ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Аниме и Манга » С чего мы начинали?


С чего мы начинали?

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

А именно - как мы дошли до жизни такой, что аниме смотрим? Что было самым первым? На чем мы сказали себе "Это - мое!"
Я с нее, родимой, начинала, с "Сейлормун" в смысле. Наверное, через нее все почти прошли. Понравилось за красивые картинки и за то, что резко отличалось от привычного потока советских и диснеевских мультиков.
Потом "Кэнди" была, хотя я ее не все видела, а урывками, а потом был большой перерыв, а потом по МТВ показали "Хеллсинг". И мой моск оказался съеденным:)

0

2

Сейлор мун)) так и впала в детскую душонку)))
Кэнди, Утена...Первая статья о вайс ;)

0

3

Мунька - то что привело меня в аниме. То что видел до неё не всчёт ибо не осозновал, что сие есть такое... :cool:

0

4

:)  Первыми всетаки были Сейлормун и Кенди - то что шло по телевизору.....А потом дети выростают и начинают рыскать в поисках чегониб  удь эдакого... и находят Евангелион, а потом как понравилось.........

0

5

Первой любовью была "Сейлормун".
До сих пор пересматриваю периодически =))
А потом нашла всё остальное, и пошло поехало..

0

6

Я смотрю, мимо Сейлормун никто не прошел:) Правильно говорят. что это колыбель всех анимешников:)

0

7

Цветущая Сакура
Сейлормун - это классика =)
Одно из лучших аниме, по моему мнению...

0

8

Цветущая Сакура
Ну это не совсем так. Есть анимешники, которые прошли мимо См...  Те которые выросли на Трансформерах и Вальтронах.
А есть анимешники нового поколения, которые и начинли с Евы, Слейерс, Чобитов, Хеллсинга.

НУ а мы Сейлормуншики...

0

9

Alan написал(а):

НУ а мы Сейлормуншики...

и это звучит гордо...

0

10

Сейлормун - это надо смотреть!
Когда брат сказал, что ему нравится аниме, я его заставляла смотреть старые серии.
Сейлормунщики есть добро!

0

11

Croupier
Сочувствую брату... Надо было ему Еву показать:)

0

12

Alan
Да я вообще садистка =)
Зато подсадила его на БК - он теперь постоянно эпизоды пересматривает...

0

13

Croupier
Это прикольно и кто ему там понравился???

0

14

Alan
Любимый персонаж у него Айя. (Надо кстати попробовать впать в кому, и посмотреть. что будет...)
Он теперь даже "Шине" говорит, когда злится. И читает фанфики. ( что вводит в меня в сомнения...)
А из Шварцов ему Кроуфорд нравится - типа круто дерётся в рукопашную =)

Короче, мы с ними не нашли общих любимчиков. Как он оклеймил Йоджи - это оскорбление просто. =(

0

15

Croupier
И как же?О.о

0

16

Alan
Дешёвой шлюшкой =(
Злой он... А мне Йоджи нравится...

0

17

Croupier
Нда бедолага Йоджи... За весь сериал повстречался всего с нескольками девицами(две из них замертво полегло), а его уже бабником обозавли, мало того шлюгкой...

0

18

Начинала с Сейлормун, которую, вообще, до сих пор люблю. Все так привычно там, близкои знакомо. В то же время, когда смотрела муняшу, наткнулась на Кенди-Кенди и в ужасе отказалась это смотреть - не понравилось жутко. Потом, как-то, узнала, что Муня - это аниме и не единственное, решила посмотреть еще чего-нибудь похожего. Наверно, где-то в то же время наткнулась на Унесенных призраками и Принцессу мононоке. Они уже понравились. Начала искать аниме дальше)
Хотя, складывается у меня такое ощущение, что первым аниме, вызвавшим дикий восторг и привязанность *первым после Сейлормун* были Вайсс. Но не факт.

0

19

Хе... У меня первыми после Муньки были "Weding Peach"(Видел пару серий и клипы, но запомнилось на всю жизнь.)
и Ранма 1/2. А потом уже пошли Фушиги-Юги, Тенчи...
Вайсс были где-то в 2001-м году мной обноружены.

0

20

Alan
Я подозреваю, что мой брат просто завидует количестве поклонниц Йоджи, или (что тоже вероятно) начитался за последнее время фанфиков... =)

А я после Муньки смотрела много чего, и в большинстве отрывками, пока не наткнулась на Вайссов. Потом полюбила их, родимых, равно как и другие анимэ. =)
Ну и ещё Гравитация - одно из моих любимых..

0

21

Croupier
О Грави... Когда-то смотрел. Даже нравилось... Любимый перс Хиро:)

0

22

Alan
Я люблю Юки Шуичи =))
Сама невинность =)

0

23

Croupier
Кто бы сомневался:)

0

24

Сейлор Мун XD Самое-самое первое, вместе с этим в период первых аниме можно записать Кенди-Кенди и Покемонов))
Потом было затишье))
А потом в один прекрасный день, ко мне друг приезжал и перезаписал мне на комп много всякого разного аниме, первое нормально просмотренное было Гравитация, а потом X =)
А как понял, что это мое...Не знаю, просто зацепило)) Хотя, конечно, ен все аниме цепляет, но это само собой, не может нравится все, но многое, из того, что я смотрел, я почти все сердечно люблю=)

0

25

А про Покемонов я и забыла...
У меня дома до сих пор валяется полная коллекция карточек с их изображениями =)

0

26

Croupier
У меня Покемон фильм первый на кассете лежит, пересматривал недавно, чисто из интереса, кстати временами забавно до сих пор XD

0

27

Ранчег
У меня Покемонов столько, что пора бы уже и выбросить. А жалько =(
Вот младший наш вырастет - его приплетём к аниме =)))

У моего друга одного до сих пор кликуха "Псайдак" осталась =) Бедняга..

0

28

А чё Покемонов можно иногда и счас посмотреть:) Лично у меня там были любимчики это КомандаР:)

0

29

Alan
Моей вечной любовью останется Пикачу =))
Я даже футболку с его изображением нашу периодически...

0

30

Croupier
Если брать во внемание самих покемонов, то у меня шло так: Мяут, Чармандер, Булбазаур, Псидак и т.п.
Пикачу как-то не очень.  Но всё же смотрел я покемонов из за команды Р:) Джесси и Джеимс -форева:)

0

Похожие темы


Вы здесь » Белые Охотники » Аниме и Манга » С чего мы начинали?