ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУИ: http://weisskreuz.ipborda.ru/ С ув Админ

Белые Охотники

Объявление

Старый Форум закрыт. Так что идите по ссылке на новый! www.weisskreuz.ipborda.ru С ув Адмын!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белые Охотники » Яой » Любимые яойные пары


Любимые яойные пары

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Хоой, великие флудеры, может мне тоже поворчать насчёт флуда?

ЯОЙ ФОРЕВО!

0

92

*усмехнулся* кто бы говорил???
Может организовать конкурс: мисс флудер 2007?

0

93

Alan
ХАХАХА. Давай, начинай, "папочка"

0

94

Т-а-а-ак-ссс... подумаем
Ран\Фарф
Ран\ Шу
Ран\Бред
Ран\Кен - не разу не читала, но вот видела картинку мне оч. понравилось)

и т.д. кроме Ран\Ёдзи - считаю бональностью...

0

95

Maira
А Ран и Шу или Ран и Кен не банальность?
Ран и Фарф весьма интересное сочитание, собственно как и Ран и Оми или Ран и Кроуфорд, но фики с такими парами я врядле стал бы читать.

0

96

Alan
не наю, я читала про Шу и Ран оч. мало, а Еджи и Ран... мног-много-много... а Ран и Кен вообще не читала... так что сори если кого обидела)))

0

97

Maira
Да не никого не обидела. Судя по всему ты Вайсс начала увликаться максимум пару месяцев назад. Я угадал?
А насчёт пар.
Я сочитание Айя и Йоджи тож не люблю. Просто хотя бы за то что тогда получается море розовых соплей. А мне это не нравится.
Насчёт фиков. Кстати, я даже где-то видел целое сообщество посвящённое паре Айя- Шульдих и там было много фиков.
Кстати как и есть ещё сообщество посвящённое Айе и Кену. Хотя ума не приложу, что может быть интересного в этой паре?

0

98

Maira
За "Ран\Шу" Жму лапу! Я, как вижу, ты по пэйрингу с Раном фанатеешь:) А я вот по Шульдиху...

0

99

Alan
ага в точку)) кстати, я уже 2 месяц ищу ДВД и нигде нету( друг обещал скачать в нете, но допуск на сайт где можно скачать закрыт(((
Андере(сестраШульдиха)
да мне Ран в общем нравится и все что с ним связано))) Шу тоже классный, с этим ясно дело не поспоришь))

0

100

Maira
У мну таже тема с Шу. О да, Шульдих и всё, что с ним связано.

0


Вы здесь » Белые Охотники » Яой » Любимые яойные пары