Заодно с Аей увижусь.
Вид при этом у лидера был такой, словно у него болят все зубы разом, а в мыслях крутилась Сильвия Лин и обе вайсовские секретарши. Манера Аи шипеть «шине» на все, что шевелится его отнюдь не возбуждала. Впрочем, в последнее время Абиссинец шипел еще и по чисто житейским причинам – неуемная активность яойщиц привела-таки к закономерному результату, вызвав у лидера Вайсс тяжелейший геморрой. Фудзимия теперь даже ел стоя, а спал - исключительно на животе.
В голову Шульдиха закрались весьма неприятные предположения. Немец покосился на Фарфарелло – псих, судя по всему, никуда уходить не собирался, тоскливо размышляя о Салли (не помню как её, впишите кто-нибудь фамилию), и о том, что гомосексуализм, конечно, бога оскорбляет, но не проще ли кого-нибудь убить. Ну или там церковь взорвать… Ирландец поднял глаз на Шульдиха – тот на всякий случай вжался в спинку стула. Молчание нарушил властный голос с потолка:
- Ну!
«Автор!» - ужаснулся телепат.
- Фарфарелло… я это…- Шульдих глубоко вдохнул и зажмурился – я тебя люблю!
- Э-э-э… я тебя тоже…люблю…
- Дальше! – голос на потолке не унимался. – Целуй его! Шу, не вырывайся, не поможет. Фарф, ну ты его за волосы, что ли возьми. Хорошо.Отлично! Больше страсти, Кристиан!
- Сама такая! Ай!
- Не отвлекайся. Фарфарелло, расстегни на нем рубашку. Так. Ага. Ниже. Фарф, да не кривись ты так, он мытый! Теперь укуси здесь.
- А-ай-ё-моё!!! Блин, извращенка, ты о мужских эрогенных зонах представление имеешь?!
- Я о женских имею, – неуверенно донеслось с потолка. – Фарф, бери его на руки!
- Б****! Он же тяжелый!
- Ничего, не надорвешься. Теперь тащи в свою комнату. Яоиться будете!
- А может без подробностей?! – горестно возопил Шульдих, отрываясь от облизывания ирландца.
- Нифига, рейтинг NC- 18! О, пришли! Значит так, лубрикант на тумбочке, спецвыпуск «Камасутры» под подушкой. Приступайте.
- Попадись та мне!- прошипел Фаррфарелло, сдирая с немца джинсы, - Я про тебя…
- Что? – искренне удивилась яойщица.
- Фанфик напишу! – услышав такое, Шульдих аж «Камасутру» выронил. Впрочем, идея ему понравилась.
- И какой же?- заинтересованная авторша ненадолго прекратила сотворение очередного шедевра.
Парни ответили хором:
- BDSM!!!!!!!

0

52

Croupier
А знаю этот фик:) Читал. Да жесть. Кстати из фиков мне нравятся законы Мерфи:)

0

53

Alan
Я чуть со стула не упала от смеха, когда читала... =)
У меня любимый фик по крестам "Не судьба", но конец грустный...

0

54

Croupier
Этого не читал... Но помоему это уже идёть полный оффтопик.
Для фиков можно и отдельную тему создать^_~

0

55

1."Евангелион"
2."Утена"
3."Порко Россо"
4."Эскафлон"
5."Однажды в Токио"
6."Ведьмина служба доставки"
7."Ходячий замок"
8."Лодосс" ОВА
9."Ковбой Бибоп"
10."Сейлормун"
Воть.

0

56

1. Tsubasa Reservoir Chronicles (Манга съела мозги)
2. One Piece
3. Naruto
4. Yakitate!! Japan
5. Puni Puni Poemi
6. Air Gear
7. King of Bandit Jing
8. Master of Mosquiton
9. Mahou Sensei Negima
10. Shinzo

0

57

1)Paradise Kiss
2)Самурай чамплу
3)Хеллсинг
4)Weiss Krouz
5)Naruto
6)EVA
7)Ходячий замок
8)Ди
9)Тетрадь смерти
10)Алхимик

0

58

1.Naruto Shippuunden
2.Air Gear
3.Daeth Note
4.ParaKiss
5.Byousoku 5 Centimete
6.Loveless
7.PARANOIA AGENT
8.Порко Россо
9.Azumanga Daiohe
10.Furi Kuri

0

59

Shinigami
PARANOIA AGENT у тебя есть? А что молчала? Я давно хочу его посмотреть!

0


Вы здесь » Белые Охотники » Аниме и Манга » Топ 10