ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Аниме и Манга » С чего мы начинали?


С чего мы начинали?

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Alan
Я любовью к людям не отличалась в то время, поэтому любила покемонов =))
А Мяут тоже штучка... =))
Псидак меня просто умилял =) И ржала я над ним не по-детски...

0

32

Айа написал(а):

Унесенные призраками - это бомба вообще.Было просмотрено не один раз и будет просмотренно еще бесконечное количество.А вот принцесса Мононоке както в душу не запала - странное оно. :O

0

33

Sonja
"Унесённые Призраками" были чесно отсмотрены мною несколько раз. Не заципило абсолютно. "Бродячий замок Хоулла" понравился намного больше. А вообще из Миядзаки очь люблю "Служба доставка Кики" и "Мой сосед Тоторо":)

0

34

Croupier
Хорошая идея, надо просвящать новое поколение=)

Вот уж точно бедняга))) И чего никак он от нее не избавится?))

Alan
Да, команда R вечно жгла))) Мне тоже они больше всего нравились))) Такая милая парочка=)

0

35

Ранчег
Ага а особенно там зажигал Джеимс:)

0

36

Alan
Тотторо! :)  Савсем забыла - согласна - лучше! Но потерялся вместе с крушением винта. :( была в восторге от него! И даже не нарисовала - бессовестная..........

0

37

Ранчег
Новое поколение я тут уже запросвещалась =)) Все младшие в нашей школе балдеют по аниме, но боятся сказать...
(ну неудивительно, яой тоже порнуха, а они только его и смотрят, гы.)

А ты думаешь от клички так легко избавится? Мы ему не дадим!! =)))

0

38

ну))) это было так давно *_______*
Конечно же, Кэнди, Ведьма Салли и только потом Сэйлормун!!!   :rolleyes:

0

39

Нурико Рюэн
О... Ведьму Салли и я смотрел:)

0

40

Croupier
И правильно, а то были бы как наши в будущем парни, которые кроме Ну Погоди и прочих наших мультиков не принимают нарисованное%)))
Ну смотря какой яой%))) Если жестокий, то не удивительно, что боятся сказать XDD

А ему совсем кличка не нравится-то?)))

Alan
Да ^^
И Мяут%))) Вот все любят Пикачу, а я Мяута люблю XDDD

0

41

Ранчег
Ибо Мяут - Покемон разумный... Отличается умом и сообразительностью. :)

0

42

А кто-нибуть видел "Ловец карт Сакура"? Это тоже один из первых моих мультов. Вот начала перебирать в пямяти все что видела - много как всего, а я его всего непомню...... :(

0

43

Эм... Не мульт а аниме...(Так между прочим...)
Да смотрел. Чесно для меня на один раз просмотра. Смотрел её ради Тои, Юэ и Керобероса..
А ещё нравилась мать Сакуры хоть её и в живых небыло,но зато  в воспоминаниях красиво смотрелась:)

0

44

А ещё как я мог забыть про Суппи(Сонцепридирщик или как его там перевели...) и его любофф к сладкому:)

0

45

Ранчег
Ну что они там смотрят я не знаю, и не хочу, сказать честно.
Надеюсь, что они ограничились чем-нибудь невинным...

Ему не нравится, но он привык =) Что приклеилось - не отдерёшь...

0

46

Alan
=) Жаль, что они все такими там не были, хотя бы говорящими))) Прелесть Мяута бы потерялась, но все равно))

Croupier
=))) Чтоб психику себе не испортить таким знанием?))) Меньше знаешь, лучше спишь - это да))

вот она сила привычки у людей)))

0

47

Ранчег
А что помоему хорошо когда люди не меняют свои ники. Это я любитель в этом плане перемен...
Гык... Говорящие Покемоны это жесть. Представь, что мог бы наговорить  Псидак:)

0

48

Alan
Хорошо, конечно, но когда ники нравятся) Я любитель тоже, ников много, но основных два))
Все бы кругом с ума посходили или наоборот))) Иделаьный покемон для Фарфарелло ^^

0

49

Ранчег
А теперь представь эту трогательную пару Фарфарелло и Псидак:)
Ну у меня тож множество ников. А любимх только два:)
Кстати, а куда это остальной народ запропостился?

0

50

Вот, немного народу подкатило в моём лице. Не буду оригинальной - "Сейлормун" рулит. С неё многие начинали. Не в том смысле, что других аниме не видели до"СМ", а в том, что именно этот сериал заставил многих выделить для себя аниме. "Сакура" почему-то для меня стоит где-то рядом с "СМ" (ах да, их же показывали подряд :D ), но "СМ" на порядок выше (ИМХО), "Покемонами" не прониклась. А моё детство это, конечно-же "Кенди-Кенди".  ^_^

0

51

А я Кенди Кенди не проникся. Мне там только Терри нравился и всё. НУ и ещё опенинг и эндинг сериала. А так сама рисовка бесила даже тогда О.о

0

52

Alan
Мну пока маленькое было любило Кенди-Кенди, а сейчас посмотрела и поняла.......маленькая я была - мира не видела. Рисовка действительно плохая и соплей слишком много.

0

53

Sonja
Ну а я вот почти сразу вкусил, что с Кенди, что-то не то... Кроме того мне уже тогда сказали, что это цитирую: Японский аниме(с), а на то время я их не любил.. Зы хоть и смотрел не подозревая об этом!!!О.о

0

54

Кстати. О Покемонах!  :)  Мне больше нравятся Дигимоны! А Покемоны както не лягли в душу.
P.S. А вы знаете что есть хентайный аниме (ржунимагу, для изврощенцев новерно) о любовных отношениях Пикачу и его владельца (извините как звать непомню). На хентайном сайте встречала статью.

0

55

Sonja написал(а):

P.S. А вы знаете что есть хентайный аниме (ржунимагу, для изврощенцев новерно) о любовных отношениях Пикачу и его владельца (извините как звать непомню). На хентайном сайте встречала статью.

Ничего себе... *Заработало воображение*, это точно изврат. Может что-то фанатское...
А что касается "Кенди", то в ней, ИМХО, главное не прорисовка, хотя, признаюсь, в детстве я считала её верхом совершенства (я была маленькой и наивной ^_^ ), главное - тёплая атмосфера. А сопли... По-моему по количеству соплей лидирует "Фушиги юги", кстати одно из первых увиденых мною аниме уже как анимешницей.

0

56

Sonja
Дигимоны это жуть которую я неперевариваю... зы Эш и Пикачу? Жуть в двойне:) Правда видел даже по этому поводу мангу!!!

0

57

А как по мне, то это одного поля ягоды: "Поймай их всех!"(Потенциальных покупателей). :D

0

58

Inadzuma
О да.. Правда фраза навела меня на другую (не придамах будь сказано) мыслю...
Зы... Насчёт огромного соплей в Кенди это да... Зато в Сейлорах немеряный ПАФОС! Который раньше не замечался из за излишней любви к этому аниме, но в последний раз когда я его перематривал, то обнаружил подобные нотки. Но всё равно СМ у меня будет на особом положении:)

0

59

Странно, что ты обнаружил его только сейчас. ИМХО, один из недостатков, но не особо мешает любить СМ. Не люблю позёрство, но оно есть практически во всех аниме, только в разной степени. Игра на публику, знаете-ли...  :cool:

0

60

Inadzuma
Ага и у всех глав героев такие ЧЕСНЫЕ глаза!!! *Вспоминая Вайссов*:)
НА то оно и аниме...

0

Похожие темы


Вы здесь » Белые Охотники » Аниме и Манга » С чего мы начинали?